Гудвин

Если вам кажется,что вы все понимаете в своей жизни,то это вам действительно только кажется...?

Ответы · страница 4
Ирина Новикова

А вы?Разобрались в своей жизни?

Гудвин

Мне этого не хотелось бы... Если человеку все понятно в своей жизни и жизни других людей,то его уровень перерождения души - очень мал и чтобы ему "наполниться" пониманием - нужно немного...

Nino

Привет Знахарь.. ты где живешь?

Гудвин

В Екатеринбурге.Здравствуй.

Гудвин

А недалеко от Хабаровска,у меня живет клиентка...) Племянник там женился,пока по контракту служил.)

Nino

Недалеко где? вы практикуете я помню

Гудвин

В Биробиджане.Насколько я помню,это 160 км.Половинка ее там нашлась...)

Вера Маренинова

Слово кажется -это не действие

Гудвин

Слова,бывают сильнее действия...

Вера Маренинова

да ,согласна ,словом можно убить человека,если это слово- произнесли .Но когда "кажется?"говорят креститься надо.....

Ва
Валера

Привет, Куклачев на тебя похож

Антонина Клименчук

Вы гений,если все понимаете...

Гудвин

"Невозможно объять необъятное..." Наш процессор маловат,для этих целей...

Рэсимэ Базуева

когда кажется- то креститесь

Гудвин

http://doroga-k-sebe.webnode.ru/

Дмитрий Владимирович Ляляев

Смотря в каком возрасте.

Гудвин

Вам мало встречалось,"не совсем умных" стариков?

Чеслава Дашкевич

По разному бывает !😌

Эвелина

действительно кажется..

Татьяна Тышкевич

Только кажется.🙂

Нерасторопная Женщина

Мне вовсе не кажется...

Шагарьян Хайретдинов

а я вот точно знаю, что ничего не знаю

Лариса Хворостова

Конечно,к сожалению...

Гудвин

Отчего-же? Мы всю жизнь живем иллюзиями...

Djenni Djenni L

Все поддается логике

Гудвин

) Логика у всех разная.Так-же как и правда...У каждого - своя...

Виктор Гончаренко

уже отказалось, мне-59

Гудвин

Видимо..."бензин" кончился...

● Natanika Ostrovskaya ●

Кажется-перекажется)

Галина Бутусова

Да уже и не кажется.

Галина Бутусова

Шесть на девять.😁 😆 🤣

Галина Бутусова

Знахарь говорите?Нет вы ошиблись в себе.

= Логрус =

Вчера я знал больше

Гудвин

То,что возникало в голове у вас "вчера",мало сообразуется с тем,что в ней есть "сегодня".... Через некоторое время,ваше сознание снова получит новые вводные данные и вы будете удивляться тому,о чем вы думали "сегодня". Этот процесс будет происходить до тех пор,пока вы будете удивляться этому миру и радоваться ему. Как только вы перестанете впитывать информацию и обрабатывать ее,вы решите,что познали истину.Это будет означать лишь то,что вы достигли некоего уровня...Не более того...Уровень перерождения души... количество жизненных циклов определяет внутреннее состояние человека. его степень обучаемости и восприятия..

Галина Жиклаева

истину глаголите

Гудвин

🤝 Благодарствую...

Виктория Назаренко

к сожалению да...

Гудвин

Отчего же - к сожалению,Виктория?

Виктория Назаренко

хотелось бы.чтобы не казалось.а было!