Петя Васечкин

Интересно какая свинья рассказала всем, что у ней оргазм 30 минут, если не рассказывала, то кто и как это определил?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

что за бред несет народ... и ведь кто то слушает и повторяет..
не бывает таких эмоциональных всплесков у животных... поймите ! НЕ БЫВАЕТ!

Петя Васечкин

учёные каким то образом определили что оргазм у свиньи длится 30 минут

( * ; *)Татьяна Наумова

какие ученые??????????????????глупые делитанты?

( * ; *)Татьяна Наумова

вы несете сущий бред.................

( * ; *)Татьяна Наумова

вот и займитесь... сначала биологией...

Катерина Горностаева

По сокращением гладкой мускулатуры,господи, а как ты понимаешь , что у женщины оргазм, исключительно со слов потерпевшей?

Петя Васечкин

т.е вы не симулируете?

Катерина Горностаева

Очень редко.

Петя Васечкин

подбодрить партнёра?, понимаю меня наверно тоже обманывают🧐

Катерина Горностаева

Нет, не хочу, чтоб он зря старался. Я не робот, иногда могу и не хотеть секса. Но зачем же отказывать хорошему человеку или валяться бревном? Не кайф, так физкультура.

Петя Васечкин

"Не кайф, так физкультура!👍

Аркадий Алексеев

опыт прошлых воплощений, тело свиньи и создано для удовольствий, у нее вообще все чувства обостренные

Татьяна Морозова

если это называется *свиньёй * то эту тему здесь очень любят...у меня в ЧС таких уже 300...)))

Петя Васечкин

учёные доказали , что оргазм свиньи длится 30 минут

Сибирячка

))))))) Так у свиньи и поросят более 10 при опоросе, а не один малыш как у ЖЕНЩИНЫ.😉

Сибирячка

Не думала, что "открыла АМЕРИКУ"...😊

Петя Васечкин

нет, просто вопрос в другом был

Андрей Кияев

А ещё с экранов ТВ, утверждают вискас в 2, сука, раза вкуснее стал!?...)))

Николай Скороходов

по разному ... Женская сексапатология Свядощ ..пособие для врачей..

~E
~ Eva Lansca ~

А может это были опЬять английские учёные , а ?

Петя Васечкин

может и они?))

Евпатий

Есть исследования, которые на это указывают.

Петя Васечкин

как это интересно определяли?, по закатанным глазкам наверно?)

Евпатий

Если Вам это действительно интересно, найдите в поисковике.

Петя Васечкин

поищу конечно, интересно что народ думает

Евпатий

🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Трепыхается в конвульсиях, наверное

Петя Васечкин

может глазки закатывает?)

Евгений

Хряк с приличным прибором , расказал

Эл
Элен

А об этом история умалчивает...)

Петя Васечкин

а что тогда не 40 минут?)

Эл
Элен

Приветствую вас!Да кто ж знает.. видать остановились именно на этой цифре.. Благодарю за беседу!

Кс
Ксения

видно ах*шая раз рассказала..

Петя Васечкин

учёные определили, что оргазм свиньи длится 30 минут

Кс
Ксения

лучше что-то другое открыли действительное полезное для человечества

Петя Васечкин

ну может это тоже важно, прсто не понятно как это определили

Кс
Ксения

фууу нафуй определять че брать с чушки бррр

Кс
Ксения

вот вот ничего

Светлана Белозерова

Брешет,попиариться надо же!!!

Петя Васечкин

учёные каким то образом определили что оргазм у свиньи длится 30 минут🤷‍♂️

Светлана Белозерова

просто смех...хрюкает она весь день.😆

Петя Васечкин

ну может глазки закатывает?

Та
Татьяна

Неужели Вам это интересно???

Петя Васечкин

ну да учёные каким то образом установили, что оргазм у свиньи длится 30 минут🧐

Та
Татьяна

Займитесь лучше делами.

Петя Васечкин

а вы что делами заняты?, муж борща хочет а вы в обсуждайке сидите)

Афина

Зоотехники - селекционеры)))

Людмила Иванова

😀😛😛

Господин Дроссельмейер

Так и сдохнуть можно

Петя Васечкин

учёные определили, что оргазм у свиньи длится 30 минут

Наталья Тюленева

Наверно наблюдали)

Петя Васечкин

наверно😁

Наталья Тюленева

🤭🤭 по секундамеру наверно))

Петя Васечкин

наверно

Мелания

😁👍