Виктор Кропивко

Славянские ключи.
Используя одни и те же слова, люди могут подразумевать разное, поэтому, чтобы вернуться к истоку, нужно вернуть те изначальные образы, которые вкладывали к эти слова Древние.
Не стоит помогать, если не просят о помощи, но и сидеть сложа руки тоже не стоит.…

Ответы
Александр Войтов

Да но если за них Некто попросит, кому отказать во грех., - то это становится спорным..))) Допустим в Деяниях Апостолов*** много подобных примеров, сложа руки действительно не сидели. По первому -- слождно. Тут опять же Дух,, что он вложит в этот Ключ, то и будет радовать..)))

Ольга Шишкина

не сижу, сложа руки, но не надо за всех думать, славянские ключи в надежных руках...

Антонина Найденова

Да! Люди любят одиночество... советов не любят

Виктор Кропивко

🤔, но постоянно ищут советы, кто в библии, кто в коране

Антонина Найденова

Просто надо уметь договариваться... с судьбой и людьми...

Казбек Накенов

не делай добра не будет и зла

Далеко Не Идеал...увы(

Вначале было слово

Виктор Кропивко

какое? было в начале? в начале чего было СЛОВО?

Далеко Не Идеал...увы(

В начале всего. Читать умные книги надо!)

Гузалия Гузалия

Это точно!

Руфина

да жить..

Елена Таланова

Я - за!