Александр Нырке

Если женщина рожает тройню. Что она думает, когда достают первого, что...когда второго и что когда третьего??

Ответы
Гафур Бобоевич Халиков

У нее надо спросить... ну можно чуть чуть пофантазировать..1.Ой пронесло..😅2.них@я себе...!😂3.Да вы что ох@ли что ли?!😭

Александр Нырке

Ну..нормальный полет фантазии)) последнее можно так..Да сколько вас там???))

Гафур Бобоевич Халиков

Можно и так...😊

Александр Нырке

А вот у женщин пока не идет с юмором)) ну ещё не вечер)

Гафур Бобоевич Халиков

На это и они женщины...😉

Екатерина

если любит папу детей, то это СЧАСТЬЕ! лучше так!)))

Александр Нырке

Ну..без любви и рожать не стоит)

Екатерина

80% разводов...и как правило там дети...

Людмила Моторкина

В тот момент по моему не до дум.

Александр Нырке

Странный ответ для женщины..))

Людмила Моторкина

Вы же не знаете,что это за боль.Там некогда думать .Думается потом.

Александр Нырке

Ну , не дуиацте уж))

Ирина

Кто же их отцы?))

Ирина

Я сейчас вообще почти не задаю вопросов.Или примитивные)) Мало интересных людей для общения.Хотя,если сравнить с тем временем,когда мы тут начинали,стихами увлекались,народу стало намного больше.Запоминающихся мало.

Александр Нырке

Да..я и не особенно расчитыааю на что то понимающее..да и у всех свои крендели в жизни))

Ирина

У тебя другой интерес))

Александр Нырке

Это точно))

Ирина

🙂

Айман Бирмаганбетова

)))