Владимир Инкогнито

Хочешь попасть в Америку?

–5
Ответы
сч
серафима червякова

Тот кто уехал в США, не жалеют. Живут отлично. Ни кого не трогают и их ни кто не трогает. Работают, зарабатывают, машины покупают, одежду так же как и продукты. Здесь на сайте писал комментатор, который уже больше 20 лет живет в Чикаго. Дети поженились и растут у них внуки, которые приезжают к бабушке с дедушкой. Все как у всех нас, но только более обеспеченно. Почему россиян душат маленькими зарплатами, пенсиями??? Почему нам не ПЛАТЯТ???

Ke
Kenes

В Америке попадают на зелёном велике.Зелёный слоник дрессированный в цирке катается на зелёном велике.Зелёный слоник это Россия.Зелёный слоник это тролль Шрэк.Шрэк это русский а Фиона это русская.Шрэк с Фионой как медведь с медведицей.Медвежиха это пожилая медведица.Зелёный слоник это зелёный человечек-марсианин.

S V

Выпустили ракеты друг на друга Америка и Россия...встречаются под небесами они...русская ракета:-Ну, привет...американская: -Хеллоу...руракета:-Давай выпьем за встречу? Амракета:-Давай....пьют пьют...упились...но, пора и прощаться говорит амракета...русракета:-Давай ещё на посошок и я тебя до дома провожу..)

Ольга Новикова

Что значит попасть,? Летала туда, классная свободолюбивая страна, доброжелательные люди. Классные продукты. Да хотелось бы там жить, к сожалению это теперь призрачная мечта, даже в плане получения визы.

Владимир Инкогнито

Оля, размер ножки и груди скажешь?

Sonam Deс Мврл-Свк

хороший вопрос!😁

Sonam Deс Мврл-Свк

Оленька у нас без стадная 😅

Sonam Deс Мврл-Свк

Оленька, тебе просто для инфы, Владимир не диванный, с собой гражданской не ровняй 😁

Sonam Deс Мврл-Свк

ну всё глупенькая, пока ☺️

Ви
Виктор

Да, я хотел бы посмотреть, потому что фанат их культуры. Просто посмотреть, потому что это мой геополитический противник, поэтому никаких дел с ними не хочу иметь, только искусство и культура

Михаил Чесноков

Познакомиться с образом жизни людей в любой стране, в том числе и в Америке будет полезный опыт. Желание есть, но не такое уж дикое, представится возможность воспользуюсь) Жить нет

Юлия

Хочу побывать там хоть раз. Не видела Америку своими глазами. Жить там постоянно... Возможно, когда побываю, вдруг там и есть такая жизнь, как очень хочется)

Сергей Лисовский

Раньше у меня была голубая мечта попасть в Америку и посмотреть, как живут люди, где отдыхают и чем маются, а сейчас пропала охота из-за войны на Украине

Владимир Инкогнито

Гляну на досуге.

Сергей Лисовский

Памятник Арсеньеву и Дерсу Узала, в приморском крае

Владимир Инкогнито

Есть такое.

Сергей Лисовский

А в 50 метрах от памятников, находится кладбище, оригинально, я там жил когда-то, уехали в 1996 году

Евгений Шевченко

Ваще ни разу... Мне нравится Америка до Великой Депрессии.. с ее джазом и потом еще годов конца 50-х до середины 70-х... Той Америки больше не будет никогда

Kolos Frand

Спросите тех кто уже в Америке, хотят ли они попасть назад в бывшую страну из СССР. Так будет правильнее. Не попробовавший США не может дать оценку

Kolos Frand

Не вижу связи. Он мне то же не нравится. Но отсюда беженцы не бегут в Россию.

Владимир Инкогнито

А звидкиля не бегут?

Kolos Frand

С Америки, от бидона. А олигархи, министры, депутаты продолжают детей своих отправлять к бидону. А вам они с телевизора обсирают Америку и вы в это свято верите

Владимир Инкогнито

Лиха беда начала.....

Kolos Frand

Статистика говорит если Америка чахнет, то весь мир болеет. Приведите другой пример

Анна Сова

по путевке или вызову-нет проблем..а жить, мне уже поздно, могла уехать в 90х, друзья и родные там живут и все хорошо устроились и адаптировались..

Ewgenii Ionow

Однозначно нет так как в аменрике скоро наступить крах экономики в виду того что она не сможет расплатится по своим внешним замствованиям

Юр
Юрий

Хотелось бы, но я не в РВСН служил. Но не отказался бы и по Пикадилли пройтись, в составе батальона, поливая из автомата от пуза веером.

Владимир Инкогнито

Хорошее желание.

Alexander Ivanovich

Была такая группа - "Ласковый бык"(погугли).. У них были слова перед песней: "Алёш, в Америку хочу!" "Ты что! Не в кайф! Там же проститутки!"

Елена Прекрасная

В качестве туриста, да, а так везде хорошо, где нас нет) Вот половина Украины уже в странах Европы и плачутся, что не те условия))

Darkhelm

лично я - очень... и чем-нибудь помощнее, чтоб пролив им. Иосифа Виссарионыча наконец-то соединил Атлантический и Тихий океаны

Thick As-A-Brick

Хотел! Окончил наш специализированный ВУЗ, и 44 года отработал, на производстве того, что долетает и не промахивается....

Дана Шахманова

Раньше хотела, сейчас там беспорядки происходят, боюсь, если все устаканится ,то хотелось бы поменять что-то в жизни

Владимир Инкогнито

РВСН? Не промахнёшься!

Дана Шахманова

РВСН? Что это

Владимир Инкогнито

Ракетные войска стратегического назначения. Вас на ПЛАПРК не возьмут

Дана Шахманова

Плапрк?

Владимир Инкогнито

Атомный подводный ракетный крейсер. На нём ещё Путин катался.

Дана Шахманова

Вы смотрю лёгких путей не ищете

De
Denis

Нахрена? Там халявы нет. Это трёп. Там ещё по хлеще работать нужно. И медицины бесплатной нет. Потерял работу, пипец.

Владимир Инкогнито

А РВСН РФ?

De
Denis

Раскройте аббревиатуру.

Владимир Инкогнито

Российские ракетные войска стратегического назначения.

De
Denis

А они вам зачем?

Анатолий Муйтуев

Нет! Я там был... Везде хорошо, где нас нет. Лучше нет моей нищей, изнасилованной и ограбленной сионистами России...