Владимир Инкогнито

Хочешь попасть в Америку?

−4
Ответы · страница 10
Al
Alexander

Был. Понравилось, но жить там не хотел бы.

Анатолий Владимирович

ну если стану дибилом, то может и захочу!

Владимир Инкогнито

дЕбил, а не дИбил. В остальном - мои аплодисменты.

Анатолий Владимирович

извиняюсь за грамматическую ошибку, но политическую никогда не совершу!

Михаил Цветаев

🖼

Юлия По

Неа. Но знаю одного тут, который хочет😃

Бананово-Клубничный Мир

Моряк наверное

Юлия По

Я думала, ты поймёшь о ком речь😜

Бананово-Клубничный Мир

Супермен значит

Владимир Инкогнито

Ребята, дальше уж сами воркуйте.

Сергей Луцковский

Нечем. Ядерный чемоданчик у Президента.

Саша *****

Скоро попадём им только хер понравится

Владимир Инкогнито

"Над Кремлём балалаечный звон. В Белом доме все пьют самогон, негры ходят в лаптях, самовары пыхтят и куда же смотрел Пентагон...."

Владимир Инкогнито

На мотивы советских шлягеров.... "Светит яркокрасная звезда на моей засаленной пилотке. Где-то есть большие города, ну а я сижу в подводной лодке.... Надо мною НАТОвский буксир, их радисты надрывают глотки..... Но авианосец "Теннеси" сделал я вчера подводной лодкой.... "....

Владимир Инкогнито

Это народное творчество, доступное в интернете. На мотив песни "Крылатые качели". "В юном месяце апреле, на "бетонке" тает снег и крылатые ракеты начинают свой разбег! Позади родные шахты и мотор поёт в груди, только Лондон, только Штаты и Израиль впереди...." Припев. "Взмывая выше ели. не ведая преград, крылатые ракеты летят. летят, летят...."

Александр--\\-- Саша

Спаси Господи. Не дай такому случиться.

Владимир Инкогнито

А что ттам опять не будда в кришну?

Александр--\\-- Саша

Там хуже. Мужчинам запретили быть мужчинами, женщинам, женщинами. Там просто ОНО.

Александр--\\-- Саша

У лучше здесь. Наверняка не промахнёшься. Как то надёжнее.

An
Andrey

Конечно!)...обещали войну с америкосами)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга - уйдешь в подполье ))) диверсантом ))??

An
Andrey

Неизвестно что будет!), может быть в пыль уйдёшь)

Татьяна Колесникова

не хочу. Ни туристом, ни ракетой - никак.

Люси Марево

Эт вопрос к...артиллеристам...?))))))))))))))🤣

Тема Дребезов

Говорила баба деду : Я в Америку поеду !

Владимир Инкогнито

"...Мы живём в холодном крае, нас Эстонией зовут. "

Тема Дребезов

значит, Эстония не холодный край ?😆

Владимир Инкогнито

Нет. В НАТО и есть велосипеды.

Тема Дребезов

Ого😀 А шипы на колеса из гвоздей делать ?

Владимир Инкогнито

По льду не в курсе, по снегу нормально.

Татьяна Шкуропацкая

А что есть такая реальная возможность?

Татьяна Шкуропацкая

Как печально а то я уже начала собирать чемодан. Ну ладно пойду распоковываться

Владимир Чигарев

Боже сохрани туда, даже думать не хочу.

Владимир Чигарев

Мимо любви и правды промахнуться невозможно.

Олег.....мм М............д

..........скорее на необитаемые острова....

Ninel Smirnova

неа---много проблем и-------------дома лучше

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Очень. всегда мечтала выйти за элджея

Владимир Инкогнито

Красивые коленки, а элджей это что?

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Ну привет это самый известный репер Тимоти по сравнению с ним тфу

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Элджей псевдоним а зовут метью хилс

Владимир Инкогнито

А как к девушке Акисинье внждивал обратиться?

А🍋
Аксинья 🍋🌺

Тебе никак. Ненавижу жиавые нафталиновые трупы. Бабок кадри

Алексей

А че там делать в этой сраной америке?

Константин

Жирик сказал что до 2024 года так и произойдёт

Алексей

Ну раз сказал, так и будет)

Константин

Сказал он, что если не выполнят требования РФ, то их доллар никому будет не нужен. Потому его печать уже некому будет к 2024 году!...

Константин

Хорошая речь была у него... Требуют все ядрёные котлеты убрать из европы полностью. И что бы в европе не было никаких войск.

Фердыщенко.

Я хочу котлетку с подливой с пюрешкой

Владимир Кириллов

Нет. Это Америка хочет попасть в меня.

ид
иван дьяков

И из Америки, поливать грязью Россию?

Владимир Инкогнито

Из России посадить "тополь".

ид
иван дьяков

О тополе в Америку, посадить.

Владимир Инкогнито

Ну да. Русский "тополь" посадить всем желающим.

ид
иван дьяков

Америке, Англии и гейроппе не помешает. Украина сама переобуешься.

Владимир Инкогнито

На мотив детского шлягера "Крылатые качели". "В юном месяце апреле на бетонке тает снег и крылатые ракеты начинают свой разбег. \ Позади родные шахты и мотор поёт в груди, только Лондон, только Штаты и Израиль впереди.... Славная у нас тусовка, жаль она не навсегда и мои боеголовки разлетятся кто куда... Припев. Взмывая выше ели, не ведая преград, крылатые ракеты летят, летят, летят...". Тяжкое наследие советской военщины, переделывающей детские шлягеры на милитаризм.

ид
иван дьяков

Не мы затеяли такое. А им, уже не впервой. Пусть снова попробуют. Обидно, что молодые ребята гибнут.