Владимир Инкогнито

Хочешь попасть в Америку?

−4
Ответы · страница 17
Мила Яковлева

Спаси и сохрани.

Олег Кочетков

Хочу из рогатки

Олег Кочетков

Ну вы уж совсем кровожадный

Владимир Инкогнито

"Светит яркокрасная звезда на моей засаленной пилотке где-то есть большие города, у а я сижу в подводной лодке..."

Олег Кочетков

Там скучно и грусно

Олег Кочетков

Не солнца не девок

Ол
Оля

Можешь помочь ?)

Владимир Инкогнито

Ракетные войска стратегического назначения.

Владимир Инкогнито

Лёлёк. Глаза боятся, а ручки пакостят. США и прочие лондоны не исключения?

Владимир Инкогнито

Про глаза и пакостливые ручки. Женский роман, посмееялся.

Владимир

да . из тополь м.

Игорь Я

за удовольствие платить надо !

Кирилл И Мифодий

Что я там забыл?

Ва
Ваня

На экскурсию да

Маленькая Принцесска

Что там делать?

Владимир Инкогнито

А разделяющейся боеголовкой попасть?

Владимир Инкогнито

Попасть, оттуда тоже хочут попасть к нам.

Владимир Инкогнито

Милая. А им всегда надо что-то от русских. Просто русским нужно не прислушиваться к т.н. международному общественному мнению, а начать просто тупо стрелять.

Viktoria Hanson

Что там делать?

Владимир Инкогнито

Ядерный щит России. Стратегические ракеты с разделяющимися боеголовками.

Роман Пивоваров

Я и так в ней!😁

Ма
Марат

Нет конечно 😂

Ма
Марат

В смысле нашим Искандером по ним епануть?😂

Владимир Инкогнито

В смысле там много чего интересного. "В юном месяце апреле на бетонке тает снег и крылатые ракеты начинают свой разбег..."

Владимир Инкогнито

" ...позади родные шахты и мотор поёт в груди! Только Лондон, только Штаты и Израиль впереди!... Славная у нас тусовка, жаль, она не навсегда и мои боеголовки разлетятся кто куда...". Военная переделка детского шлягера про крылатые качели.

Ма
Марат

Не в советское ли время было придумано?😂

Владимир Инкогнито

Советсий военный песенный фольклор требует серьёзного изучения.

Михаил Гехт

я же не РВСН 🤔

Михаил Гехт

- Дети, сколько занимает полёт до Америки?
- 97 минут, Мария Ивановна!
- Что ты, Лёша, больше 10 часов!
- Мария Ивановна, мне папа говорил, а они в расчёте про это каждые полгода зачёт по служебной подготовке сдают.

Владимир Инкогнито

"В юном месяце апреле на бетонке тает снег и крылатые ракеты начинают свой разбег. Позади родные шахты и мотор поёт в груди, только Лондон, только Штаты и Израиль впереди!!!!"

Римма Хайбулина

Только не жить

Владимир Инкогнито

Красавица! РВСН РФ! Не промахнёшься!

Павел Сверкунов

Ракетой Ярс Да

Павел Сверкунов

И Сатану добавить. Аминь!!!!!!!!!!!!!!

Фи
Фигаро

че там делать?

Фи
Фигаро

аааа...ооооо....нееееее

Фи
Фигаро

а они по нам?

Фи
Фигаро

думаю да..

武士之道

чем попасть )))

武士之道

слабовато в ответку много может прилететь всякой гадости и не практично

Татьяна G

не знаю пока...

Miss Cold Heart

Нах она нужна?

Татьяна

Хочу в Канаду

Татьяна

А ещё я каждый год хочу в Париж...

Александр Андреенко

Вот уж куда меня больше и калачом на заманишь!

Татьяна

Теперь все боятся. У меня там брат переболел,и невестка и ее сын. А прививки обещали в марте, а теперь ещё три месяца ждать. И говорят, что будет Астра- зенек, у которого негативные отзывы...

Александр Андреенко

Да и не из-за этого. Мне он сам по себе НЕ понравился - сразу и категорически. Равно Ленинград и Флоренция.

Александр Андреенко

Думаю, ничего не потеряли.

Татьяна

Не знаю... Брат там 25 лет живёт. Домой не собирается. Приезжает редко

Ирина

даром не надо

Владимир Инкогнито

Дорогуша, и что Вы там в своей румынии делаете?! Кстати, Вы в курсе про очень милитаризованные опошленные детские шлягеры?

Сергей Богданов

Смотря чем.....

Сергей Богданов

Тогда в РВСН и 3 2 1 .......