Владимир Инкогнито

Хочешь попасть в Америку?

−4
Ответы · страница 21
Z*
Z *Ирина*

Зачем?

Z*
Z *Ирина*

Техас давно уже хочет отделиться

Владимир Инкогнито

Мне округ Колумбия давно не нравится

Z*
Z *Ирина*

Это и так ясно... Там есть несколько разных областей, которые никому не нравятся.

Владимир Инкогнито

Давно пора приступить к сокращению штатов.

Z*
Z *Ирина*

пока что сокращается российское население. с помощью российских предателей в верхушке.. такие вот новые троцкисты..

Лариса

Зачем?

Лариса

Да мне пофиг количество их штатов...

Владимир Инкогнито

"...меньше, но лучше..." В.И Ленин.

Лариса

Все равно не хочу в Америку! 😭

Лариса

Там холодно, лучше Средиземное...

Денис Петров

Смысл?

Владимир Инкогнито

" ...может мы обидели кого-то зря, сбросили 15 мегатонн, посмотри как весело кипит земля, где стоял недавно Пентагон...."

Денис Петров

Не дай Бог. Но, стих прикольный!

Владимир Инкогнито

Какаша Королёва и песня "Маленькая страна". Перепев Арины и "Ядерная война" бодрым девчачим голоском.

Юрий Бббббб....в

Зачем?

Wlad Korn

Америка - большая страна, трудно промахнуться. 😃.

Юрий Бббббб....в

Аааа.... вон оно чё!))))))))))))))))

[●_●]

Зачем?

[●_●]

Ы? Непонял. Ар ю рилли спик рашшн?

Сергей Маркелов

Зачем?

Сергей Маркелов

Да хоть супер-пупер ракетой.

Александр Тихонов

Зачем?

Александр Тихонов

Ванга сказала - они и без моего вмешательства уйдут скоро под воду

Га
Гаррик

Южную?

Юлия

Очень

Владимир Инкогнито

Ракетные войска стратегического назначения. Не промхнёшься.

Та
Таня

Хочу..

Та
Таня

🤔 🙄

Птица Счастья

зачем

Любовь Яворская

НЕТ!!!

Владимир Инкогнито

Типа да. Небольшой и шустрый броневичок с картонной бронёй. БоеваяРазведывательнаДозорная Машина.БРДМ или "Бардак". .

Любовь Яворская

НЕТ!Мне НАДО с железной бронёй!!!!

Владимир Инкогнито

Любаша! Броня ныне многослойная. Куда тебе броню нвдо? Учти, для женщины заброневое воздействие при попадании и даже непробитии БЖ чревато динамическим ударом по женскому организму с очень большой долей вероятности выкидыша. С послндствующими последствиями.

Любовь Яворская

Сегодняшнее время диктует правило:"Вооружайся сам и защищайся сам!"

Владимир Инкогнито

Любовь моя. Немецкие танки на русской земле? Затем танковые туры по Европе русских танков для доставки гуманитарной помощи?! Сталинград версии 2.0 захотели?

Ната

Хочу.

Сергей Остёрский

Спорить не буду, не очень в курсе дела. Слышал такое тогда. Но не обязательно и сбивать. Можно принудить совершить посадку там, где надо, а не там, где он сел.

Vladimir Leonov

в общем ушами и еще чем-то там прохлопали.... полный бред и позор!

Сергей Остёрский

Именно.

Владимир Инкогнито

Военные сделали всё что нужно и можно. Им просто приказали не рыпаться. А потом по примеру этого приказа военные с удовольствием постреляли из танков.

Сергей Остёрский

А потом военных начальников выгнали.

Irina Makarova

Нет!!!

Владимир Инкогнито

Чегож тав там в перербургах не сидится......

Irina Makarova

Нам хорошо! Хо-ро-шо сидим!🎂🥂

Irina Makarova

Овладевайте новой профессией

Irina Makarova

В любом ремесле есть смысл

Владимир Инкогнито

Вы в каком ремесле отметились?

Виктор

РВСН?

Виктор

Это вы про что?

Владимир Инкогнито

Про невкусную еду. Вы про что-то другое подумали?

Виктор

Я вообще не понял к чему это

Владимир Инкогнито

И я в недоумении Вашей непонятливости.

Виктор

👋

Ти
Тима

Нет...

Владимир Инкогнито

Зря. РВСН РФ . Не промахнёшся.

Ти
Тима

Я лучше в пампасы уйду....

Наталья Плаксина

Да.😁

Геннадий Янулевич

только посмотреть. но не жить. в Канаде жить можно

Валерий Караваев

Не-а!)

Валерий Караваев

Мне здесь не плохо! Их менталитет для меня не близкий. Если только просто посмотреть, то возможно,в качестве туриста.

Natalya Shevchenko

хочу)

Natalya Shevchenko

Ракетные войска стратегического назначения... очень познавательно

Ar
Arina

жить?

Ar
Arina

а я была там, и рядом была в Доминикане, дома лучше