Владимир Инкогнито

Хочешь попасть в Америку?

−4
Ответы · страница 23
Макс Янов 🇷🇺

Нет.

На
Надежда

Нет.

Ростислав Туманский

Нет.

Ир
Ирина

Нет.

Diana Т

Уже.

Светлана Филатова

нет

Сигизмунд Пуля

А если нет настроения , то и белья нижнего нема!)))👍

Сигизмунд Пуля

Ну так и скажи что не носишь нижнее бельё!)

Владимир Инкогнито

Женщина носит ребёнка.....

Сигизмунд Пуля

Одеваешь, а какое? Кружевное? А цвет какой?

Сигизмунд Пуля

Кружевное , значит уже с синтетикой

Ме
Меланхолия

Нет

Ме
Меланхолия

А зачем? Это официальное ведомство, что ли?

Владимир Инкогнито

Не а! Размер ножки и длина волос это так страшно стеснительно?

Ме
Меланхолия

У меня средняя длина волос и 38 размер ноги, что вам даст эта информация?

Владимир Инкогнито

Просто интересно. Размер ступни даёт рост. Про волосы. Как ухаживаете?

Ме
Меланхолия

Мою и расчесываю. Плоек и фенов для меня не существует - они жгут волосы. Маски для волос - полезная и жизненно важная вещь. Периодически нужно подстригать концы и придавать волосам форму. Всё.

Ли
Лилу

нет

Владимир Инкогнито

Назначай тему. Меня твои пальчики на ножках, например, интересуют.

Владимир Инкогнито

Что-то не так? Любой нормальный мужик заинтересуется ступнями и кистями женщины с пальчиками. Попа и грудь тоже.....

Владимир Инкогнито

Пальчики и ножки ухожены? А чего глазки такие кругленькие?

Владимир Инкогнито

Простой вопрос поставил в тупик? Забрёл на один сайт. Ржал. Одна дурочка посоветовала девочке в 14 лет использовать тампоны с ниточками во время ежемесячных женских "радостей".

Ли
Лилу

да нет, просто не понимаю для чего эти вопросы?много странных людей и это страшно, что от их советов могут страдать дети

Лилия Романова

Нет

Владимир Инкогнито

В новогодние каникулы и у вас там около 17 часов?

Лилия Романова

Я работала второго) У ландшафтников нет праздников)

Владимир Инкогнито

Красивая работа. А я тут бездельничаю.

Лилия Романова

Работа интересна тем, что видно результат, практически сразу

Владимир Инкогнито

У меня результат по работе виден сразу.

Мо
Мохаммад

Нет

Владимир Инкогнито

Псаки это фамилия. Джен имя. Дурочка в администации Бидона.

Мо
Мохаммад

А она то причем

Мо
Мохаммад

Да

Владимир Инкогнито

Дама весьма недалёкая. ЕБН, чубайсы и прочие гайдары типа её.

Мо
Мохаммад

Недалекие роются в помойках)

Галина Д

Нет

Марат

Регулярно подтверждаете свой статус.

Марат

Как живете-можете?

Галина Д

Есть трудности сейчас. Надо справиться

Марат

Помощь нужна?

Галина Д

Не сможете помочь. Деньги....

Майя Зырянова

Нет

Майя Зырянова

Ничего особенного. В честь рождения назвали

Майя Зырянова

Вот и хорошо. А то раньше как услышат спрашивали: ты хохлушка?

Владимир Инкогнито

Если даже и хохлушка? И что?

Владимир Инкогнито

Дивчина, а звидкиля ? У нас хохлушечка или белорусочка без проблем. Никто и не спрашивает. Я с моей даже по мове при всех размовлял. Где там такие дикие?

Майя Зырянова

В Москве. Как услышат мое имя,так сразу. Сначала обижалась,а подрасла..просто поддакивала

Владимир Инкогнито

Понятно. В маскве почти все долбанутые и озабоченные. Красивое имя и не типично украинское. Дичь и дурость какая-то.......

Владимир Инкогнито

Дикие какие на имя так реагировать....

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Нет

Ви
Виктория

да у тебя денег нет даже на авиабилет

Владимир Инкогнито

Виктория! РВСН РФ и ВМС РФ! Не промахнёшься!

Ви
Виктория

я не тебе писала

Ви
Виктория

да это манда с короной на голове пиз... не по делу

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Вика меня не любит , эх. Как жаль.

Владимир Инкогнито

А кто у нас с короной? Я свой нимб уже давно не ношу.....

Владимир Иглин

Нет

Владимир Иглин

Тем более там кроме пид-сов тоже хорошие люди есть

Владимир Инкогнито

"Меня терзают смутные сомнения...."

Владимир Иглин

У меня там двое живут с детства знакомы постоянно переписываемся

Владимир Инкогнито

Жалко знакомых? Переделка . "Медленно тракеты улетают в даль\ Встречи с ними ты уже не жди....\ И хотя Америки немного жадб, у Европы это впереди.\ Может мы обидели кого-то зра, сбросив лишних 10 Мтн, посмотри как весело кипит земля, гле стоял недавно Пентагон!....\...."

Владимир Иглин

Да поживём увидим может они осознаоют свою вину степень тяжесть глубину

Севиль Мамедова

Нет

Владимир Инкогнито

Да пожалуйста, обращайтесь.Если бы ещё и умная......Красивая и умная женщина есть редкость.

Владимир Инкогнито

Красиво отмазалась. А почему?

Владимир Инкогнито

Сама себя дурочкой считаешь?

Севиль Мамедова

Нет, просто наверное есть и умнее

Владимир Инкогнито

Скорее всего есть. Встретить женщину, которая это допускает и с непроколотыми ушками - очень приятно.

Наталья Lurie

нет

Владимир Инкогнито

Согласен. Я тут уже нахамить собирался. Размер ножки?

Владимир Инкогнито

Сам не понял с чего женщина стесняется размером своей ступни.

Наталья Lurie

я просто улыбку отправила.про какие ступни речь?

Владимир Инкогнито

Натали. Анекдот. В самолёте лётчик. Прибор. Штурман. 25. А что 25? А что прибор? Так ножка....?

Владимир Инкогнито

Блондинка перекрашенная в брюнетку приобретает искусственный интеллект. А что будет , если брюнетка в блондинку перекрасится?

Вл
Владимир

Нет

Владимир Инкогнито

"Артиллеристы! Сталин дал приказ! Артиллеристы, зовёт Отчизна нас!...."

Вл
Владимир

Это 19 ноября, день РВСН 17 декабря

Владимир Инкогнито

Фи! В Армии чудили, чудят и будут чудить.

Владимир Инкогнито

Что не так? Как зимой переночевать непонятно?

Вл
Владимир

Как зимой переночевать понятно! Непонятно к чему этот вопрос!

Elena Sumskaya

нет

Elena Sumskaya

терпеть не могу англосаксов

Владимир Инкогнито

Наглосаксов тоже терпеть ненавижу

Владимир Инкогнито

Русские в явропах были вынужденно. Никогда русские не были на в Наглии или США. А вот наглы и янки на у нас были. Как и японцы. В Архангельске вроде и памятник есть как там по интервенции наглы отметились?

Владимир Инкогнито

... даже дихлофос не помогает. Только РВСН.

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

По
Потерянный

а куда?

Татьяна Ковалева (Павлова)

в Великобританию хотела учиться 1 месяц, но забеременела и отложила

По
Потерянный

К борьке?

По
Потерянный

Они плохо говорят?

Леди Мила

нет

Леди Мила

Что там делать? Если только Ниагарский водопад посмотреть

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

работать - реализовывать всякие свои планы - например удачно жениха найти --!!

Леди Мила

Я тебя умоляю.. Мне уже поздно работать. а жениха тем более.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ааа -ну ладно ))- еще с играем на баяне ))