Людмила Кузьмина

В три часа ночи - это поздний ужин или ранний завтрак?

Ответы
Ильдар Тайчинов

длякого как а яуже 21 год работаю в посменную работу и чаепитие ночное для меня естественное явление и ведь организм так привык что даже дома могу проснуться в 3 часа ночи и без чашки чаю не смогу уснуть

Людмила Кузьмина

Вот и я тоже.

Ильдар Тайчинов

а вы кем работаете?

Людмила Кузьмина

Дежурный администратор в гостинице. Вот и сейчас на работе в ночную смену.

Ильдар Тайчинов

я охранник администрации района хоть и говорят что работа не пыльная можно вволю выспаться только попробовали бы

Людмила Кузьмина

А я вот сплю иногда на работе. Сейчас гости мои все с гулянок вернутся, я закроюсь и баиньки. Если кто новый приедет - в звоночек позвонит...

М-
Марина -----

Конечно же ужин, ранний завтрак в 6 утра, когда вдруг ни с того, ни с сего проснулась, особенно в субботу, а ещё лучше в воскресенье!)))

Na
Natali

У меня сейчас как раз 3 ночи)))) и жутко хочется есть))) как назову, так и будет называться))) скорее всего ранний завтрак))

Людмила Кузьмина

ага, привет. Токо у тебя нет праздношатающихся отдыхающих.

Na
Natali

Я раньше 11 не встану))))

Людмила Кузьмина

Везёт. Мне в 11 уже на вторую работу.

Na
Natali

Вот долюшка женская... на 2-х работах женщина пашет... Людмила, выглядете прекрасно! Молодец!

Людмила Кузьмина

Спасибо. Может, потому и выгляжу хорошо, что постоянно в тонусе?

Дмитрий Донченко

Вот-вот, это сестра у меня в 11 классе пришла в 3 ночи, мать: Глака! Чтож ты так поздно?! Она: МАМА! Не поздно, а рано!

Ир
Иринтер

Ориентируйтесь на подсказку. Три часа НОЧИ - значит ужин. Потерпите часок, в четыре УТРА будет уже завтрак.

Роман Кроллау

смотря в какой точке планеты вы находитесь по отношению к времени столицы вашего государства .

Елена

А какая разница? Ешь, пока рот свеж! Как завянет, никто не заглянет! Так говорила моя бабушка!!!!

Александр

достаточно представить себя в Доминикане или Мексике и это будет просто полдник... 😁💐

Он

Если поел и лёг спать,то ужин.А если поел и пошёл работать,-то ранний завтрак.

Viktor Reznichenko

Полудник есть, а кто сказал что полуночника не может быть?😽🍓🌹

Гасан Шамхалов

Поздний ужин если не спали а если только проснулись то завтрак ранний))

Наталья Тюленева

Зависит от вашего желания)))) и того когда был последний прием пищи......

Валентина Заворотько

моя соседка просыпается каждое утро в 4 часа и пьет кофе - это завтрак

Людмила Кузьмина

А потом опять спать ложится?

Валентина Заворотько

часов в 10-11

Людмила Кузьмина

Интересный распорядок.

Валентина Заворотько

она на пенсии , не знает чем занять себя

Людмила Кузьмина

Руками ничего делать не умеет, что ли?

Валентина Заворотько

у нее руки больные, торчат , как сосиски, с трудом картошку чистит

Вера Сергеевна

Это " Извини ,желудок ,засиделась !"Ночной перекус про заседавшихся !

Жан

Если после бурного секса, то нармально)) а так, не ужин и не завтрак))

Ty
Tycя

Поддержка организма)) если очень бурный

Жан

Вот и я о этом)

Ty
Tycя

🍎🍏

Жан

))

Людмила Кузьмина

Хм ... А если я просто не ем днём?

Юрий Сотник

Нет... Это просто легкий перекусон, аперитив перед поздним ужином...

Юрий Алексеев

Ну нельзя же так?! Терпите до утра. Это же какой-то ночной жорник.)))

Кайзер Созе

это приблизительно чай в пять часов,но по английскому времени

Людмила Кузьмина

А ты как думал?

Кайзер Созе

ну я думал надо увидеть девушку,пригласить ее на свидание,получить 10 отказов,на 11 стараться изо всех сил,но выглядеть нелепо чтобы ей было весело,и потом она может быть позволит поцеловать ее в щечку)

Людмила Кузьмина

О как? Вам нужно, чтоб поломались? Типа, добился девушку. А я - хищница. Беру, что мне нравится.

Кайзер Созе

ну да,для приличия можно поломаться,но не слишком....упорно)

Людмила Кузьмина

Так я ведь и так ничем не рискую. ))

Игорь Трофимов

В зависимости от того, когда вы ели в последний раз перед этим.

Сергей Порубов

Это воровство продуктов из холодильника с целью обжорства...