Виктор Кропивко

"Очень важно понимать какие ты слова используешь, какие значения за ними стоят, что ты имеешь ввиду и правильно ли тебя поняли те, для которых ты говоришь" В. Сундаков... вопросы есть?

Ответы
Надежда Генералова

Я всегда отвечаю за сказанные мною слова.Не бросаю их на ветер.Не люблю боолтовни.

Вера Левахова

словом можно убить.словом можно спасти.словом можно в атаку бойцов повести...

Надежда Полюдина

Правильно сказать да, а вот понимают все по разному)

Виктор Кропивко

понятий много - значение одно, вы пытаетесь говорить понятиями не понимая значения самих слов.. о чем и сказал В. Сундаков... поэтому я и дал вам ответ ///на 90 и более % мы не понимаем что говорим даже в простой речи

Надежда Полюдина

Естественно - любовь имеет разнообразное приложение, природа так же, семья тоже, но все это понятно. Можно сказать семья родителей, семья волков и т.п.

Виктор Кропивко

понятий много - значение одно, вы пытаетесь говорить понятиями не понимая значения самих слов..

Виктор Кропивко

так и я же об этом.. вы сказали понятиями, а я понял значения слов

Надежда Полюдина

Что-то не знакомое в Ваших суждениях, вероятно я не доросла до подобного толкования)

Св
Светлана

Эти бы слова, да в уши нашему правительству!))

Игорь Зверев

А...для кого Гражданин СУНДАКОВ это говорил?

Виктор Кропивко

для нас, в интервью об отношении к истории

Игорь Зверев

А-а-а-а...-так это ОН в историческом смысле!!! Тогда мое ему почтение и...УВАЖУХА так сказать!

Ти
Тимуровец

В оконцовке значение смысла не изменится.

Валентина Поликарпова

У матросов нет вопросов,Всё верно,

Розалия Файзуллина

У матросов нет вопросов

Grechko Vera

Философ прямо!

Татьяна Тышкевич

👍 🙂

Зинаида Мышкина-Малахова

Вопросов нет.

Руфина

бывает ...

Райхон Егофарова

👍

Татьяна Орлова

Нет