Та
Таня

А вы знали, что на растущую луну девки не только деньги показывают? А вдруг?))))

Ответы
Григорий Карпенко

У русских и немцев оно по-разному. Слово "луна" в русском языке есть упрощение слова "влауна' " или "влау'за". Другое упрощение этого слова - слово "луза". А луза и есть отверстие, яма. Маленькая луза называется "лунка". Большая лунка-луна называется "полынья". Еще одно его упрощение - слово "лаз". То есть отверстие, сквозь которое можно лазать, можно куда-то пролезть. От этого слова происходят слова "лагуна", "лакуна", "лаксна", "лакшна" и еще много слов. Все они происходят от одной основы по разным твердым правилам, единым для всего русского языка. А слово "месяц" - это упрощение слова "влауне'ц"... Светлая сторона диска исходно называется "влауна' ", а темная его сторона исходно называется "влаунец". /// А вот про немецкую версию с бюстгальтером и за деньги - это к немцам, там другие традиции, там гей-парады, демонстрации проституток на 8 марта за профсоюз проституток. Это вообще не про нас!///

Та
Таня

Я не запрашивала экскурс в значение слова

Григорий Карпенко

Если не знать значения русских слов, то вообще ничего не поймешь. Никогда не поймешь почему 30 серебренников, а не 20 или 50. Нужно понимать, что луна - это оборотень. Не зная сути луны, получаешь абракадабру про девок и про деньги, то чего не было никогда!

Просто Кот

врут сволочи .показал больше не растет https://yandex.ru/images/search?pos=0&from=tabbar&ncrnd=7534&img_url=https%3A%2F%2Fsun9-54.userapi.com%2Fc858520%2Fv858520845%2Fec975%2FHMiaPyrEoOM.jpg&

Та
Таня

Вот блин!

Пётр Тавриль

И откуда у них деньги.!? А то что есть так добро пусть у них и будет я могу только в аренду на время за деньги взять.

Та
Таня

Иди дальше арендуй! А мы тут уж сами разберёмся))

Пётр Тавриль

Ты спросила я ответил. И аренду взял.

Барон Де Гофмансталь

Я один раз показал жопу, так на следующий день было землетрясение в Иране, так что поосторожнее с Луной!

Та
Таня

😉😁😁ну у вас и жопа! Выдающаяся!

Нина Капкина

😂🤣😅 не знала. Что, правда? Никогда в этом не нуждалась - всегда своя имеющаяся устраивала...

Та
Таня

😁😁😁а вдруг кому поможет))

Михаил Тымчук

Заманивают значит... А не боятся, что попадётся маленький карла с инструментом как у ишака?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Лучше бы показывали фотками мальчишкам которые нравятся. Больше бы подействовало.

Та
Таня

😁

Элла Емцова

А вдруг....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Что хочешь предложить, Элла? Фотки кинуть?

Элла Емцова

Я ответила Злой Зае. А вдруг поймёт?....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А я то подумал что мне.

Сергей Ларичев

Нижнее белье точно показывают, видел сам лично, а еще старое режут и в костер!!!

Сергей Ларичев

А это, чтобы он никуда не ушел от Вас! Сжигаете при нем?

Та
Таня

Я не придаю значения этому

Сергей Ларичев

И много сразу сжигаете?

Та
Таня

Нет

Сергей Ларичев

Спасибо за ответы!🌹🌹🌹

Сергей Евдокимов

Просто интересно, а что ещё они могут "показать" такого, чего Я не видел?...🙂

Та
Таня

Откуда я знаю чего вы видели?))

Сергей Евдокимов

Всё видел. Не понял, чем именно, каждые 28 дней меня могут "удивить" некие "девки"?...

Та
Таня

28 дней? Что так редко?

Сергей Евдокимов

"Растущая Луна" длится 14 дней... и ещё 14 дней реакция того, кого называют "мужчиной"...

Та
Таня

А без растущей луны реакции нет?

Сергей Евдокимов

Есть..., но реже...😂

Та
Таня

😁😁😁

Brown Sparrow

если даже и не получится, я всегда буду неподалёку в качестве утешителя😂

Та
Таня

Хороший бонус!❄😁😁😁

Al
Ali

Если вдруг , то Луна научилась закрывать свои глазки от смущения

Та
Таня

Это вряд ли

Al
Ali

Знаю, она сообщает мне ...от возмущения

Та
Таня

😁неужели?))

Al
Ali

Ладно, если бы только женщины, так и мужчины этим стали баловаться, Луна стала краснеть , и никаких космонавтов теперь не пустить к себе ( полёт на Луну готовиться)

Та
Таня

Луне это привычное дело, ибо ночью все любовные дела делаются

Al
Ali

Про дела я не говорю, зачем напоказ да ещё небесному светило

Та
Таня

)))

Alex Dark 🇷🇺

давайте остановимся на деньгах пилотку ни разу не видел чтоль😄

Пвв

не знали! а что, они ещё и красивые попки луной подсвечивают?)))

Се
Сергей

То то я и думаю, какого хрена она на машине голышом танцует))))

Та
Таня

😁😁😁не знали что с ней делать?

Се
Сергей

С машиной....

Та
Таня

Ааа

Се
Сергей

С внучкой Бабой Яги проще)))

Та
Таня

Ой ли!))

Се
Сергей

Парни тоже , не только деньги показывают . А вдруг ? :о))😂🤣

Та
Таня

Верю!😁😁😁

Василий Пинясов

А не за деньги, просто так, вы когда-нибудь развлекались?

Ол
Олег

мы знаем что девки любят показывать и не только луне...

Та
Таня

👍😉

Ол
Олег

😜

Лог Дог

Не знал)) что теперь с биноклем на балконе караулить?))

Та
Таня

Только на растущую луну!)))

Лог Дог

Нафиг мне луна)) по ней только буду ориентироваться. С другой стороны если хотят чтобы грудь выросла там смотреть не на что.)))

Та
Таня

Ну что то там есть

Лог Дог

Доска два соска?))

Та
Таня

Ха ха! Прикинь если на глазах расти начнут!))

Лог Дог

Кошмар)

Та
Таня

😁😁😁

Виктор Дёмин

Даже так ? Вот любопытно теперь - на что рассчитывают ?

Сергей Петрович

Было бы что показывать,такого добра нонче ,завались

Та
Таня

Кому то может пригодится)

Сергей Петрович

Сомнения берут)))))