Агния Сварогски

С какой известной личностью из прошлого вы бы встретились в настоящем?

Ответы
Александр Белов

мне хватает своего любимого дорогого друга учителя кумира продюссера игоря яковлевича крутого

Агния Сварогски

Понятно

Сергей Остёрский

С Лениным. Хотелось бы увидеть, такой ли он в самом деле, как нам пропагандисты говорили в СССР.

Агния Сварогски

Смотря на каком этапе жизни

Сергей Остёрский

Ну, эдак с 1916 по 1920 год...

Агния Сварогски

понятно

Светлана Кудрявцева

Иисус Христос (просто хотелось бы лично дотронуться как-то, пожать руку например)

Алексей Миркин

Что-то зацепил вопрос про князя Святослава.Может,с ним.Но скорее в том времени.

Агния Сварогски

Он это время просто не поймет. Скажет, блин, как же так- воевал-воевал с хазарами, а вы у них в рабах ходите... А как же СБИРАЕТСЯ ВЕЩИЙ НАРОД ОТМСТИТЬ НЕРАЗУМНЫМ ХАЗАРАМ... Так что к встрече со Святославом надо тебе будет хорошо подготовиться. Он же ведь вопросы начнет задавать))))

Алексей Миркин

До конца прочитайте.

Агния Сварогски

Ну нет... он бы сразу догадался, что ты из будущего...

Алексей Миркин

Какая разница.Может,там больше бы пригодился.

Агния Сварогски

)))) ну действительно)))) найдешь такой портал - и мне скинь координаты, я бы тоже косточки свои поразмяла в войне с хазарами

Борис Слёзин

С Лениным..спросил бы..зачем тебе это?Сейчас бы не мучился на общем обозрении

Агния Сварогски

ничего, не долго ему осталось... мучится

Борис Слёзин

не знаю..но нам уже от этого не легче

Александр

С Виктором Цой, Юрий Алексеевич Гагарин, Георгий Константинович Жуков

Александр

Знаете парни всегда войнушки играют вот это с детство да и фильмы старые смотрю военные часто нравиться что ли

Александр

Буду в лесу тактику мутить если война будет между ежиками и белками

Александр

Наконец то Вы улыбнулись Агния! Чаще улыбайтесь хорошо?

Агния Сварогски

Буду стараться

Кот Макси

С Орнелой Мути 70-х годов... На недельку этак... 😜

Агния Сварогски

Вообще-то я имела в виду тех, кого уже нет в живых

Андрей Васильевич Кудинов

Гиясаддин Абу-ль-Фатх Омар ибн Ибрахим аль-Хайям Нишапури

Valera Vavin

с Вовкой Ульяновым. И обматерить его по полной программе!!

Агния Сварогски

и только? маловато будет

Иван Бондарь

С Иисусом, остальные не представляют никакого интереса....

Сергей Анахин

С Петром Первым, со Сталиным, С Черчиллем, с Рузвельтом

Агния Сварогски

Ого! Собираетесь совершить переворот?

Сергей Анахин

нет. просто люди очень классные.

Агния Сварогски

Да ладно... че-то ты темнишь

Сергей Анахин

Нет. Хватит крови. Как еще в проклятом 91-стом все обошлось. А то вспомнили бы и палачей 39-37 и кто кого замучил в застенках. И залили бы опять страну кровью.

Агния Сварогски

И все-таки Петр первый в этом списке не смотрится. Три из одного времени и один из совершенно другого

Сергей Анахин

Смотрится. Великий реформатор. Поставил сонную, ленивую Россию на дыбы. А сейчас в гробу переворачивается: что эти ублюдки у власти делают с его могучей, великой Державой.

Агния Сварогски

Так точно!

Ева Адамова

с Пушкиным и немецким философом Освальдом Шпенглером

Агния Сварогски

интересный выбор

Он

Ну человек 20 на берётся,и приоритеты ставить не хочу.

Агния Сварогски

Понятно))

Сергей Кострицын

С Иешуа из Назарета,спросил бы у него:" И нахрена?!" ))))

Агния Сварогски

Думаете он понял бы на хрена?

Сергей Кострицын

Ну я бы рассказал ))

Люция Стриганкова

Сид Вишес!и показала что наркотики делают с людьми!

Агния Сварогски

Кто это?

Люция Стриганкова

Басист панк-рок группы "секс пистелс"! Просто посмотрев фильм биографию-я не могу понять-зачем так прожигать свою жизнь!

Агния Сварогски

Не он один

Люция Стриганкова

Это тоже верно!

Адриано Чилинтано

с маленьким горбачёвым и закопал его в песочнице .

Серега .*.*.*

Князь Святослав храбрый! К нему бы в дружину ушел!

Свет

Класс. А я вот даже не знаю. С Серегой Есениным, роман, наверное, бы закрутила.

Агния Сварогски

С Сергеем Есениным?))))) Да он нарасхват... Много соперниц бы было... Я с Петром I закрутила бы роман, заодно очень многое бы узнала о правлении государством

Свет

Говорят он был подменен. Потому свою сеструху и жену в монастырь упрятал.

Агния Сварогски

И правильно сделал - что упрятал, хотя он не упрятал - а изолировал. Туповатые бабы - находка для шпионов. И это доказано историческими фактами. Далеко ходить не надо - жена Николая II

Синигами

Гуаматой..."Гуатамой".. по крайней мере это реально

Агния Сварогски

Кто это или что это?

Олег Есин

Я бы хотел встретиться Христофором Колумбом

Агния Сварогски

И что бы вы у него узнали? Типа - нафига ты открыл Америку - от нее одно зло?

Олег Есин

НУтак не интересно вы сами ответили навсё

Агния Сварогски

))))))))))))))) опередила ваши мысли

Олег Есин

да это так

Legião Dos Sábios

Да я и так встречаюсь, причем со многими.

Агния Сварогски

Блин, я имела в виду - далекое прошлое, когда их уже нет в живых

Legião Dos Sábios

Я это и имею в виду. Я встречаюсь с Аттилой, Македонским, с Рамзесом Первым и Тринадцатым итд

Агния Сварогски

Понятно, ну... мне в другую палату

Legião Dos Sábios

Не беспокойтесь, я сам психиатр.

Агния Сварогски

психиатр -медиум - гремучая смесь

Legião Dos Sábios

одно другому не мешает!

Агния Сварогски

мешает