Ле
Лена

Людииии! А существуют бесшумные триммеры? Ну или тиииихие? ... Ну это же невозможно .. цельное утро ррррррр-рр -ррррр-рр...сссука.. когда у них там ,трава уже закончится.. 😤

Ответы
Николай Серегин

Да,я помню,знаю...Как только приезжаешь на дачу, все соседи вдруг вспоминают,что не косили траву!! Чем они занимались до этого,непонятно,ведь все местные жители!...И вот поочередно или вместе начинается тарахтение и вонь выхлопных газов...Единственное достоинство этих тарахтелок-всех змей распугали в округе))))Вроде есть электрические триммеры,они вроде не тпкие шумные?

Ле
Лена

Ок))) Но я про другое))

Николай Серегин

Я помню,вы про шум...Мне тоже скоро предстоит послушать эту музыку села....)))))

Ле
Лена

Сочувствую...)

Николай Серегин

И я вам тоже,но ничего существенного посоветовать не могу...Возможно мода на триммеры пройдет у народа или появиться что то другое...

Ле
Лена

😁🤝

Мохарям Ханипов

я думал я только .. надо законодательно определит время скашивания . раз неделю определенные часы .. еще пока птицы птенцов .. не научать летать .. тоже надо запретить .. а то они покидають свои гнездо

Ле
Лена

😁😘

Мохарям Ханипов

бэлеш уже пахнет шашлык готов .. баню еще не затопил иду только

Ле
Лена

😁 хорошего вечера вам!!!

Мохарям Ханипов

спасибо котами буду у нас ведь К 19

Алекс

Да ,есть называется обыкновенная ручная коса..но чтобы ей пользоватья у большинства мужчин нет в голове извилин чтобы ее наладить и пользоваться и здоровья в руках..и соответствеено в штанах

Ле
Лена

😁😏 понять и простить...?))))

Владислав Кравцов

Закончится зимой. Есть и тихие, Электро. На батареях дорогие, на проводе неудобные. Так что бензиновые как раз и есть удобное соединение цены и качества. Их тише не сделаешь)

Ле
Лена

Да, спасибо.. будем терпеть..)

Владислав Кравцов

Я вот планирую взять аккумуляторные штилики пилу, триммер и дуйку-пылесос. Жду акцию, а то сразу почти восемьдесят тонн хлопотно)

Ле
Лена

👍🏻🤝 желаю поскорее поймать акцию)

Владислав Кравцов

Надеюсь, что до сентября будет)

Cергей Луцковский

Бесшумные,т.е. простые крестьянские косы уже в прошлом. Сейчас и точить их и отбивать могут единицы. Но, есть исключение-когда старуха с косой приходит... Извините, пошутил!

Ле
Лена

😁😁 смешно)))) ок)) уговорили, буду слушать триммеры😏😉😁😁😁

Валерий Семенов

существуют газонокосилки, они меньше гремят, как легковая машина, быстрее и лучше косят, только главным косильщикам это по барабану.

Ле
Лена

Эххх🤷‍♀️

Николай И. М.

Неа.. но зато существуют беруши, которые при правильном использовании уменьшают силу шума в ушах до 32 ДБ или почти в 1200 раз.

Ле
Лена

О.. А это вариант.. ну или музыка в наушниках, как тут предлагали .. мы предпочли , в итоге , удалиться))))

Ле
Лена

😁👍🏻🤝

ОК
Ольга Кочанова

уже 1 месяц лета прошел!☝️ скоро опять осень и зима. Давайте искать в этом плюсы - за то после косилок - круто пахнет травой!

Ле
Лена

О божеее.. как вы правы!! Июнь то тютю... кошмар .....

Константин Лисицын

Наверняка замужем, С частлива! У нас радостей поменьше... Простите пожалуйста, Састливые нас!!!! (потом объясню)

Ле
Лена

У всех свои счастья и несчастья, Костя.. И вы видите только то ,что вам показывают, поэтому не надо никогда делать выводы.. неблагодарное это дело.

Константин Лисицын

Я вижу Мвана, Лена. К НЕМУ отношусь серьёзно. В Остольеом-с еюсю. САЙТ ЗНАКОМСТВ НЕ МОЛОДЫХ... есть ещё иза деньги! СЕРЬЁЗНЫЕ ОЬНЛШЕГИЯ ЗА 260 ЧЕЛКОВЫХ В ДЕНЬ... А чя просто врвть не умею, Лена...

( * ; *)Татьяна Наумова

ааа... не одна я с ума схожу от этого звука... у меня то с одной стороны косят... то с другой... с утра до вечера...

Ле
Лена

🤝🤷‍♀️ Бедаааааа...

Иван Дьяков

Существует, называется коса, литовка 🙂. Только слышен шелест кошения травы и материки, от укуса комаром.

Иван Дьяков

Сегодня и переговорите на эту тему.т😉

Ле
Лена

😁🤣🤣🤣 нееет)

Иван Дьяков

Ладно, шутки шутками. Думаю с этим вы сами разберётесь. Спасибо за поддержку беседы. Было очень приятно с вами пообщаться 💋

Ле
Лена

😁 взаимно!)))

So
Sova)))

я не слышу ничего)) я утром рано на работу ухожу)) вечером прихожу, а газончики все подстрижены, красота)))

Ле
Лена

😁 в городе да., как то не раздражает. А это на даче...

So
Sova)))

уйдите в лес за ягодами тогда, чтобы не слушать)))

Ле
Лена

Ну ..примерно так и делаем😁🤝

So
Sova)))

👍☕🍰🍉

Чесноков Василий

Кто рано встаёт тому бог подаёт) услышал Абрам такую пословицу, Сара - разбуди меня завтра в 4 утра.

Ле
Лена

😁 есть такое))) предлагаете встать пораньше и действовать на опережение?))))

Чесноков Василий

Да. И пусть они бояться))

Ле
Лена

😁👍🏻👍🏻🤝

Чесноков Василий

Удачи вам)

Ле
Лена

Благодарю)))

Чесноков Василий

Т вам всех благ.

Малина Вареньевна

если триммер электрический - это комарик! Это Вы еще на бензиновую ТВАРЬ не нарвались!!!!!!(((((((((((

Ле
Лена

Так бензиновые как раз и есть...

Малина Вареньевна

я Вам не завидую....

Ле
Лена

Ну да.. Но ничего, как говорится.. эту неприятность мы переживём😉😁

Малина Вареньевна

это не самое страшное в жизни)))

Ле
Лена

😁🤝🌹

Алексей

У кого трава - самые тихие люди. У них не может быть ррррррррррр-рррррррррр-ррррррррррррррр.

Алексей

Не я не косильщик. Но в 90-е с косильщиками пообщался.

Ле
Лена

С кем мы только в 90 е не общались.. )))

Алексей

С кем?

Ле
Лена

С разными асоциальными элементами .. о как, сказала, хорошо?))))

Алексей

Асоциальными элементами были официальные власти. Но реальная власть была не у них.

Ас
Асечка

Триммеры это вообще то которыми мужики борются. А машинки которыми косят называют косилка

Ле
Лена

Вообще-то нет, не только те которыми бреются) это общее название)

Юр
Юрий

Радуйтесь, что у вас порядок наводят. Было бы гораздо хуже, если бы всё бурьяном заросло.

Ле
Лена

Ага... 🤝 радуюсь.. ))

Владимир

Ну сама виновата! Надо было ночью скосить всё и тогда бы утром спала спокойно... 😂😂😂

Ле
Лена

Химозой... неее..

Владимир

А чё... Креативненько получиться... 😄

Ле
Лена

Неее,ну нафиг.. самому же там .. ножками..

Владимир

Да ладно отростет, зато какая тишина.... 😄

Ле
Лена

😁

Чио-Чио-Сан

Только зимой. А мне нравится запах свежескошенной травы и шум косилки уже не чувствую

Ле
Лена

Запах нравится, без сомнения!!! Очень! Но звууук.. если бы не долго, но пои3 часа ведь косят..

Чио-Чио-Сан

Зато красиво смотрится скошеный газон, глаз радует, а не то, что заросший бурьяном. Потерпим, так?

Ле
Лена

Конечно))) 🤝🌹

Чио-Чио-Сан

🤝жму, за понимание

Екатерина Головачева

Точно, не раз ловила себя на таком вопросе "когда у них там ,трава уже закончится..)))"

Ле
Лена

😁😁😁 это теперь надолго... 😏😁🤷‍♀️

Екатерина Головачева

Да, трава растет слишком быстро)😄

Ле
Лена

😁🤷‍♀️беда с ней))

Екатерина Головачева

😊🌺Главное, хорошей погоды, а шум как-нибудь переживем))

Ле
Лена

И то верно 😁👍🏻🤝🌹