Ле
Лена

Людииии! А существуют бесшумные триммеры? Ну или тиииихие? ... Ну это же невозможно .. цельное утро ррррррр-рр -ррррр-рр...сссука.. когда у них там ,трава уже закончится.. 😤

Ответы · страница 6
Михаил Гехт

Да, коса, можно серп

Ле
Лена

Ножницы ещё предлагали 😉😁🤣 .., даа коса.. хорошо бы..

Михаил Гехт

"Тварь я жужжащая или право имею в 6 утра"
было изобретение: клетка с кроликами на ножках регулируемой высоты. По мере съедания травы, её переставляют. Бесшумно, экологично, и еще и удобряют

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это пчелы, шмели😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Девченки ☕☕☕🍫🍩

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Другое дело😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кто?))

И Никакая Я Вам Не Светушка

шоколадками своими и бубликами

Андрей Ростовский

купи им ножницы 😁

Андрей Ростовский

каюсь грешен --я же не знл ваших соседей 😁 чтоб их так возлюбить

Ле
Лена

Да хорошие люди.. триммер шумный только)))

Андрей Ростовский

будем надеятся что сильных дождей не будет -пусть отдохнут

Ле
Лена

🙏🏻 о да)) на неделе грозы были.. так за эти 5 дней так всё вымахало.. с ума сойти))

Андрей Ростовский

Молодец ! Надо записать полить с утра лук🤗👆

Возврату Не Подлежит

только коса и серп

Dobriy) В Меру

Сожги ее к х...ям))))

Ле
Лена

))))) Угу.. Чтоб сгорел сарай, гори и хата? ))) Как процесс то контролировать, а? )))

Dobriy) В Меру

Да по х..)) гореть будет))

Ле
Лена

Ну спасибо..добрый человек))) .. к тебе жить приеду ! 😉🤣🤣🤣 ...у вас не косят ? 😏🤔

Константин Саратовцев

Электрические...

Константин Саратовцев

Я как раз сейчас таким кошу.

Ле
Лена

Нут как, намного тише бензиновых?

Константин Саратовцев

Даже сравнить нельзя, только визг лески при резке травы, двигатель почти не слышно.

Константин Саратовцев

Я не говорю, что он не шумит, но бензиновый, это что-то!

Ле
Лена

Что то невыносимое.... 🤪👍🏻

Константин Саратовцев

У меня свой дом и мне на фиг не нужны бензиновые инструменты, кроме аварийной электростанции.

Зигмунд Фрейд

ТОКА ТАКОЙ ТРИМЕР, ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН РУКАСТЫХ И СИЛЬНЫХ👌

Гарольд Рыбинский

Может триперы?

Гарольд Рыбинский

Кто смеётся, а кто драздница.

Zibert

Есть.Это коса.

Ле
Лена

Верно.. только вот ,косить ещё уметь надо...

Zibert

Косить-не проблема,а вот наклепать........,а пока наточишь-пальцев на руке не останется,косу нечем держать будет.

Ле
Лена

Ну вот.. 🤷‍♀️ Поэтому и ррррр...))

Слава Поболь

кто там у вас)?

Ле
Лена

Соседи же.. 😏😁 ..окружают и давай....Ррррр-ррррр-рр...

Ле
Лена

Забаррикадироваться и отстреливаться ? тттррр -тттррр..шишками с рогатки и с водного пистолета ..тиу-тиу..🔫🤣🤣👍🏻

Слава Поболь

с чего угодно, главное не сдаваться

Алексей Потапов

Серп или коса.

Алексей Потапов

🖼Это когда в три погибели согнувшись траву режешь

Ле
Лена

Чудесная штуковина... я знаю кому её вручить 👍🏻😈😁🤪

Верховный Инквизитор

живите одна))

Ле
Лена

Я бы с удовольствием ,чесслово...

Ле
Лена

Где такое место найти.. и так забрались в дебри.. но и сюда уже народ набежал..)) я не представляю ,как люди живут в больших садоводствах, где все попой друг к дружке...

Rostik Kotov(Достаевский)

Никогда😁😁

Ле
Лена

Нет ,уверенности не было.. а теперь то вот .. и вы подтвердили, мои догадки! 😏😁😁😁

Rostik Kotov(Достаевский)

Если нужно буду свидетелем

Ле
Лена

🤣🤣🤣

Ле
Лена

Ну вооот... 😏 а у меня показывает.. кругом обман...

Ал
Алекс

ха!не в ритм)

Ле
Лена

Ритм... 😏🤷‍♀️ Это меня меньше всего волновало...

Ира

К сентябрю

Ира

А что делать...))) у нас все гудят)))

Ле
Лена

Да, чуде поняла, надо присоединяться.. как минимум, не так обидно)))

S.
S.b.d.

Осенью. ..

S.
S.b.d.

Дааа..точчно ..две недели только а уже косить надо. Расстягиваю. Не знаю почему. Охххххх

Ле
Лена

Надеюсь у нас в эти выходные обойдётся... не каждую же неделю косить надо... и дождей особо не было... 😁 надеюсь, очень))

S.
S.b.d.

А я вот дотянулась до выходных. Буду косить .на я в другой стране живу.

Ле
Лена

Сейчас такое сплошь и рядом ...😁🤷‍♀️

S.
S.b.d.

Ну да....но не я буду вам мешать

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

коса😁

Ле
Лена

Только клубника.. и цветочки 😁 Ну и черника 😁... Может когда-нибудь доживу и до огородика, кто знает😁 Ну а пока ,хочу ягоды и яблони-сливы.. и цветы. Всё) И никаких парников!

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

а что,обязательно парники?

Ле
Лена

Складывается ощущение ,что да🤷‍♀️😁 и все кто слышат про дачу ,спрашивают что у меня там растёт))) Как ничего?! А грядки, а огурчики, а лучок? ...действительно у многих парники, грядки.. ну это нормально, наверно)...но я пока не хочу.. 😁 Хочу приезжать и отдыхать.. лентяйка, да)))) хочу газончик красивый с фонариками и качелькой, пару яблонек и сливу.. чтобы весной цвело всё это красиво 😁 ... ну такое ,в общем😁🤷‍♀️

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

ну почему,нормальное желание,хотя у меня огородик есть,без парников,могу показать😉

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

хорошо,в личку скину😉

Жанна Макаренко

😁😁😁

Ле
Лена

😁.. 🤷‍♀️ ну достали, правда!))) вот бы по старинке.. косой.. и красиво как и тихо..только тихое вжууух-вжууух... и женщина с кувшином парного молока.. а он такой, пот рукавом со лба стирает .. улыбается и пьёт .. красиво? Красиво!

Жанна Макаренко

🖼прям как я

Ле
Лена

😁👍🏻👍🏻👍🏻вы умница!! +100 к карме 😉😁😁🌹🌹🌹

Сергей Чип

Скоро

Ле
Лена

😞...

Ан
Анфиса

Есть.

Ле
Лена

Поговаривают.. сама не видела пока..

Ан
Анфиса

Это электрические.