Olivka

Однажды мужчина спросил у Бога : " Почему все девушки милые,ласковые,нежные...а жены -стервы?" И получил в ответ: " Девушек создаю Я,а женщин делаете вы"

Ответы
Бесик

После этого можете высказать свою точку зрения, но не настаивая на том, что только вы правы

Ал
Александр

Женщины ведь они как пластилин, своего ничего нет и не могут. А мужчина виноват!

Olivka

с чего такой вывод?

Ал
Александр

Наверху же вы написали, а женщин делаете вы. Значит мужчины лепят из вас людей?

Olivka

грубо говоря да

Ал
Александр

И мягко тоже. Правда надо еще добавить к анектоду: Бог отдал мужчине женщину и сказал"Бери и мучайся!"

Фейрудин Куркентский

не соглашусь с ответом бога, создавая девушек. он забыл им внушить роль жены.

Olivka

типо роботы?

Фе
Фембот

Да

...abuzer ...

значит ты пока нежная лосквая и надо лоскать😁

Olivka

)

...abuzer ...

че делаешь

Olivka

спать иду

...abuzer ...

да уже 0024

Olivka

23,24

...abuzer ...

час разница между нами у васрано еше спать

Вера Ларина

👏 👏 👏 👏 👍 👍 👍

Madina Galimova

Классссссс!!!! Точно!

Владимир Стешко

до сих пор создает?

Olivka

конечно

Jurijs Bickovs

Oi oi kakaja prekrastnaja nepravda

А)
Ангел ))))

Хорошо сказано😉

Кайзер Созе

ну ппц,отмазался

Olivka

да

Оксана Шункиева

Так им и надо!

На
Ната

Интересно

Александр Савкин

красава