Однажды мужчина спросил у Бога : " Почему все девушки милые,ласковые,нежные...а жены -стервы?" И получил в ответ: " Девушек создаю Я,а женщин делаете вы"
Olivka
Ответы
Бесик
После этого можете высказать свою точку зрения, но не настаивая на том, что только вы правы
Ал
Александр
Женщины ведь они как пластилин, своего ничего нет и не могут. А мужчина виноват!
Olivka
с чего такой вывод?
Ал
Александр
Наверху же вы написали, а женщин делаете вы. Значит мужчины лепят из вас людей?
Olivka
грубо говоря да
Ал
Александр
И мягко тоже. Правда надо еще добавить к анектоду: Бог отдал мужчине женщину и сказал"Бери и мучайся!"
Фейрудин Куркентский
не соглашусь с ответом бога, создавая девушек. он забыл им внушить роль жены.
...abuzer ...
значит ты пока нежная лосквая и надо лоскать
Olivka
)
...abuzer ...
че делаешь
Olivka
спать иду
...abuzer ...
да уже 0024
Olivka
23,24
...abuzer ...
час разница между нами у васрано еше спать
Madina Galimova
Классссссс!!!! Точно!
Владимир Стешко
до сих пор создает?
Olivka
конечно
Jurijs Bickovs
Oi oi kakaja prekrastnaja nepravda
А)
Ангел ))))
Хорошо сказано
Кайзер Созе
ну ппц,отмазался
Olivka
да
Оксана Шункиева
Так им и надо!
На
Ната
Интересно
Александр Савкин
красава