#меланхолик

Ты бы целовалась с парнем если бы он делал куни бывшей?

Ответы
Ксения Ткачева

Если это было когда-то а он мне об этом сам рассказал, да поцеловала бы. А если конкретно при нем он бы это делал - то нет. Потому что на троих я бы никогда не согласилась в постели

#меланхолик

я поражаюсь..че одни шлюхи то вокруг а

Ксения Ткачева

Попрошу. Я во-первых к таким не отношусь, во вторых я замужем

#меланхолик

на срать

Д*
Дана **8

👎

Лиза Фролова

да

Лиза Фролова

ну это не от него зависит-а от воспитания,которое он получил

Степан

Мне жаль его

#меланхолик

дайте автомат и пару гранат, я покажу бабам что такое любовь

#меланхолик

засуну дуло ружья в пизду и привяжу за курок нитку к члену ее парня а заведу машину и нажму на газ