Сергей

Как вы живете с соседями,мирно или ссоритесь?

Ответы
Счастливый

Вы знаете Сергей..наверно у всех это проблема..Пока что то для них хорошее не сделаешь..сам хорошим не будешь..У одних спас девочку..там отравилась газом..а у других мальчика отвез в столицу вместе скорой..теперь я для них идеал..😇

Сергей

Молодчина Вы,уважаю))

Сергей

🙂

Анара Папина

Ну дружу я со всеми,но когда сосед напивается и орет дурниной в три часа ночи,то приходится мне с битой совершать набеги на его территорию .Потом он неделю из квартиры не выходит и тихо живет до следующей пенсии.

Сергей

Класс

Тамара Гончарова

1) НИКОГДА не обостряю отношения. До последнего! 2) Если невмоготу терпеть шум (единственная моя претензия), тогда ВЕЖЛИВО прошу тишины. Если навстречу НЕ идут, тогда - вендетта! Но это бывает редко - 1 раз в 2-3 года.

Елена Дорошина

Живем мирно, хотя особо к друг другу и не касаемся. у каждого в избушке свои погремушки))) А у меня ротвейлер. Никому ничего плохого не делает, добрейшее животное, коты на нем спят, но говорят. что на вид страшный.

Никифоров Валерий

Да , с ротвейлером оно спокойнее , и не надо про его миролюбие... кто поверит ?

Сергей

Тоже не поверю

Сергей Мустафа

Я живу в отдельной квартире, с соседями наше общение ограничивается "здравствуй-досвиданья". А на даче с соседями мы постоянно помогаем чем-то друг другу.

Надежда Полюдина

Практически не видимся, только в лифте иногда. Но люди стали дикие и редко, кто здоровается. Ссориться не стоит.

Людмила Макарова

Я очень мирный человек.У меня в отделе было 7 человек из них 5 женщины и никаких скандалов никогда не было.

Сергей

Замечательно!

Людмила Макарова

Мне повезло.

Сергей

Да

Валентина Воронина

Ругаться с соседями,все равно что гадить на свой порог. Соседей надо любить! У меня самые лучшие соседи!!!

Наталия

Нейтрально. Не лезу к ним и их не приглашаю в свою жизнь. И поэтому , всегда с улыбкой здороваемся 😉

Сергей

Ок

Cheslava Dashkevic

Я не конфликтный человек ... чаще дружу ...Ну а если кто то не нравится то стараюсь реже встречаться

Сергей

Ок

Лидия

Я вообще никогда ни с кем не ссорюсь! Если мне кто-то или что-то не нравится, просто прохожу мимо...

Сергей

Ок

Ya
Yaroslava

Я с ними не живу)) они живут своей жизнью , а я своей. и к друг другу не имеем никаких притензий.

Сергей

Ок

Ya
Yaroslava

🙂

Марина Попова

Я пока не знаю своих соседей) а в старой квартире знала всех в подъезде, ни с кем не ругалась)

Кс
Ксения

У меня классные соседи!перед покупкой этой квартиры , в первую очередь узнала о соседях.

Сергей

Ок

Светлана Глебова

Никогда не ссорюсь с соседями. Только с одними дружу, а с другими просто здороваюсь.

Anit

После того как пообещала сжечь ковер висящий до моего балкона - не ссоримся😈

Сергей

Ок

Сергей Логинов

за 10 лет, кроме здрасте, ни слова не сказал больше и они тоже, со всеми на площадке

Сергей

Ок

Ир
Ирина

Есть пара человек, которые со всем подъездом ругается. ))) ну как с ними мирно? )))

Ирина Финаревская

Вообще. На. Видим. Друг. Друга. Только. В. Шаббат. Можно. Поздороваться. И. Все.

( * ; *)Татьяна Наумова

мы -мирно живем... а что делить то? если мы вместе прожили уже 36 лет...

Сергей

Замечательно)