Татьяна

какие чувства вызывают у вас многоженцы?вопрос к женщинам

Ответы
Efim Certan

А МУЖЧИНАМ МОЖНО ЛИ ВЫСКАЗАТЬ СВОЮ МНЕНИЮ ,ПОЗИЦИЮ .ДА ТАК ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОДНОСТОРОННЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ ТАКОГО ВАЖНОГО ВОПРОСА С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НЕОБХОДИМОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА ЯДЕРНЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ И МЕТОДОЛОГИИ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЯИЧНИЦЫ .

Efim Certan

ЧТО ОЗНАЧАЕТ = ПУСТЬ = НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ .ОБЪЯСНИТЕ . ПОЯСНИТЕ ЧТОБЫ ПОНЯЛ И Я И ЧУКЧИ .

Татьяна

не треба

Efim Certan

ПАЧЕМО

Татьяна

потому

Efim Certan

АХ ДА ПОТОМУ ЧТО КОНЧАЕТСЯ НА У . ПОНЯТНО И ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ НИМА .

Во
Вов

такие вопросы у вас все . такая волна у вас что вы пытаетесь найти сибе какоето оправдания за те мысли которые вы никогда нераскроите но они вас гложат ,но нужен совет такихже чтоб успокоить совесть . 🍄 😀 😌 🤡

Татьяна

меня ничего не гложет и многому жизнь научила

Во
Вов

ничему ненаучила . это моё мнение . в тибе горит глупая покорность и глупая строптивость. всё наизнанку

Татьяна

я баран по гороскопу

Во
Вов

у барана по гороскопу и любого знака есть опыт и мудрость быть мудрым и вобрать в себя все хорошие качества всех знаков 🍄

Татьяна

вы конечно все в себя вобрали и обогатили своих жен при этом много чем

Tu
Tutby

никаких. Каждый может жить, как хочет и как получается. Хотя меня бы многожёнец не заинтересовал.

Татьяна

по крайней мере вы бы знали -к кому он еще неравнодушен,а так будет вам лапшу вешать на уши и втихаря бегать к другим

Tu
Tutby

ну, не пойман - не вор. А когда знаешь, что "ворюга" и работает на два фронта, самолюбие может не выдержать. А вообще - не знаю.

Татьяна

какой же он ворюга если честно содержит двух или трех жен и их детей от него

Tu
Tutby

Да хоть десять...не мое.

Татьяна

ясно

Natali Ник.

Таня, вопрос не провокационный...могут содержать? пусть радуются жизни все!!!

Татьяна

и не раз женато даже а много раз

Natali Ник.

ну вот тут возникают вопросы уже другие...каждый раз и что не устраивало?

Татьяна

разные требования

Natali Ник.

каждый случай уникален...но если людей не напрягает= пусть будет!

Татьяна

ок

Людмила Мухорина

таким путем как мужчины вымирают они все станут многоженцы

Татьяна

Жаль

Фердинанд Франц Иосифовович

а чё нам даже сказать нельзя?! и тут бабский шовинизьм

Татьяна

вы не женщина

Фердинанд Франц Иосифовович

так многоженцы из-за вас, нахрена вы женатых клеите? узнала про жену понравившегося мужчины, беги подальше, так нет начнет завлекать и охмурять бедного и слабовольного

Татьяна

вас на веревке не тянут -сами идете

Фердинанд Франц Иосифовович

да хуже чем на веревке...сидит такая, вся из себя...юбка короткая, трусов не прикрывает...блузка на 3 размера меньще чем надо, так ещё и пуговиц пару тройку расстегнет...это вот надо обсуждать а не нас бедолаг

Татьяна

а вы не смотрите

Фердинанд Франц Иосифовович

все с вами ясно вам правда не нужна

Татьяна

только правда

Луиза Бальтазар

Как к многоженцам - никаких, это их дело.

Татьяна

конечно

Вера Истратук

Негатив!Я не хочу делить мое!

Татьяна

вот интересно

Вера Истратук

А вы хотели бы каждый раз ждать своей очереди?

Татьяна

а сейчас что не так если у мужа есть любовница

Вера Истратук

По крайне мере мы об этом не знаем в основном!

Татьяна

в основном чувствуем

Леди Мила

это чуждая нам религия.

Татьяна

да

Ольга

Сугубо отрицательные!

Татьяна

ладно

Просто Ольга Ххх

Не возрожаю

Татьяна

против чего

Просто Ольга Ххх

То что ладно ))))

Татьяна

ок

Шагарьян Хайретдинов

закон для всех один

Татьяна

Да

Татьяна Маркеева

Отвратительные.

Татьяна

почему

Татьяна Маркеева

Бог гарем не создавал.

Татьяна

ну да

Елена Сергеевна

Сочувствие....

Татьяна

Почему

Елена Сергеевна

Определиться не может...

Татьяна

Ок

Лариса

Никаких.

Татьяна

ок

Римма Власова

Никаких

Татьяна

ок