Нуржан Пердебаев

правильно ли быть многоженцем?

Ответы
Элеонора Зейналова

Это может быть и правильно и неправильно -можешь обеспечить достойную жизнь своим избранницам - дерзай! Один, в женском коллективе ,где у каждой одинаковые права - тяжко!

Дарья Бутина

каждой религии свое....по моему это лишнее...не каждый способен одну то удовлетворить морально и физически,что уж тогда до нескольких..

Даниил Загородский

Фиг его знает... Я сам не женат, и мне даже 1 жену не надо. Думаю что многоженцу живется очень тяжело.

Анатолий Тарасенко

На юге есть деньги - женись. Нет денег ходи холостой. Можешь содержать несколько жён - молодец !

Нуржан Пердебаев

вообще то я имел ввиду иметь вторую жену,

Анатолий Тарасенко

Пожалуйста. Содержи двух жён.

Владимир Забродин

Многожёнство имеет свои исторические выкладки в этом просматривались совсем другие понятия.

Людмила Притула

кому шо

Владимир Забродин

Конечно,если раньше это была жизненная необходимость, то сейчас сами видите что.

Инесса Шан

есть страны,где это в порядке вещей, а я бы не смогла делиться мужем. Хлебом - не вопрос!

Ольга

Если есть желание и жены согласны, то только в путь. И какое Вам дело правильно ли это?

Oliviya Frankis

Нет. Это сродни иметь много сердец вместо одного. И никого так толком и не полюбить...

Андрей

А почему бы и нет,если в состоянии не только обеспечить.но и доставить удовольствие

Олег Человек Мира

Да на кой такие затраты- физически,материально, морально( много жен- много тещь)

Нуржан Пердебаев

согласен

Татьяна Бортникова

ДЛЯ НЕКОТОРЫХ СТРАН ЭТО ВОПРОС ВЫЖИВАНИЯ .... НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ ОДНОЗНАЧНО

Лоло

если можешь обеспечить как в исламе - будь

Ди
Дина

Правильно быть многомужцей! Мужчины слишком дохленькие пошли 😄

Нуржан Пердебаев

вам просто не везло!

Ди
Дина

Ну не знаю даже что и сказать, просто мужчины сейчас обленились и считают, что женщин больше поэтому они и ковыряются, бегая от одной к другой и на себя никакую ответственность брать не хотят... Хотя рождаемость среди мужского населения всегда больше, просто отсутствует инстинкт самосохранения: или спились или наркоманами стали или лезут "на подвиги", иными словами куда не нужно.

Лида Пислегина (Шевело)

Это Ваше решение, сумеешь много жен содержать- флаг Вам в руки!

Юрий Федичкин

Это зависит от ваших возможностей и внутреннего состояния.

Ge
Gennadiy

...если можешь обеспечить все их потребности....и хотелки....

Надежда Перепечкина

если хватит средств а самое главное силёнок на всех жён

Раиса Васильева

Каждый сам в праве решать быть многоженцем или не быть.

Гульжан Жауылбаева

Если здоровье, нервы и денег хватит да ради бога

Ольга Евдокимова

на кой ляд? и на одну-то не хватает силенок.

Елена Лазаренко

Если найден компромисс, то - может быть.