Ал
Алсу

Как вам? Классно же парень зажигает.)))

Ответы
Ша
Шамсуддин

в Голландии в 2002 году в городке Наймеген было открытие магазина, сам видел
пришли шесть человек 25-30 лет
притащили мусорные пластиковые баки как на фото
и стали наних играть ...
я такого не ожидал.
Жаль телефонов с хорошими камерами тогда не было
...
🖼

Вечный Ученик

Музыка - она везде. Мы живём в океане звуков. Надо иметь большой талант, чтобы её извлекать из всего, что нас окружает. Браво, музыканту!

Евгений Шевченко

🖼У нас это когда-то (музыкантов) называлось ))) "Выебасты корёжит, как муха на стекле" )) Это не матершинно совсем

Вера Сергеевна-V

Классно ,энергично ,со знанием своего дела !) Здравствуйте ,Кызыма ! Доброго Вам вечера и всего-всего по жизни !)

Ал
Алсу

Добрый вечер, Вера Сергеевна.)

Вера Сергеевна-V

Добрый ,Кызыма !

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу!🙂 Вот это настоящий музыкант,при помощи подручных средств так сказать создаёт музыку.😁

Ал
Алсу

Добрый вечер, Ильдар.) Мне тоже очень понравилось.)

Ильдар Z

Вот тоже на мой взгляд хорошие музыканты.🙂

Ал
Алсу

Нормально они так на трубах.))

Ильдар Z

Ну да, классно.😁 Мало того что игрвют отлично,так еще и инструменты смастерили так что они воспроизводят нужные,правильные звуки. Еще и изобретатели вдобавок хорошие,если конечно они сами их мастерили.🙂

Андрей Опалев

Молодец! Хорошо старается!! Может подскажете, как вставлять видеоролики в сообщение на этом чате с айфона?

Ал
Алсу

С айфона не знаю, со смарта - копируете ссылку, вставляете в диалоговое окно.

Андрей Опалев

Ну вот не получается так с айфона

Ал
Алсу

Задайте здесь вопрос на эту тему.)

Андрей Опалев

Спасибо)) хорошая мысль 🙃

Николай Дубровский

Если с 10 лет ежедневно так зажигать... то к 40 годам такого достигнешь... 😳 Это его профессия... 😂

Борис Кучеренко

👍, не говоря уже о том, что сколько своего времени он отдал ради того, что он делает сейчас

Св
Света

У метро Сокол такой уникум сидел..и на картонных коробках разного размера...отжигал)))

Бо
Бока

Свет, а его потом прогнали?

Св
Света

Я туда не езжу..мож и счас сидит...

Сергей Гущин

😃😃👍.без афиш , без эмблем , собраль зртеля и денежку. И вероятно весьма доволен.

Владимир Калеганов

Да как и вся толпа ! До конца даже смотрел ! Молодец . Не то что "ум ца ца" со сцены .

Альберт Хисамбеев

я в детстве так по маминам кострюлям и крышкам тарабанил,ну а парень красавчег

Рост

Классно, но, если бы я захотел послушать нечто, то лучше Бетховена, например.

Boris Skopenkov

Не то слово!!! Супер класно! здорово работает! Уникальный номер!😄🤣🤷‍♂️

Надежда

Класс!Не надо выбрасывать ,а выходить на улицу и как парень зажигать!😄

Алексей Рязанцев

Барабанщик не выдержал скукотищи на бардовском фестивале!)))

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу!🙂 А как вам такое?🙂

Ильдар Z

А вы опять на работе ?🙂

Ал
Алсу

Да.)

Ильдар Z

Ну тогда желаю нормально отработать смену. И чтобы осталось время на просмотр фильма.😁

Ал
Алсу

)) если подскажете интересный фильм, то время я найду прямо сейчас.)

Ильдар Z

Вспомнил,я вам писал кстати про этот фильм. Наш российский,на мой взгляд интересный, называется "Однажды".🙂

Михаил

Завораживает. Пока досмотрел до конца - не выключил.

Вова С Кошкой

Руки - понятно, но как у него голова не оторвалась?😲

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

Так и я могу....вот если на бубнах Марсельезу...эт да!