Пан Стефа́н

РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ!!

Ответы
Ма
Марина

Обожаю это произведение и фильм 👍👍👍, а уж музыка Корнелюка вообще гениальна.

Пан Стефа́н

Корнелюк постарался!! Да и все другие ...

Пан Стефа́н

А Швили разве не постарался?? Как красиво он настроил свой голос! Красивый мужской баритон!!

Alex Alex

Только почему-то у Галибина голос Безрукова

Alex Alex

Наверное

Пан Стефа́н

Без «наверное»! Выдуманная красивая история, для школьников. Были 26 бакинских комиссаров, у Блока. А тут выдумали 26 героев-панфиловцев. Ни на что другое мозгов не хватило.

Alex Alex

Понятно

Пан Стефа́н

Я не вру никогда!! Как барон Мюнхгаузен!

Alex Alex

Хорошо

Александр Мамедов

почему? Горят хорошо.Как и Леопарды.

Александр Мамедов

С красными флагами Победы и георгиевскими лентами на мероприятие собралось порядка сотни людей. Среди почетных гостей на открытии памятника присутствовали заслуженная артистка РФ Мария Шукшина, гости из Приднестровской республики, представители религиозных конфессий, депутаты местных заксобраний. Один за другим выступавшие объявляли, что «наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами

Пан Стефа́н

Смешно!! Всего сотня. Едва живые Путин с Лукашенко, кучка чурбанов и Маша Шукшина. И советский металлолом громыхает по Красной Площади. 😁😁😁😁

Пан Стефа́н

Да раньше было тысячи людей!!! Со всего мира!!! Включая немцев. И что теперь?? Впрочем, я в предыдущем посте, УЖЕ нарисовал картину. Так называемого парада.

Пан Стефа́н

Да и ленточки! Кто их выдумал?? В цвет колорадского жука. Их НЕ БЫЛО НИКОГДА!!! Ни в войну, ни в советские годы. А теперь все, как идиоты, цепляют на себя и гордятся!! Чем??? Победой в той войне мы обязаны нашим дедам!! И бабушкам. А своих заслуг у нас нет.

Пан Стефа́н

Ещё и букву Z всюду рисуют. На сараях, на заборах, на туалетах ... Людям что? Заняться больше не́чем??

Nikola Mahkov

-не горят!--

Ольга Огородник

супер

Ал
Александр

🤯

Пан Стефа́н

Какой голос у Басилошвили!! Жесть!!!

Ал
Александр

а с Гафтом в роли Воланда смотрели?