Пан Стефа́н

РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ!!

Ответы
Ма
Марина

Обожаю это произведение и фильм 👍👍👍, а уж музыка Корнелюка вообще гениальна.

Пан Стефа́н

Корнелюк постарался!! Да и все другие ...

Пан Стефа́н

А Швили разве не постарался?? Как красиво он настроил свой голос! Красивый мужской баритон!!

Alex Alex

Только почему-то у Галибина голос Безрукова

Alex Alex

Наверное

Пан Стефа́н

Без «наверное»! Выдуманная красивая история, для школьников. Были 26 бакинских комиссаров, у Блока. А тут выдумали 26 героев-панфиловцев. Ни на что другое мозгов не хватило.

Alex Alex

Понятно

Пан Стефа́н

Я не вру никогда!! Как барон Мюнхгаузен!

Alex Alex

Хорошо

Александр Мамедов

почему? Горят хорошо.Как и Леопарды.

Пан Стефа́н

Смешно!! Всего сотня. Едва живые Путин с Лукашенко, кучка чурбанов и Маша Шукшина. И советский металлолом громыхает по Красной Площади. 😁😁😁😁

Пан Стефа́н

Да раньше было тысячи людей!!! Со всего мира!!! Включая немцев. И что теперь?? Впрочем, я в предыдущем посте, УЖЕ нарисовал картину. Так называемого парада.

Пан Стефа́н

Да и ленточки! Кто их выдумал?? В цвет колорадского жука. Их НЕ БЫЛО НИКОГДА!!! Ни в войну, ни в советские годы. А теперь все, как идиоты, цепляют на себя и гордятся!! Чем??? Победой в той войне мы обязаны нашим дедам!! И бабушкам. А своих заслуг у нас нет.

Пан Стефа́н

Ещё и букву Z всюду рисуют. На сараях, на заборах, на туалетах ... Людям что? Заняться больше не́чем??

Александр Мамедов

как горят леопарды

Елена

Они же бумажные)

Пан Стефа́н

Не горят! 🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

-не горят!--

Пан Стефа́н

🤝

Демон С Душой Ангела

Класс

Ольга Огородник

супер

Ал
Александр

🤯

Пан Стефа́н

Какой пекрасный

Ал
Александр

диалог? да!

Пан Стефа́н

Какой голос у Басилошвили!! Жесть!!!

Ал
Александр

это да

Пан Стефа́н

Разрезает на части!!

Ал
Александр

а с Гафтом в роли Воланда смотрели?

Пан Стефа́н

Конечно. Гафт хуже.