Обсуждайка

Рукописи не горят ?

Ответы
Фи
Фигаро

В результате военных действий в городе и библиотеке случился большой пожар и часть книг сгорела. Античные авторы, описывая эти события, сильно противоречили ...
Основана: Предположительно, во время пра...
Тип: национальная научная публичная библ...
Страна: Египет
Состав фонда: Любые письменные работы

Бесик

С этим нужно экспериментировать. В любом случае, хуже ваша сексуальная жизнь от этого точно не станет, а вот лучше, - очень даже.

Обсуждайка

не можжет быттььь!

Бесик

Правда-правда. Вот те крест.

Бесик

Привет! Чмок тебя в щечку. Сегодня день внезапных поцелуев! Пошли всем своим друзьям, если 3 вернется, завтра тебя ждет внезапный поцелуй. Не прерывать и меня не забыть. Добрый вечер!

Обсуждайка

Привет! Чмок тебя в щечку. Сегодня день внезапных поцелуев! Пошли всем своим друзьям, если 3 вернется, завтра тебя ждет внезапный поцелуй. Не прерывать и меня не забыть. Добрый вечер!

Michael Lvovich Kunin

Не- горят-однако до сего времени не найдена библиотека Ивана -4 (Грозного)

Игорь Николаевич.

Горят, к сожалению. Но если в них что-то ценное, вот оно не сгорает.

Алексей Малахов

Говорят один крендель сжёг библиотеку глинянных табличек. Как?

Владимир

Ещё как горят! Второй том "Мёртвых душ" полыхнул за милую душу.

Владимир Николаевич

горят ещё как. Десятки тысяч их сгорели, если не сотни тысяч

Кудесник

рукописи то не горят и расходются на цитатки , Расена )))

Елена Мансурская

где рукописи не вижу

Sekach Dev

Горят... всё горит, что можно поджечь и гореть будет...)

Кайзер Созе

ну так сказал Воланд и не верить ему причин я не вижу

Обсуждайка

нууу....допустим не Воланд, а Булгаков....устами Воланда

Кайзер Созе

ну конечно,еще скажите что Булгаков глотал рыбу и мандарины устами Бегемота))

Обсуждайка

сравнили.....что-то с чем-то

Виталий Канаев

скажу больше -- даже инернет ничего не забывает 😏

То
Толян

рукопись не леопард.....так просто не запалишь😝

Олег Чернов

Просто рукописи ещё как горят, а Рукописи нет.

Стас Васильев

Руко писи, живо писи... В крематории все горят.

Робот Вертер

Горят, потом переписываются на другой лад 😁

Никифоров Валерий

Еще как . Рукописи ... танки железные горят

Владимир

Горят! Не горят идеи в тех рукописях ! 🙂

Владимир Забродин

ещё как горят , а вот черновики остаются

Ка-Валерчик Гузенко

Второй том Мёртвых душ -- подтверждает?

Ирина Гавриловна

Нда.. Не горят... Только физически горят