Victor Charyev

Изя, вы слышали, что в Израиле нашли древние рукописи, которые утверждают, что при жизни у Иисуса была жена и двое детей?
- То есть, другими словами, он страдал еще больше, чем мы думаем?!

Ответы
Сергей Финогенов

Почему мы пишем пошлости,даже не задумываясь, Иисус Христос есть, Творец всего мира,и все что видит наше око ,в том числе и нас людей,так что все люди есть дети Бога,но не все это принимают.

Victor Charyev

а до него мира не было... вышли мне что ты куришь

Сергей Финогенов

Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога ". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, как едят хлеб, и не призывающие Господа?
5 Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.
6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.

Victor Charyev

придурок воинствующий.... веришь верь но не напрягай других... так вроде в писании

Тина Тим

Надо еще уточнить, что жена и дети были украинцами.А то как то обошли

Victor Charyev

😁

Александра

Евреи еще и не то найдут. Вы часом не еврей?😀

Victor Charyev

разные они

Александра

Конечно. Как и мы.

Victor Charyev

😊🌹

Victor Charyev

😊☕🍫

Светлана Мейтина

🍮🍫👏 Рада,что появился!

Светлана Мейтина

Это тебе пиончики! Напоминание,что скоро будет весна....

Светлана Мейтина

А это---сама ВЕСНА!

Victor Charyev

😊👍☕🍋🌹

Ли
Лида

🖼

Victor Charyev

😂👍

Марго Беккер

🤣🤣🤣👌

Victor Charyev

😁

Eлена Елена

🤷‍♀️

Нина Капкина

🤣😂😅

Victor Charyev

😁

Эл
Эльвира

)))))

Victor Charyev

😊

Эл
Эльвира

Но дети, судя по всему, родились уже после его смерти .

Маша Ерёмина

😂

Victor Charyev

😁

Леди Мила

🤣

Victor Charyev

😁

Кр
Красотка

😄

Victor Charyev

😊

Наталья Саломатина

🤔