Ви
Виталий

🖼 И всё-таки любовь зла?

Ответы
Та
Татьяна

Почему любовь зла,многие артисты,режиссеры -кумиры женщин,они люди творческий профессий,интересно с ними,а что интересного со слесарем,кроме этого многие слесаря пьющие.И потом люди должны подходить по социальному статусу.

Ви
Виталий

Можно подумать кроме слесарей никто не пьёт

Та
Татьяна

Лично я отрицательно к этому отношусь,мой отец не пьет,муж,с которым в браке 34 не пьет,зять не пьет.. ну и я из интеллигенции . МНЕ претит выходить замуж за человека без высшего образования.

Лё
Лёля

Давайте вспомним Максима Галкина и Аллу Пугачеву, Юлиана ( который сделал карьеру за счет Нонны Мордюковой), Потом еще Воробьев на экране болтается, очередной Альфонс. Так что мужчины тоже хороши.

Ви
Виталий

Я не выделяю женщин и мужчин☝️

Лё
Лёля

По Вашему посту этого не скажешь. Там речь идет конкретно о меркантильных женщинах.

Ви
Виталий

Надо было написать режиссерш, композиторш,, бизнесменш? А влюбляться в старых слесарш? Вы же прекрасно поняли мой ответ.

Лё
Лёля

Вы мой тоже поняли. Никакой гендерной дискриминации?

Лё
Лёля

😁👏

Анна

Слесари и в молодости редко интересны всем, а уж в старости даже тела не могут предложить. Так что ничего злого. Интересные люди могут быть в любом возрасте

Марат

Да, встретит женщина хорошего мужчину, будет друг. Встретит козла, будет любовь на всю жизнь.

Elena Lion

Старые слесари очень смирно сидят за старыми юбками и рады, что в свое время убивали эту...

Леди Мила

А чем может быть интересен старый слесарь? Выше вы перечислили очень интересных людей.

Ви
Виталий

Людмила, вопрос ведь в другом.

Леди Мила

А в чем? Именно в этом!! И не надо все к деньгам сводить.. Кстати, и денег у старого слечаря нет! Так чем он может привлечь девушку?

Ви
Виталий

Вопрос о выдуманной любви. Хотя по вашему мнению девушку может привлечь и пьющий старый нищий режиссер?

Леди Мила

да, они интересные люди, умные, много видели. и почему они пьющие? Я вот трезвых слесарей не видела.

Ви
Виталий

Людмила вы считаете ещё по советским временам, согласен. Но сейчас поверьте, это работа с хорошим заработком и стимулом.

Леди Мила

И что в этом плохого? Дураки там не работают. А вот что может сказать стрый, спишвшийся нищий слесарь?

Валентина Валентина

Женщине нужна опора, надежная, а настоящий мужчина должен захотеть быть этой опорой.

Ви
Виталий

Как Джигарханян?

Валентина Валентина

Я не знаю как он.

Светлана

Жёны старых слесарей не дадут своих мужей для влюбленностей.))

Лариса Демидова

Почему, вон в кино, москва слезам.. Гоша ведь был слесарь!

Ви
Виталий

Вот именно что в кино☝️

Лариса Демидова

Ну, теоретически это возможно если слесарь не афоня, а интересная личность, растёт и себя уважает

Галина Мазяркина

По разному бывает, ведь никто не напишет про слесаря....

Елена Crimea

Если какая-нибудь дива свяжется со случаем- то и про него наришут)))

Галина Мазяркина

Возможно....

Пётр Ермаков

Любовь зла настолько, что на всех и козлов не хватает...

Юлия Тарасова (Раковская)

Однажды точно такой вопрос возник и задала...-тишина....

꧁༺Зagadka ༻꧂

Они слесари внутри)) ещё и сантехники и садовники))))))

Владимир

А как они любят бассейн почистить... 😂😂😂

Arsen Beisenov

Загадка, у них руки не стого места растут)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Откуда ты знаешь?))) Привет)

Arsen Beisenov

видал всяких)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Владимир и тебе привет))) ни чего. Как Лего переделать можно)))))

Дм
Дмитрий

Почему молодые богатые девушки не возят бедных старичков на острова?

Ел
Елена*!*

По старым слесарям просто статистика не ведется.

Видмет Лапатыч Бизульо

А я ее слышал, чтобы у слесарей автографы брали.

Alisa Warshavsky

Глупые, надеются, что деньги, заменят любовь!

Ма
Майра

Работа женой дерьмовая но оплата хорошая

Ви
Виталий

А любви то и нет

Ма
Майра

Нет там любви..нельзя полюбить старого сластолюбца

Галина Сопот

Выходят.. на всех режиссёров не хватает

Ми
Мир))

Конечно зла....деньги они такие злые

Кс
Ксенон

Я как то старого бомжа тянула 5 лет)

Ви
Виталий

и чем всё закончилось если не секрет?

Кс
Ксенон

Он повесил на меня больше 2х млн р долгов, квартира в залоге, кажодневное общение с коллекторами и "братками", у которых он без моего ведома занимал, а спрашивали с меня, кабала, попытки суицида с моей стороны. и тогда я со словами, что уже не тяну его персону, ушла) помогать отдавать долги он любезно отказался

Кс
Ксенон

Прихватив мои ценные вещи и технику)

Ви
Виталий

Печальный факт

Кс
Ксенон

А тож