Алёна Скрипниченко

Как полюбить мужа????????

Ответы · страница 3
Наталья Логачева

может так думать - мой муж не прав, но это мой муж

Роман Ефремов

Алёна Скрипниченко

Ещё бы расшифровать эту формулу....

Алёна Скрипниченко

Не могу перейти по ссылке....

Роман Ефремов

Странно, что не можете перейти. Скопируйте и откройте.

Роман Ефремов

Всё ВДВ Против Путина !!!ЖЕСТЬ!МОЛОДЦЫ РЕБЯТА !!!

Валерия

Для начала надо определиться надо ли вам это

На
Наталья

От всей души и бескорыстно, просто любить !!!!

Алёна Скрипниченко

Корысти нет и не было... а чувства остыли...

На
Наталья

Так надо их по-новой взбудоражить, вспомнить что-то хорошее из юности, например сходить в кинотеатр ... на последний сеанс, на места для поцелуев ...

Рахима Аминова

а его не надо любить, пускай муж любить жену.

Алёна Скрипниченко

А он любит... я уже не люблю...

Рахима Аминова

Значит он сам в этом виноват

Елена Полякова

Если не полюбила сразу, то уже не получится

Светлана Глуховец

а зачем было выходить замуж за нелюбимого?

Светлана Глуховец

Очень хочется Вам помочь...хотя бы словом, советом...

Алёна Скрипниченко

Спасибо за отзывчивость! Всего вам доброго!!!

Светлана Глуховец

Спасибочки))) И Вам удачки и здоровьица)))

Светлана Глуховец

Обязательно ХОРОШО))) Ладно?

Алёна Скрипниченко

Спасибо! Всё будет ХОРОШО!!!

Леночка ...

Посмотри, как он есть твои пирожки с мясом!

Никита Козлов 78Rus

Зачем было выходить замуж за НЕЛЮБИМОГО???

Никита Козлов 78Rus

Вы полагаете, что дети слепые и не видят того, что между вами уже нет любви?

Алёна Скрипниченко

Им нужны родители. Отношения у нас с мужем хорошие. Бывает и ругаемся. Но и любящие пары тоже ругаются. Я о любви, так чтоб душа пела. Не поёт....

Никита Козлов 78Rus

Значит надо найти момент, когда что-то произошло и Ваши чувства умерли! Возможно есть ещё возможность вернуться!

Алёна Скрипниченко

Нашла... не возвращаются. Я хорошо к нему отношусь, но как к другу не больше. А хочется любить.

Никита Козлов 78Rus

К сожалению, Вы не одиноки! В таком положении оказываются многие!

Анна

Попробуй вспомнить с чего все начиналось

Анна

Но чувства он все равно остались и их можно опять разжечь

Анна

Он наверное вас чем то обидел очень сильно

Алёна Скрипниченко

Много разочарований... он любит, но не смог сделать меня счастливой...

Анна

Вам нужна хорошая встряска от быта,или представьте себе такую ситуацию что его вдруг не стало.... Что вы почувствуете?

Алёна Скрипниченко

Ну как вдруг не стало? Плохого не хочу ни думать ни желать... а расстаться уже давно хочется... живём как друзья (отношения хорошие) ... а любви нет.... 😞

Анна

У вас есть чувства к нему,в

Алёна Скрипниченко

Чувств нет уже... дети есть...

Ол
Ольга

Это не возможно. Уж поверьте моему опыту.

Алёна Скрипниченко

И что вы предприняли? Остались вместе или расстались?

Ол
Ольга

Осталась. Только с возрастом все превращается в ненависть и просто некуда уже деваться. Годы прошли. И вспомнить нечего.

Алёна Скрипниченко

Вот и я этого боюсь. Хочется любить, чувствовать.... а нету...

Ол
Ольга

Свою жизнь подарить, а она одна у нас. Не успела оглянуться, а нет уже почти прожила. Ну если еще он тебя любит и хочет, то можно и приспособиться. Но не знаю. А если вообще ни в чем не устраивает, то свою жизнь надо прожить самой и для себя любимой.

Алёна Скрипниченко

Он любит. Очень. Пока приспосабливаюсь. Только и держит пока его любовь и терпение и детки. Вот подрастут посмотрим что будет...

Ол
Ольга

Вам терпения, здоровья. удачи. Всего самого хорошего. И возможности встретить любовь поскорее

Ксенія Шкутяк

Если не любила, то уже и не полюбишь.....

Ксенія Шкутяк

Тогда, если хочешь всё вернуть, то самое главное душой и сердцем вспомнить всё хорошее, что у Вас было и на нём сконцентрироваться, а там уже дело времени.....))

Елена Селиверстова

а если не любишь,зачем замуж выходила?

Елена Селиверстова

так не бывает,Разлюбила-разводись...по другому нельзя..

Ирина П.

Попробуйте с ним сначала подружиться

Ирина П.

А куда тогда он Вас не отпускает???

Алёна Скрипниченко

Вообще никуда.... шаг в лево шаг в право -расстрел.....

Ирина П.

Это Вы просто заскучали, если давно в браке. По-моему, такое у всех случается. Чувства не могут быть с годами такими же как в первое время. Это нормально.

Ирина П.

С годами формируется привычка. У всех. Вы превратились в близких родственников. Это нормально. Только не интересно. Тогда решайте сам,что Вам важнее? Сохранять семью или чтоб было интересно?

Алёна Скрипниченко

Семья для меня очень важна... но чувствовать тоже хочу... а не могу....

Владимир Третьяков

А куда раньше смотрела и о чем думала?

Владимир Третьяков

О, как... А что вдруг случилось?

Владимир Третьяков

Не знаю. У меня когда такое же случилось, я не раздумывал долго. Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас. Но это был мой случай.

Алёна Скрипниченко

Конечно. Да и мужчинам легче в этом случае... а как же дети?

Владимир Третьяков

О... вопрос вопросов! А они разве ничего не видят и не страдают? А если пойти от начального вопроса, то нужно найти нечто такое, чтобы перепрограммировать себя и найти в муже то, за что его стоит и уважать и любить.

Алёна Скрипниченко

Я его уважаю и люблю как друга, не больше..... отношения нормальные, дети врядли что то могут заподозрить. Но ведь хочется полёта души.... чувств.... а их нет....

Владимир Третьяков

Хороший "левак" укрепляет брак. Истина банальная, чего уж там, но способная решить проблему. Только не нужно увлекаться чересчур.

Елена С

а что когда замуж выходили не Любили?

Алёна Скрипниченко

Поймите. Детей в охапку не могу. Разрешение отца нужно. Их просто отсюда не выпустят.

Елена С

но всё равно безвыходных ситуаций не бывает

Елена С

Вы справитесь) и всё у Вас будет ХОРОШО

Алёна Скрипниченко

Спасибо. Как то разрешим вопрос. Можно и без любви но грустно...

Елена С

незачто, но без Любви это не жизнь, а просто существование( ничего личного это моё мнение)

Ася Мудрая

А раньше времени не было подумать??))))

Ася Мудрая

))..просто любовь со временем,трансформируется во что-то другое...уважение,понимание без слов...привычка...долг перед детьми..

Алёна Скрипниченко

Вот видимо в эту стадию и перешло. Но хочется полёта, так что бы бабочки в животе!!!

Надежда

замуж выходить за любимого надо было

Алёна Скрипниченко

Выходила за любимого. С годами разлюбила...

Людмила Л.

а как Вы замуж вышли без любви???!!!! 😮

Алёна Скрипниченко

Замуж по любви... прошло...

Людмила Л.

не правда, настоящая любовь переживет все!

Алёна Скрипниченко

Ха! Значит ошибочка вышла!

Андрей Сытин

Это надо было сделать еще до свадбы

Алёна Скрипниченко

До свадьбы и после любила...