Вл
Владимир

Вася дома?Нет,Васи больше нету.Он покинул наш мир.Он что,умер? Нет,он к интернету подключился.(И)

Ответы · страница 2
A-
Alinej -@)))

там есть жизнь после жизни

A-
Alinej -@)))

ой смешно в первый раз как написали обо мне.😀

Вл
Владимир

Может оставим всё как есть?

A-
Alinej -@)))

хорошего ,удачного дня .все будет хорошо как есть!

A-
Alinej -@)))

мужчина -солнце,женщина-луна,😊

Вл
Владимир

И куча звёзд от их контактов.

Вера Кобзарь

Где у нас средина?Ряранка ?

Вера Кобзарь

Ну да между Майкопом и Краснодаром.

Вика Двойнисюк

Хи хи хи)))😉😉😉😉😉

Татьяна Горлинская

Однако....потеряли Васю.....

Татьяна Горлинская

Я...не из трусливых....это первое....второе...ум...честность и верность....такие качества есть....и они многое значат....и последнее жизненный опыт....а главное быть не только самой счастливой ...но и любимому человеку подарить счастье....Вот именно в нашем возрасте нельзя упускать шанс....счастья.....ведь оно в наших руках....чтобы потом не сожалеть об упущенном........Любовь не живёт три года....она живёт столько...сколько хотят это любящие......

Вл
Владимир

красиво,но пугающе.Можно всю жизнь пустить под откос.Разрушить всё в прах.

Татьяна Горлинская

Есть русская пословица....волков бояться - в лес не ходить....в прочем каждый делает свой выбор сам.....

Вл
Владимир

Да был бы это первый раз.И не знал бы что может ожидать.

Татьяна Горлинская

Скажу лишь одно....не стоит винить в этом кого то....всегда виноваты оба....а ещё....не помню чьи это слова....но смысл верен....всё то ,что нас не убивает.....делает нас сильными.....

Любовь Горобченко

😀 😀 😀 😅

Любовь Петрова

👍 🤝 🌻 😀

Pavel Arefyev

жрать захочет вернётся

Pavel Arefyev

вотоеа там и вызывает онную

На
Наблюдатель

😜

Наталья Файзулина

Шуточки, однако.

Наталья Файзулина

Подобные шуточки я помню в садистских стишках.

Вл
Владимир

Ваш комент принят к сведению.

Вл
Владимир

Хоть он и слабо заметен,но принимается.

Елена Crimea

😂😂😂😂😂

Вл
Владимир

Елена,прочти пожалуйста в личном чате.

Вл
Владимир

Спасибо,Вы настоящий друг.

Вл
Владимир

Я затрудняюсь в принятии решений.Это уже третий подобный случай и именно со мной.

Людмила Останина

Ой,и я такая!)))

Вл
Владимир

Ой,Людмила,нас таких очень много.Хоть объединяйся.

Наталья Кузнецова

И это надолго

Вл
Владимир

Пока оплата не закончится.

Вл
Владимир

От монитора оторваться нужно.

Наталья Кузнецова

Тогда пообщаемся в другой раз

Любовь

🤔 .... 🌹

Любовь

привет Владимир... как жизнь?

Вл
Владимир

Здравствуй Любовь.Живу надеждами и мечтами.Нормально.Наверное как все.

Вл
Владимир

Не поверишь.Я прекратил все похождения,но...даме пришло в голову, что она в меня влюблена.Приходится хранить гордое молчание.Если хоть одно слово с моей стороны,целая буря эмоций.Молчу пока в тряпочку.

Любовь

ммм так не этого ли Вы хотели?

Вл
Владимир

Нет,такого я не хотел.Такие отношения могут приснится в страшном сне супружеской паре.А мы, по сути никто друг другу.

Любовь

Владимир.... ну что Вы так. скорее улыбаюсь....

Вл
Владимир

Ну и улыбайтесь на здоровье.

Аксиния

пропал Вася

Вл
Владимир

Главное Аксинья пока на месте.

Вл
Владимир

Ксюша вылезай,мы тебе канфеток дадим.

Аксиния

энто на что вы меня подбиваете

Вл
Владимир

На вкусняшки,и попробуй удержись.

Аксиния

а я подумала выйти из сети

Виталий

😁 👍

Нина Воронина

😄 😉

Вл
Владимир

Нин,ты всё скорбишь по Васе?

Нина Воронина

....🙂 😀.....ОООО.....ДААААА.....Ушел.......Вернется ли????😟 🙂 😉 😀

Ол
Ольга

🙂

Танюшка

😅

Татьяна Жукова

Ха-ха

Татьяна Жукова

Нет, Васю жалко, а может родню?

Вл
Владимир

Вчера звали его за маком.Я ответил что он заказал через интернет.Ругались страшно.

Ирина Шалак

да уж

Вл
Владимир

Но со мной то связь есть.Или это связь душ.