Бастиан

Какой толк сантехнику Васи и миллионам ему подобных, что Россия по каким-то там параметрам заняла 4 место в экономическом рейтинге?

Ответы
Ta
Tatyana

Большой. Значит мы движемся в правильном направлении. И всё у нашей страны будет хорошо.А у многих сложилось мнение, что вот в Европе всё хорошо. Но только мало кто понимает, что там большинство людей живут в съёмных квартирах.Это из местного населения. Лишний раз не смывают воду в туалете и не моются. Экономят свет. А чтобы устроится на более или менее хорошую работу, надо месяца 3 поработать фактически бесплатно и показать себя.

Ta
Tatyana

А этот человек в галстуке, кто? Путин?

Ви
Виктор

Да был один в галстуке, теперь в дурке))

Бастиан

И он тоже, Татьяна. Только у него нет столь дешевых галстуков.

Ви
Виктор

Не всё на деньги меряется.. 🤷‍♂️

Бастиан

Галстуки точно оцениваются ими.

Михаил Цветаев

Сантехника Васю арестовали после того,как он вылез из люка и сказал-"Тут вся система прогнила,надо менять!"..😳

Бастиан

Ясно

Елена Чистякова

У нас зарплаты на уровне пособий в развивающихся африканских странах, нищета по сравнению с другими

Бастиан

Ясно

Добрый Мизантроп

Вася набухается и его будет распирать гордость за страну😂

Бастиан

Этим у нас Пу патриоты занимаются.

Алла Аа

Так Васи и им подобные никак не парятся на счёт этого

Бастиан

Ясно

Raf Kanyukaev

каждый бомж США гордится тем, что он американец

Бастиан

Вам будет видно это не понять, но Россия, это не один завод. Хотя и одна бензоколонка.

Raf Kanyukaev

ваше дело гадить, очернять все вокруг, но не все верят вам и подобным, так что зря стараетесь

Бастиан

Это вы гадите своими заявлениями.

Raf Kanyukaev

мои заявления соответствуют фактам, а ваши очень совпадают с инструкциями из Госдепа,

Ма
Марина

Raf, видимо, из патриотических чувств к России, пишет свое имя и фамилию не по русски, а по английски? Забавно. Но защищает Россию. А в России , уважаемый, русский язык в приоритете.

Владимир Антонов

Главное не победа, главное участие.

Бастиан

Сегодня четверг.

С9
Сервис 99

Васи все равно, а вы все просрали

Бастиан

Вас лечить нужно! Хотя вряд-ли такое лечится.

С9
Сервис 99

пиндосы вас уже накормили таблетками, вы скачете и по 1000-2000 в день умираете на войне

Бастиан

Вы кончный псих.

С9
Сервис 99

Психи ваши, тащат молодых мужиков силой на убой

Бастиан

Вы кончный.

Ев
Ева

Да все до лампочки ему и им также

Бастиан

Они кто?

Ев
Ева

Подобные

Бастиан

А вам какой толк от этого?

Ев
Ева

А зачем тогда такой бестолковый вопрос?

Ев
Ева

Удачи в общении, нет смысла продолжать полемику

Бастиан

Обожаю аргументы вашей братии!

Nikola Mahkov

-это для статистики!--

Бастиан

Что же в этом страшного?

Nikola Mahkov

не понял-бистолочь!--

Бастиан

То, что вы бестолочь, это очевидно! Но что страшного в этой статистике?

Nikola Mahkov

😂-запад считал нас развалил мы-4--

Бастиан

Вам бы в школу.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот именно в каком то

Любовь Золотарева

У каждого свой толк.

Бастиан

Какой толк у Васи?

Любовь Золотарева

Васе лучше знать.

Бастиан

Обожаю аргументы!

М(
Милочка (*)

Можно победить!

Бастиан

Что победить?

М(
Милочка (*)

Что необходимо))

Бастиан

Выздоравливайте.

М(
Милочка (*)

Разберусь)

Бастиан

Ок.

Гефест Bear

Никакого.

Ру
Русская

Никакой.

Бастиан

Да

Гефест Bear

Его нет.

Се
Сергей

ВасЕ