Ел
Елена

Поздравлять ученика или учителя 1 сентября с Днем Знаний равносильно, что поздравить лошадь с началом весенне-полевых работ. А с окончанием учебного года???😃

Ответы
Андрей Губарев

Окончание учебного года у меня раньше ассоциировалось с нырянием. Вдохнул, нырнул, гребёшь , терпишь, не выдыхаешь, вот вот уже на грани...... Выныриваешь, выпускаешь воздух из лёгких, а потом большой , кайфовый глоток свежего воздуха.

Сергей Малашкин

Учитель получает подарки, ему приятно что его профессия будет кормить его. Если ученик не тупица, то он применит полученные знания.

Виктор

Соответственно с окончанием убррочной страны..Хотя, для лошадей, работа круглый год..)))

Любовь..любовь!

Обязательно! Наконец отмучились! А у родителей особое счастье!!!!

Александр Чернов

Как с Праздником урожая 😁

Ольга

О,поздравляйте!!

Ел
Елена

Тогда и вы меня)🌸

Ольга

Поздравляю!!!!!

Николай Дубинин

В отличии от лошади ...говоря об учителях: - чем выше цель, тем меньше Эго.

Valerij Besstrunnov

Взрыв эмоций.

Muza

😱 😆

Nikola Mahkov

традиция..

Пан Стефа́н

😊😊