Поздравлять ученика или учителя 1 сентября с Днем Знаний равносильно, что поздравить лошадь с началом весенне-полевых работ. А с окончанием учебного года???
Ел
Елена
Ответы
Андрей Губарев
Окончание учебного года у меня раньше ассоциировалось с нырянием. Вдохнул, нырнул, гребёшь , терпишь, не выдыхаешь, вот вот уже на грани...... Выныриваешь, выпускаешь воздух из лёгких, а потом большой , кайфовый глоток свежего воздуха.
Сергей Малашкин
Учитель получает подарки, ему приятно что его профессия будет кормить его. Если ученик не тупица, то он применит полученные знания.
Виктор
Соответственно с окончанием убррочной страны..Хотя, для лошадей, работа круглый год..)))
Любовь..любовь!
Обязательно! Наконец отмучились! А у родителей особое счастье!!!!
Александр Чернов
Как с Праздником урожая
Ольга
О,поздравляйте!!
Ел
Елена
Тогда и вы меня)
Ольга
Поздравляю!!!!!
Николай Дубинин
В отличии от лошади ...говоря об учителях: - чем выше цель, тем меньше Эго.
Valerij Besstrunnov
Взрыв эмоций.
Nikola Mahkov
традиция..