Южный Урал

🖼 Водитель маршрутки 56 высадил пассажиров со словами: «Я в пять утра встаю, бензина нет, я дальше не поеду!». Маршрутка должна ехать до ЖД Вокзала. Пассажиров высадили на остановке «Кольцо Шершни».
«Когда этот беспредел закончится?! Я предлагал водителю закончить рейс, по утверждённому маршруту и ехать отдыхать! На что мне сказали: «на х… пошёл». Я все понимаю, Комсомольский проспект проехал, собрал за проезд, высадил людей, на Космосе вспомнил, что заканчивается бензин на академика Сахарова решил что раз, три человека, то до вокзала порожняком не поеду! Может тогда, стоит оплачивать проезд, как в такси, после окончания услуги?», — пишет наш читатель.За рулем был таджик.Ваше мнение?

Ответы
Михаил Гехт

А это не вопрос мнения а вопрос сближения власти и бизнеса (чаще, естественно, на небезвозмездной основе). Если подрядчик - перевозчик не боится репрессий за такие фокусы, значит наверху схвачено

Александр Гусев

Я тоже так думаю. В магазине же мы платим за уже полученный товар. Если он до места не довёз, должен вернуть деньги, или, правильно, платить при выходе, когда доехал до места.

Южный Урал

В других регионах такую систему внедряют

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это всё закончится, когда местное население уже очнётся наконец от летаргического сна и перестанет быть терпилами.

Се
Сергей

А не надо было на Украину нападать. Ваши нефеперегонные заводы до сих пор бы работали.

С К.

На Ставрополье оплачивается проезд после приезда на место, а не при входе!!!!

Южный Урал

вот это правильно

Лада

Так запиши разговор на видео и отправь в 112, по другому таких не научишь.

Ир
Ирина

Если не довёз до пункта назначения,должен вернуть деньги за проезд.

Южный Урал

Пока такого закона нет

Ир
Ирина

Есть и очень давно.Опять таки.В маршрутках есть телефоны фирмы,которой прнадлежит машина.Звоните жалуйтесь.

Южный Урал

хорошо

Ан
Анфиса

Как таджик? ведь таджикам запрещено работать на маршрутке..

С9
Сервис 99

Как он без горючки поедет, он не волшебник

Южный Урал

но они работают

С9
Сервис 99

ослиной мочей заправляют

Ан
Анфиса

🤣

Юрий Ласковец

после окончания услуги

Южный Урал

так и должно быть

Бока. Headhunter

Ебало ему начистить

Южный Урал

Согласен

Бока. Headhunter

Деньги заплатили, довези до места

Геннадий Чичеров

🖼