Не Выясняй)

Почему меня аж подбрасывает когда мне начинают заливать в уши про религию? Вообще любую. Про бога, про дьявола, загробную жизнь и т.п. Аж в рыло хочется дать...

Ответы · страница 2
Надежда Таубе

Лучше. чем "дать в рыло" отойти в сторону самому. чтобы не слушать.

Светлана Косырихина

Это просто слова ничем не подтвержденные. ...... воет - ветер носит.

Белова Наталья

разрешаю)))))))))) и глаз на одно место натяни и моргать заставь)))

Та
Татьяна

Потому что Вы до этого уровня еще не дотянулись. Все просто.

Та
Татьяна

Каждый человек способен воспринимать только свой духовный уровень.

Не Выясняй)

Я бог сам для себя. А ты если желаешь быть рабыней и овцой из стада то вперёд, а вот прапагандой массового сумасшествия не занимайся. Шторки задвинула и молись там тезоничко. Что бы ни кто не видел.

Карен Лорис-Руссо

А вы не тбрашайте внимание, они понимают всё по-другому

Ольга Матыцина

Потому что должно быть от души идти вера,а ненавязчиво

Николай Костров

Дай мне право выбора, Но не навязывай... - Поддерживаю

То
Тося

А вы не спрашивайте "почему".Просто возьмите и дайте

Гук Игорь

кроме очевидного ничего видеть и слышать не хотите

Не Выясняй)

Мросто мой мозг не переваривает откровенный бред пьяной лошади.

Гук Игорь

я про это же, всё материально, только материя разного качества

Наталия Гребцова

Все дело в Вашем воспитании,А вообще мне Вас жалко!

Наталия Гребцова

А вам вообще-то кого-то жалко?

Mарго Беккер

да не злиись..пошлии оне всее...к своим божкам😉

Mарго Беккер

КАК-ТО ПОДРУГА ПОТАЩИЛА МЕНЯ В ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ..И Я БЫЛА ОШАРАШЕНА ТЕМ-ЧТО ГЛАЗА, У ВСЕХ МОЛОДЫХ ТЁТОК -ПОСЛУШНИЦ-БЫЛИ АБСОЛЮТНО ПУСТЫЕ.*МЁРТВЫЕ*..подумала, КААК же жизнь их покалеечила...

Владимир Лебедев

Я не так бурно реагирую, но мне тоже не нравится.

Ольга Опекунова

А Вы не позволяйте ,,заливать,, Вам не нужное ..)

Алена Турутина

Может просто попросить, что бы не беспокоили?

Алена Турутина

тогда игнорировать, сами отстанут

~E
~ Eva Lansca ~

Меня как -то тоже ...нервируют такие разговоры

Ольга Багинская

Наверно,оттого,что имеешь дело с животными...

Вера Сергеевна

Вы от таких разговоров отключайтесь сразу .

Лена

А что хочется... Дайте в рыло и успокойтесь

Не Выясняй)

Так к ментам сразу побегут

Vi
Viktor

Скоро ООН запретит религии по всему миру .

Не Выясняй)

У Ульянова не получилось и у них не получится. Безмозглые были есть и будут всегда.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо когда зеливают ни каму не нравятса