Св
Светлана_Светлана

Какие безрассудные поступки совершают женщины ради мужчин. Есть что добавить?🖼

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Терпела все издевки и кормила по сути за свой счёт

Св
Светлана_Светлана

Ох, сочувствую

Ду
Душа-/-Ввысь

Ага. Чуть заработал пропил и не дай бог я что-то попросила купить все деньги уходили куда-то в никуда, которые были у меня. Мы же вместе живем значит я тоже должна вкладываться как говорил. Ну подумаешь пришли сожрали все ушли могу еще купить и заплатить за счета, а он не может работать где попало. Зато не могу его пьянчугам отказать чтобы пришли упаси боже и бухает то он потому, что баба у него склочная стерва. Первая любовь такая развеселая была. Ладно не буду долго грузить

~E
~ Eva Lansca ~

Самый безрассудный -- желание родить.

Счастье Снова В Моде❤

Больше нечего добавить

«Луиzа Каzaти»

Эм...

Максим Jw

...