Натали Приходько

Надоели переписки... Обнять тебя хочу...

Ответы
Ал
Александр

уже объятия раскрыты, и руки крылья и согреют, и защитят, и если нужно унесут обоих нас в такие дали где даже смерть достать не сможет нас...

Александр Чубиков

Обними......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Nikolai Podzorov

вот так? 🖼

Натали Приходько

Спасибо большое.. Класная картинка))) 🤗

Ринат Халилов

Ну хотя бы приезжай в Москву. Тебя я встречу и подарю тебе Урал. Этот пейзаж твой взгляд не видел и не видал

Ринат Халилов

Лето впереди собирайся, с мамой познакомлю

Натали Приходько

Класс.. Мама Вами очень гордится

Ринат Халилов

С чего это

Натали Приходько

На фото видно

Ринат Халилов

прошу без загадок

Владимир Ракивненко

Доедете до Борисполя (29км от Киева), Затем в Минск, затем в Ёбург. Нет, не увидел прямой авиатрассы на Урал...

Натали Приходько

Спасибо.. Я подумаю ☀️💖

Владимир Ракивненко

,,,думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь...

Натали Приходько

Да да.. Именно 👍

Вадим Сазонов

смело дерзко круто а он об этом знает? и не говори просто обними и все станет на места свои

Натали Приходько

Спасибо большое☀️

Вадим Сазонов

ВЕСНА😊 ВЕСНА 😊это так клево☺️ я б сказал как то по весеннему😋 удачи

Натали Приходько

Взаимно

L….

Я тоже! Пошли кого нибудь поймает и обнимем! Я узнавала....максимум административка!😉

Натали Приходько

Супер.. Договорились.. Лишь бы другие не узнали...

Сергей Иванов

много лет никого не обнимал ..... застыть в пространстве обьятий и знать что ты не один

Натали Приходько

Очень искренне 👐👏👋🤗☀️

Марк

Спасибо, было бы неплохо, только на время Великого поста вынужден Вас покинуть😂

Марк

Счастливо оставаться землячка!😍

Гордеев Слава

А мне не хочется. Наобнимался, нащупался, налюбился. С утра как то не очень это.

Натали Приходько

У каждого свои предпочтения))) 🍮🍫

Гордеев Слава

Естественно. У кого что болит, зудит, тот о том и говорит.

Silaev Nikolai

Яяяяяяяя с радостью ! Так-бы и скушал не посмотрел-бы не на какие препятствия.

Silaev Nikolai

Нуууууу ! дальше-то что ? Приглашать будешь или посылать куда будешь. Как сталкиваться буде-то ? А то пишет она про ЗАМЕЧАТЕЛЬНО . Это замечательно кажется мне боком выходит. Аааа !?

Натали Приходько

Ахахаха.. Конкретика это к Вам - мужчина

Silaev Nikolai

Чего ты этим хочешь сказать ? Каку тебе тут конкретику двинуть нужно.

Натали Приходько

А какую хотите, там разберёмся

Silaev Nikolai

Там это где ? Чё прям в лоб бить или не много с ласками приводить эту конкретику.

Галина Марийко

выбери и обними. Весна пора любви. Всё естественно. Счастья Вам!

Натали Приходько

Взаимно ☀️💖

Галина Марийко

спасибо

Ян Удалый

" ковать железо" нужно было лет 20 назад,пока горячее было...

Натали Приходько

Как печально, что у Вас всё остыло 😂

Ян Удалый

Как " айсберг в океане"

Натали Приходько

Тогда Вы опасный... Да, у Вас там "печали, под черною водой"

Ян Удалый

Да,я очень опасен!

Натали Приходько

 Ваше второе имя Бонд??. 😎

Ян Удалый

У меня его нет.Просто хороший друг Антона Семеновича Шапка))

Натали Приходько

Класс.. Небось, даже "лично знали товарища Шульберта"

Cerik Cerik

Куда пойти, куда податься и обняться крепче двух друзей.

Натали Приходько

Ахахаха.. Там продолжение было другое 😂

Cerik Cerik

1. кого поймать с кем по обниматься. 2. упали разом и на земле обнимашки продолжались в темноте. (Ю.Л)

Леонид Шестаков

надоели обнималки... переписки хочу....это следующий этап

Натали Приходько

У каждого своя последовательность

Чн

Из виртуального мира надо перейти в реальное общение.

Натали Приходько

Точно..)))

Чн

Удачи.

Владимир Гончаров

Нельзя обнять не только необъятное, но и виртуальное!

Владимир Гончаров

Значит, надо искать реальную территорию, на которой можно обняться!

Натали Приходько

Воооот.. ✌️☀️

Владимир Гончаров

Печальная история -

Владимир Гончаров

Печальная история - ты все еще вдали. А может территорию отыщем, Натали? Там, где обняться можно, в глаза взглянуть тебе. Ты скажешь:"Невозможно!" А ты поверь судьбе!

Марта Кошка

БЕГУ 🐾🐾🐾🐾🐾.🐾🐾🐾🐾🐾 МУР-МУР-МУР..

Марта Кошка

СИДИТ КОШКА НА СТОЛЕ, ВЫТЯНУЛА НОЖКИ. ХОЧЕТ КОШЕЧКА БОРЩА, ТОЛЬКО НЕТУ ЛОЖКИ

Марта Кошка

ОЙ, МУР-МУР-МУР!!!! НЯМ-НЯМ-НЯМ!!! СПАСИБО!!! 🌹🌹🌹🎂🎁🍵

Олег Соколов

не стесняйся...я готов...😀😀😀😀😀

Олег Соколов

как и тебя...порою скулы сводит от смеха..

Натали Приходько

Не сдерживая себя.. Разреши себе смеяться 😂

Олег Соколов

так и делаю..

Натали Приходько

И это радует 👍☀️

Олег Соколов

да и меня тоже..

Евгений Высотин

вплывя в виртуальный мир,желать земного не дано ...)

Натали Приходько

Желать можно все что угодно, осуществить труднее

Евгений Высотин

всё знает, всё умеет ...аж противно )

Натали Приходько

Ага.. И не тебе одному 😂

Евгений Высотин

с дивами не спорят ...)