Елена Слободских

Добрый вечер, Друзья! скажите - Вы рисуете Своё будущее и идёте к нему, или плывёте по течению реки жизни?

Ответы
Давид Барсегян

Река жизни это колея власти, по которой нас за нос ведут, а с будущим ничего не сделать, создай искиз и по степени жизни будет видно какие цвета подходят на то или иное события... Живи настоящим

Mikola Kuznetz

Чтоб нарисовать каждому своё будущее, нужна с начала па строить ещё пару заводов по изготовлению бумаги. Во ктото под заработает....

Елена Слободских

Это слишком детальный рисунок ! Можно тезисы набросать!

Ирина Сованенко

Конечно же рисую, но как показывает опыт - это рушится. Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах - так говорят в народе.

Елена Слободских

Мечты сбываются!

Николай Ушаков

Будущее у всех на погосте! А вот Соврастку жизни каждый гонит под себя! Кто по , а кто и против!

Елена Слободских

не оспоримо

Алексей Шмелев

плыву, но подправляю курс 😄 А фигли, у меня ж фамилия другая... не Путин... плыву вот... 😄

Елена Слободских

Подправляете каким образом, поделитесь!

Алексей Шмелев

В двух словах не объяснить, но в общем: если снег лег на ветку- она сломается если не прогнется. а прогнется- снег упадет, а ветка уцелеет

Елена Слободских

Замечательно! Надо взять на заметку!

Айжан

плыву по течению реки жизни, пыталась, но поняла, что все равно судьбу не изменить

Елена Слободских

очень жаль.....

Кирсанов Сергей

Рисую Своё будущее и иду к нему в любом случаи, не смотря на мировые проблемы!!!

Елена Слободских

!!!!! замечательно!редкий ответ!

Виктор Мардасов

порой ..когда не знаешь . как поступить ..на время полезно опустить вёсла ....

Елена Слободских

Полезно!

Mu
Mutomba

если по течению будут препятствия, то подкорректирую такой случай )

Елена Слободских

Вся жизнь это и есть каждодневная работа над собой и преодоление определённых препятствий, по сути - коррекция

Mu
Mutomba

такое чувство что есть продолжение

Елена Слободских

Продолжение чего?

Mu
Mutomba

вопросы спутал, на автомате )

Елена Слободских

Бывает.....

Ася Мудрая

Я мало сопротивляюсь..всё и так не плохо! И знаю будет ещё лучше!!!)))))

Елена Слободских

Рада за Вас!

Владимир Ракивненко

...не плыви против течения, не плыви по нему - плыви куда тебе надо...

Ася Мудрая

)))))иду ко дну))

Ге
Генри

Чистая, тихо текущая река с прозрачной водой предвещает радость, удовлетворение течением своей жизни.

Ася Мудрая

Красиво!!!!)

Владимир Ракивненко

Елена - молчит?

Ге
Генри

Елена - молчит рисуя своё будущее, признавая свой выбранный путь, а я не молчу, отдаваясь раздумьям полночным.

Виктор Краев

Я думаю,в итоге каждый рисует своё будущее..........................

Елена Слободских

Большинство плывёт по течению, как показал опрос, не предпринимая попыток что то изменить в своей жизни!

Zinaida Shkolnik

Я шла к своему будущему.Старалась не бросать на самотек.

Елена Слободских

а сейчас?

Zinaida Shkolnik

А сейчас на пенсии...ьудущее относительно предопределено.

Николай

Рисуй, не рисуй, все равно все решено за нас.

Елена Слободских

а мы заштрихуем!

Николай

Боюсь мазилки не хватит....))))

Елена Слободских

Грязи полно на улице

Николай

Так мы все в ней и живем, а верхушка по нам ползает.

Елена Слободских

Так было всегда!

Николай

Да и будет в будущем, к сожалению.

Елена Слободских

это неизбежность

Nikola Mahkov

-с приветом!-плывем!-выгребая по течению!--😛

Руслан Досмагамбетов

Лучше с радостью рисавать, чем с воем плыть

Руслан Досмагамбетов

Так и до течения не далеко

Елена Слободских

Это тоже переживём!

Руслан Досмагамбетов

Утонуть можно

Елена Слободских

Спасательный круг поможет

Руслан Досмагамбетов

Лучше рисовать

Мария Быкова

Я плыву по течению, что не очень правильно

Елена Слободских

Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви к берегу!

Мария Быкова

Буду стараться

Наталья Попова

Да я плыву уже давно! А проще падаю на дно!

Елена Слободских

Вам нужен спасательный жилет или круг?

Наталья Попова

Мне нужен плот или из денег флот!

Татьяна Феклистова

рисуем...........все сбылось о чем мечтала

Елена Слободских

Супер!!!

Юрий Жуков

нет мы едем с автоматом на бульдозере

Елена Слободских

лучше на Танке, так внушительнее

Юрий Жуков

ок! мчимся на танке по Донбассу

Елена Слободских

В какую сторону, интересно?

Юрий Жуков

в сторону рф конечно

Марина Моторина

иногда и рисую...........в основном плыву