꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы учитесь на ошибках?

Ответы
Саша Костюк

Умный учится на чужих , а дурак на своих и тут как в ералаше : почему умные чешут лоб , а дураки затылок и парень такой почесывая затылок с умным видом говорит : надо подумать . так и мы думаем что поумнели но по-прежнему чешим затылок )))

Нина Архипова

Наверное. Прочитала вопрос и не смогла вспомнить когда я последний раз ошибалась.

Николай

И так бывает...первый урок из детства помню-Не суй мамину шпильку в розетку))

Константин Раду

...я да. и стараюсь не повторять ошибки дважды. Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового: Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит. Зачем тебе это. Она страшная. Всё равно покажи. Я хочу её видеть». Ну ладно , если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. Я знал, что она страшная, но не так сильно…

Константин Раду

...читать мало. Надо ещё пощзволить себе любимой понять и образно представить. А для этого надо выучить её наизусть и рассказывать всем при первой возможности.

Анна Сова

стараюсь не повторять...но они принимают разные виды и грабли готовы...

No Ne

Мы обманываемся не потому что не поняли . А потому что хотели верить .

Владимир Бахмутов

Обязательно. Правда уже научены. ☺️ Не спорю. Может и не во всём

Сергей Радиевич Фасулати

Стараюсь, да толку мало. Всё равно зачастую порю их одни и те же...

Сергей Радиевич Фасулати

Не беда, это нормально)))😊🤝

Станислав Бондаренко

Да. Но, лучше учиться на чужих, хотя на своих быстрее доходит.

Пт
Птичка

Вот бы их не было... А то через чур опытной себя чувствую😕

Валентина Рязанова

НЕТ ! Думаю пора бы принять во внимание свои промахи.

Николай Моховой

Да!!!!!Я Сам Ошибка Природы!!!🖼Мои работы.....

Sekach Dev

Уже выучился... сдал экзамен... больше не ошибаюсь..))

Сомерзби

Меня зовут Ошибка! Вы желайте чему то научиться?

Владимир

Нет конечно. Зачем мне учиться как неправильно?

Бахтияр

В детстве карбитом кормили соседских гусей)))

Виктор Ярушин

В основном на своих,и не всегда с результатом

Ал
Алик

Каждый учиться на своих ошибках в жизни...

Ал
Алик

Бывает и поздно, но учятся все... 😁

Not An Angel...

Ещё как.. но все равно повторение бывает...

Евгений Кирьянов

никто не учится все от обстоятельств

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Многие написали что учатся

Евгений Кирьянов

УЧАТСЯ НО НЕКОТОРЫЕ ОПЯТЬ ПОПАДАЮТСЯ УЖ ПОВЕРЬТЕ

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не знаю как другие. Я точно не учусь))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет. Я просто сказала про себя. Что я не учусь на ошибках)