Эва

Искусство быть женщиной состоит во многом в том ,чтобы уметь превратить обычное и даже тривиальное в необычное и даже редкое .ЕДИНСТВЕННОЕ В СВОЁМ РОДЕ !!! А искусство быть мужчиной , ваше мнение?

Ответы · страница 4
Foxy Beige

Найти "пульт управления" женщиной. )

Эва

))

Foxy Beige

А его всегда "забирает" ребёнок. )))

Вера Соломенникова

женщину похвалить за это и красиво

Эва

Окей

Юрий Скарницкий

Уверить, что у неё это получилось!

Эва

🤷‍♀️👍

Курт Линкс

Это не искуство а. Состояние души

Эва

Окей

Вл
Владимир

но куда нам до вашего исскуства..

Эва

🤷‍♀️

Александра Привалова

Это тоже относится и к мужчине...

Эва

🤷‍♀️👍👍👍

Ирина Кобзаренко

способность руководить семьёй

Эва

👍

Dr. B & W

Уметь быть этим единственным

Эва

🦉👍

Яковлев Сергей

денег дать на это безобразие

Эва

))

Сергей Иванов

Совершать поступки.Мужские.

Эва

окей

Ирина Мякша

служить женщине-тогда он аз

Ирина Мякша

мне её сделают в облегчённом варианте-когда она появится в городе

Эва

🤷‍♀️

Эва

?????????? )))))))))))))))))))))) ты кажется потеряла нить разговора

Эва

Кто был на Фиоленте - тому не страшен Бухенвальд.

Эва

так и я написала .....

Кристина.

Все это на хрен уничтожить.

Игорь Шепотайлов

И поиметь художника и творца!

Андрей Вятич

В том, чтобы все это съесть!

Эва

))

Ольга Семина

не поверите))) - то же самое

Эва

Окей

Леонид Кочиев

Просто быть мужиком и все

Эва

Окей

Дэн

Накосячить, и исправить.

Эва

))

Татьяна Я

Не бросать слов на ветер

Эва

🦉👍

Елена Щупак

Быть защитой, опорой...

Эва

Окей

Excl Usive

🤔Самой интересно)))

Эва

Я не истина в последней инстанции , только вернулась с лекции об Уинстоне Черчилле где и развернулась полемика - кто же настоящий мужчина ? Интересное заключение - 1. Если кто то оскорбит ЕГО женщину , то от одного его ВЗГЛЯДА на оскорбившего у того анализы кала и мочи потекут по ногам . 2 . Харизматичный мужчина с аурой надежности и уважения к людям. 3. Самое главное - тот с которым ИМЕННО ЕГО ЖЕНЩИНЕ комфортно (не теще , тестю и окружающим , а именно его женщине ) ибо в такой семье есть культ МАТЕРИ и АВТОРИТЕТ ОТЦА. Ибо за каждым НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ стоит маленькая женщина которая и делает его НАСТОЯЩИМ!!!!

Эва

Лекция обалденная , вроде много знаю о Черчилле , но о его жене Клементине , ну жена )). Она оказывается была на приёме у Сталина и он принимал её в своём кабинете !!! Боюсь сьехать на лекцию )))) Обалдеть какая женщина .

Эва

)) Лектор Обещала осенью серию лекций о женах известных политиков Рузвельт , дэ Голль , Кенеди, Бэн Гурион и о Маргарэт Тэтчер. Теперь с нетерпением будем ждать.

Excl Usive

Уверена это будет интересно)

Эва

Надеюсь .

Я Это

Найти такую женщину

Эва

👌🤷‍♀️👍