Александр Соловейчик

Анекдот : Говорит теща зятю:
— Сынок, когда я умру, не хороните меня, а сожгите…И пепел рассыпьте вот здесь во дворе...
Зять отвечает:
— Нет уж, мама, чуть-чуть ветерок, и вы опять в хате..!!!...😂👍

Ответы
Ир
Ирина

Ну почему тещ так не любят!? Не понимаю я этого.

Александр Соловейчик

Да ладно - надо проще к этому относиться.Что чукчей,еврееев,чапаева, все прямо так и не любят?У всех восприятие юмора индивидуальное.И Вы из этого числа.И это не возбраняется😂👍😎

Ир
Ирина

Все анекдоты про плохих и вредных тещ, а ведь не все такие! Вот я , например, хорошая.

Александр Соловейчик

Не сомневаюсь,анекдоты про тёщу не с Вас начались!💐

Елена Софронова

Ха - ха ,мой зять такого б и не подумал.

Александр Соловейчик

Уважает тёщеньку и любит😂😎👍💐👏

Елена Софронова

Пять лет его уже нет , только внучка со мной , круглая сирота.

Александр Соловейчик

Сочувствую😥

Елена Софронова

Так случилось .

Александр Соловейчик

Жизнь часто несправедливая

Елена Софронова

Это так . Но жить надо.

Rusu Victor

👍

Татьяна

😀