Mikhail Kozlov

Сколько стоит счастье? Сколько нам осталось? Куда идёт время? Как появляется радость? Зачем мы ждём завтра? Где начинается любовь? Почему мы ищем понимание? Когда закончится зависть?

Ответы
Галина Мазяркина

Счастье- ничего не стоит, оно зависит от нас.Это одному БОГУ известно- сколько он нам отпустил.Бежит вперед.Я радуюсь всему хорошему.Жизнь продолжается.Любовь всегда в сердце.Когда люди понимают друг друга и жить легче.Это зависи от каждого из нас.....

Розалия Файзуллина

Нагрузили по полной!.........Зависть никогда !!!!!!

Ir
Irischka

Вопросы извечно не отступающие

Татьяна Золотцева

Столько вопросов сразу!!!

Ле
Лена

А не много вопросов?))

&&
&&&&&&

Хорошие вопросы

Светлана Агламазова

Во напулеметил

Обсуждайка

проснись и пой