Ирина

В отношениях, как в танце, вести должен мужчина.

Ответы · страница 12
Ал
Алексей

а точнее женщина управляет показывая свою слабость поднимая мужчину

Татьяна Мещерякова

..если мужчина молодой,энергичный..он блещит своим здоровьем!!!

Ал
Алексей

я не о здоровье а о том что мудрая всегда высавит мужчину впереди себя

Татьяна Мещерякова

..есть мудрая пословица.."Мужчина - голова,а женщина- шея,куда шея повернет,туда голова и смотрит".

Роман Нероденко

Не всегда,смотря какой мужчина и какой у него характер!!! Я считаю так.

Алексей Назаров

Что вести? Женщины раньше и трамваи и самолёты ...и чего хочешь водили

Ирина

читать совсем плохо умеете?

Ирина

действительно, в любом случае ерунда получается

Алексей Назаров

Не пареживайте моя задача чтобы вы улыбнулась

Ирина

вы думаете что меня радует ерунда?

Алексей Назаров

На самый главный жизненный

Татьяна Клементьева

Спасибо,Ирина! Очень приятно было свами познакомиться...💫 🌙

Ирина

🍒 🍒 🍒

Олег Волков

Согласен !! Вот только дамы так сильно упераются прям не могу утянуть

Татьяна Мещерякова

на вкус и цвет товарищей нет!!!))))

Ирина Ефремова

...а женщина ДОЛЖНА указать в каком направлении двигаться!☝️😌

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

4 мифа для женщины

Владимир Циник

Ага. А женщина должна тихонечко повизгивать и получать удовольствие

Kolkrabe Raven

он может сломать обе ноги все руки...выкинуть его и искать автопилот?

Ирина

причем тут конечности, ведут мозгом, понятно?

Ирина

о том речь изначально была

Татьяна

Ага ,только об этом знают ,только женщины,мужики даже не подазревают

Johann Schneider

Мужчина никому нечего не должен, а кому должен, тем может и простить.

Ю)
Юлия ))))

к сожалению, многие из них уже так не думают и ждут свой"белый"танец (

Анна

Отношения не танец. все гораздо сложнее. Там должна быть обоюдность.

Скорпион Иванович

Заведёт! Раздвиньте пошире ноги, проникнет всюду, только не мешайте!

Игорь Поздняков

А в жизни наоборот, женщина хочет рулить, а получается как на дороге.

Во
Волокуша

это когда он успел задолжать........тут правил нет)).предрассудки все!!!

Во
Волокуша

с этим иногда не поспоришь...теперь!!!!!....вот моего отца воспитывала только мать...а мужественней человека я не встречал!..наверно дело ни в том кто воспитывает...а как воспитивают

Ирина

значит он видел мужские примеры в жизни

Во
Волокуша

война....очень мужской пример.. все на фронте...вокруг одни бабы

Во
Волокуша

отбор из кого..из мальчишек....которые дома остались?....просто люди жили и любили ...и беречь друг друга научились....вот этому надо современных мужчин и женщин учить....хотябы по книгам)))

Ирина

из всех, слабые не выживали, что тут непонятного? не до баловства было, дети сразу взрослыми становились

Елена Максимова

Иринка,а в отношениях между матерью и детьми,ведущая роль женщины)))

Ирина

отца должно в первую очередь

Елена Максимова

А это уже материнская ответственность и забота,что бы дети чтили,слушались и уважали отца.

Ирина

отец испокон веков воспитывал детей, сейчас свалили все на матерей-отсюда мужики перестали быть мужиками, а женщины превращаются в мужчин, короче деградация

Ioan Prepelita

Иногда женщина должна брать руль отношения если мужчина не опытный

Ирина

женщины предпочитают сильных

Еркен Абдуллин

А в отношениях зачем первым? В унисон отношения должны проявляться.

Евгений Мурашов

и женщина должна подкладываться под мужчину!😜 ✌️ 💋