Ирина

В отношениях, как в танце, вести должен мужчина.

Ответы · страница 15
Владимир Свердлик

В отношениях .должно быть МЫ! иначе скоро надоест быть ведомой!

Гафур Камалович Карамов

именнооо милая...а по другому как то не удобно...ты что дорогая...

Dg. Bruno

Тогда зарплату не отбирацте,_а свою отдавайте,_тогда и поведет

Ирина

это уже не мужчина, а женщина

Dg. Bruno

Это настоящий мужчина,_так всегда на руси было

Ирина

глупости не говори, настоящий мужчина никогда не позволит чтобы женщина его содержала, ты тунеядец и на женские деньги надеешься?

Dg. Bruno

Я говорю вы зарплату отдайте,_а он содержать будет,_это большой труд,_купить принести

Ирина

настоящиему мужчине даже в голову не придет брать женские деньги

Олег Федюков

Бывают белые танцы. Там как бы женщина начинает вести мужчину.

Ирина

сразу видно что ты не знаешь что такое белый танец

Олег Федюков

раз видно, скрывать нет смысла.

Сергей Ершов

если мужчина холерик , а женщина флегматик . а если наоборот ....

Татьяна Мещерякова

видно они дополняют друг друга, без разницы, кто проявляет инициативу!!!

Виктор Белов

ведущий ведёт ( от пола не всегда зависит) возможен переменный

Александр Чупров

В отношения не как в танце, всё на доверии друг друга строится!

Га
Галым

В отношениях, как зонтик в дождик, мужчина должен быть сверху.)

Ел
Елена

ну и жди, когда он тебя поведет, а его в это время уведет другая

Татьяна Борисовна

Если на это надеяться, то заведут туда, откуда и не выбересся))

Эрика Кортц

Главное, чтобы с ритма не сбивался и кружил в нужную сторону...

Владимир Асиновский

и не всегда. Бывают моменты чтоведущей должна быть именно она

Анатолий Парченко

Неправда. Кому больше надо тот и должен проявлять инициативу

Ирина

ничего не приходится, это твоя больная фантазия, барана сразу видно, моя ошибка что сделала попытку, доброта моя боком выходит

Анатолий Парченко

О, начало рвать от того, что сама поняла несостоятельность своих заявлений))

Ирина

мои заявления состоятельны, но не для баранов, не надо было и начинать

Анатолий Парченко

Ну, понятно что состоятельны для баранов, эка как тебя рвать поперло и приплющило от несостоятельности))) представляю какой там внутри вулкан кипит, что аж сюда выпирает))

Ирина

размечтался, ты вызываешь только раздражение только и всего, как раздражают дебилы

Игорь Трофимов

В каких отношениях ? Международных ? Рабочих ? Экономических ?

Татьяна Мещерякова

в серьезных человеческих!!!!

Игорь Трофимов

Что это означает ? Разве экономисты или политики не люди ?

Татьяна Мещерякова

меня более волнует...семейное положение...хоть много зависит и от политики и экономики!!!

Андрій. Ми З України!

Совершенно верно!!!🤭 🖼

Татьяна Мещерякова

..ясно ..думаете в меру своей испорченности...бывает!!!

Андрій. Ми З України!

Ага...все вы такие порядочные становитесь, к старости, аж страшно!🤣😆

Cholpon Akhmatova

Это раньше было так,а сейчас все делают женщины. Приходится...

The Мишка На Юге

А если из крестьян!!! Танцевать только в присядку под гармонь?

Петр Ушенин

Любой перекос грозит "обочиной" или "встречкой". Рулите прямо.

Евгения Трусова

Надо уметь повиноваться женщине , чтоб иногда повелевать ею .

Ме
Мечтатель...

С чего вы это взяли? - а как же ваша пресловутая эмансипация???

Ирина

со мной согласны большинство женщин и мужчин

Ме
Мечтатель...

Это вы так думаете или ваши данные основаны на научноподтвержденных фактах?

Ирина

мои данные основаны на общении с живыми людьми, понятно?

Ме
Мечтатель...

Да не злитесь вы, я ведь вас разыгрываю, а вы все принимаете за чистую монету!...

Ме
Мечтатель...

Не будьте такой серьезной, смотрите на мир через призму юмора, и жить станет не так скучно... 🙂