Ирина

В отношениях, как в танце, вести должен мужчина.

Ответы · страница 3
Андрей Гусс

Бэби,не надо иллюзий!У нормального мужчины нормальная женщина.И она может придуриваться как угодно,но какие зреют решения у неё в башке?!!

Наталья )))))

Танюша ,это мечта каждой женщины ..но в жизни все наоборот .Если человек не оправдал ваши ожиданья ,в том нет его вины ,Это же ваши ожиданья

Гелена Бондаренко

Только они это переложили теперь на женщин,вплоть до того дошло,что женщины сами делают им предложение.....Одни слабаки,тряпки,альфонсы....

Александр Савич

Ну, если у него "водительское удостоверение" не просрочено, не потеряно и не липовое, что по нынешним временам очень даже случается!...😂

Aлиф Бабаш

​Бороться должен мужчина, ведь женщина выбирает сильных, смелых и настойчивых, а не тех, кто при малейшей ссоре опускают руки и уходят.

Любовь

... и по жизни тоже ... «Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава – Бог.» (1Кор.11,3-6) Аминь!

Андрей Антонов

а за какое равноправие вы женщины боролись... у меня есть подруга, которая если бы не позвонила первой, то отношения так и замерли бы...

Ирина

я не боролась и все мои знакомые тоже

Андрей Антонов

а вы против первого шага со стороны женщины???

Ирина

это лучше чем с кем попало

Андрей Антонов

почему же с кем попало, вам же не предлагается кот в мешке...

Ирина

если по вашему мужики стали женщинами и ждут предложения сами, то кто по вашему что то предлагает?

Александр К

Если бы так , а топробуешь себя веупирается и сти как ВЫ говорите а женщина как правило не идет на поводу и хуже того не отвечает даже

Татьяна Мещерякова

у Вас видимо разногласие в семье..

Александр К

да вы что ...у нас идилия....это я выступаю...как советчик

|=
|=|@©Tя

Должен не значит обязан. Жизнь не танец и если может вести, то как говорится флаг в руки. А если нет сдай бразды правления и не тявкай

Григорий Палин

И это правильно. Пока не найдёт кому сбагрить.
А что? Быть мужчиной это ответственность.
Уже понял жизнь? Тогда перетанцуй женщину

Бесик

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.

Т*
Тамара *******

Женщина всегда сможет лежать,только это уже не секс ,а породия

Бесик

Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.

Бесик

«Тебе хорошо?» - «Да…» - «Ты знаешь, мне тоже!»

Галина Серебрякова

Я вышила эту картину, Итальянка-сборщица винограда.Картина получилась классная,вставленная в рамку -багет.Я тоже такого мнения

Галина Серебрякова

У меня она вышита размером в два раза больше,чем схема,один крестик-4 крестика и размер получился 50см-на 60см И такая же размером Княжна Лопухина+ красивые рамки багет с паспарту.На расстоянии словно выполнена масляными красками

Ирина

у меня размер 66*80 11 канва+рамка, еще больше стала, на аватарке она

Галина Серебрякова

А у меня канва №-16+ РАМКА ШИРИНОЙ-5СМ+2СМ.ПАСПАРТУ

Ех
Ехидна

И пить должен только один!!!)))
Не одна!!!)))
Один!!!)))
И на рыбалке!!!)))
И на охоте!!!)))
И в сауне!!!)))
Ну...
С последним возможно перебор))))

Игорь Кольцов

не всегда...а куда рохлей, туфтей и нытиков девать? они тоже немного но - мужчинки! кто-то же должен ими грамотно руководить!!!)))))

Татьяна Мещерякова

за чем тогда любить ..не за что!!!!))))

Ванюшин Вениамин

Все зависит от типажа встречающихся . Бывает , что и женщина берет инициативу в свои руки - инстинкт материнства великое дело

Людмила Бородич

Мне нравится ваш идеализм. Как нравятся ваши вопросы.Я с уважением отношусь к вам,хотя и не знаю вас,.но впечатление хорошее.

Ирина

благодарю, мне приятно.🍒

Людмила Бородич

я рада.Вы мне симпатичны.как человек.

Излучающий Любовь

Там, где в отношениях появляется слово должен, баланс развесовки автоматически склоняется в пользу того, кому он задолжал.

Татьяна Мещерякова

..если Настоящий мужчина..то он рыцарь ..он прсто делает..и все Вы превратно понимаете...это называется- придиркой!!!(((

Излучающий Любовь

А вы значит решили придраться к чужим придиркам? 🤣

Татьяна Мещерякова

...все нормально..таким образом узнаем человека..в любом ракусе.

Владислав Лапшин

Если ведущий мужчина,то ведомая женщина должна обладать многими качествами,дающими почувствовать мужчине быть ведущим...

Александр Чубиков

Кто умнее......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Лариса Швецова

В идеале- Да... но,увы... в жизни не так... от этого и страдаем... хочется быть за спиной... а приходится подставлять свою спину...