*****

Надо снять все мaгнитики с холодильника... Это, видно, они меня все время к нему притягивают...

Ответы
Вера Сергеевна

Я их сняла ..пропала тяга ..Голодной на ночь прилегла Не спится Слышу холодильник вопит :иди чуток перекуси ...про маешься и не уснешь Да ешь ,не опасайся ...Что Больше не манИт? Тогда верни мне весь "магнит "!😜🌹

Sekach Dev

Та да-а...)) это серьёзно...)) с этим надо бороться!..)) Размагнить магнитики, а намагнить гантели... экспандеры... штангу... да и весь тренажёрный зал...)) бассейн не плохо с магнитной водичкой..)) Всё наладится!..))

Людмила Козина ( Агеева )

Сначала надо ,что,то положить ....наверное поэтому сноха понимала все мои магнитики,а я старалась отовсюду привезти.........😀😃🤣😪😪

Сергей Соседка

Перевешайте их в туалет,я в туалете уже много лет не меняю дверь она у меня обклеена винными,водочными,пивными этикетками,так приятно

Boris Skopenkov

Решение правильное и независимо от чувства, что они притягивают. наполняя свою жизнь мишурой, мы теряем ценное...простоту.

Ва
Валерий

А лучше вообще его освободить от всего содержимого. И не периодически, а раз и навсегда!🤣🤣🤣

Александра Ким

У меня внучка ползунок,мы магнитики перевесили пониже,подползает двигает,снимает))

*****

)))

Виктор Васильевич Емелин

Еще надо отменить рекламу на телевидение,а то как реклама, так я на кухню.

Сергей Радев

надо встать другим боком будут отталкивать. (свойство магнитов

*****

😀

Наталья Тюленева

Что это за дверь такая у холодильника, что к ней всё липнет))))

*****

А вот

Галина Коровина

Та же ситуация. Вы думаете это магнитики виноваты?🤔😢

*****

Похоже на то

Борис Плутов

Постоянно проверяю холодильник а вдруг появилось новое

Сухат Жена Фараона

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Иной Никто

во исхудала на железистой диете!😜😆

*****

😃

Александр Белокуров

Это не магнитки, это не управляемый желудок в поиске.

Валерий Ан

Я свои переместил на боковую сторону. Хай там будут)))

Ботzман Барисыч

а ты их внутрь него складывай вместо колбасы

*****

Ок

Константин Котиков

Надо вытащить еду оттуда - она магнитит 😄

Се
Северный

🖼

*****

😃

Ве
Вероника

Их триста штук🤦‍♀️🤷‍♀️😉