Найдёнышь

Куда поехать на море с ребёнком, что бы не очень дорого? только не надо умничать про карское или ещё какое то северное море... к тому же они очень очень далеко от нас...

Ответы · страница 5
Влад Тоневицкий

Каспийское.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Евпатория.

Wlad Korn

В Крыму в этом году мало отдыхающих. Соответственно, цены ниже обычного.

Вечность

Лучше Сочи

Аs Для К.

на Каспий

Виталий Антусевич

На Алтай.

Виталий Антусевич

Гусе летово, или, Яровое. Мой ребетенок, болеть, после, перестал. Как пять лет, сейчас ему, двенадцать.

Василий Теркин

А вы где?

Василий Теркин

Приезжайте в Крым,Феодосия,Сулак, на поезд билетов нет,только автобус, ехать сутки

Характер- Не Подарок

Пардон! Но на страничке у Найдёныша указана Тюмень!!!! Однако, быстро меняется место жительства!

Найдёнышь

ну Вы то тоже наверное в пространстве перемещаетесь иногда)

Характер- Не Подарок

От этого место жительства у меня не меняется)))). А от Волгограда рукой подать до тёплых морей. О чём тут диспут вести!

Алиса Лиса

А вы где?

Игорь Хомченко

К ближайшему

Алиса Лиса

Ближайшее Азов

Александр Вяткин

В Анапу.

Найдёнышь

Спасибо. Сами туда ездили?)

Найдёнышь

понятно))) 40 лет назад я тоже была на море... 🤭

Сергей Луцковский

В Анапу.

Сергей Луцковский

Четыре дня, как приехали оттуда.Гостевой дом.

Оленка

Абзазия

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

в Крым...

Миша Zvo

В Судак

Борислав Громов

Джубга

Ма
Майра

Каспий

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В Крым

Ас
Асечка

Номер мы снимали за 500 руб на двоих с дочерью обычной нормальный номер единственный туалет не очень и душ Не очень а так на пару дней пожить можно это типа эконом номер

Ас
Асечка

А ещё в Джубге офигенный аквапарк нам аш не хотелось оттуда уходить

Ас
Асечка

Так что я думаю на двоих вам с ребёнком не так уж много понадобится денег если на несколько дней всего

Ас
Асечка

Найдите посёлок который Вам нужен и просто в интернете есть реклама расселения там в номера и т.д и т.п там есть люди которые занимаются этим которые возят которые расселяют там всё расскажут что почём

Найдёнышь

спасибо за подсказки) вот по работе когда ездию, не бывает проблем с поиском жилья... а тут чего то переживаю... да ещё и с ребёнком же... 🥺

Эвелина

Керчь

Радик Кильмаматов

Крым ,