Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

ГЕРМАНИЯ"Историческая" встреча в Рамштайне стран-партнеров Украины
На встрече в немецком Рамштайне на военной базе США сформировалась новая проукраинская коалиция - 40 стран договорились координировать военную помощь Киеву для отражения российской агрессии. «Россия , вы понимаете , что вы натворили ?

415
63
–5
Ответы
МХ
Малик Хайбулин

Почему новая? Все знакомые лица - НАТО в полном составе! Они просто сошли с ума - 40 государств, решили развалить Россию. Ллойд Остин ,глава Пентагона сказал: Мы разобьем Россию, даже если для этого нужно будет перевернуть небо и землю! Не о ядерной ли войне они говорят? А им самим не страшно? Надо им изучит военную доктрину России в каком случае применяется ЯО... 1. если на Россию совершено ядерное нападение. 2. если России грозит физическое уничтожение. А эти сумасшедшие - министры обороны 40 стран, угрожают уничтожить Россию... Те хотят начать 4 мировую ядерную войну...

28
1
МХ
Малик Хайбулин

Так Америка всем первый враг! Вот Россия не захотела лечь под Америку -она на нее всех собак спустила... Сколько раз она хотела уничтожить Россию. все ракеты нацелены на Россию!

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Америку на западе любят и мечтают жить , как в Америке ./

1
МХ
Малик Хайбулин

А знаешь , Зе -агент Кремля?

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Новая российская пропаганда

1
МХ
Малик Хайбулин

Зеленский - агент Кремля. Так всего за два месяца: 1. Активно развёл Запад на бабло. 2. Укрепил рубль. 3. Вдобавок к Крыму, отдал России Донбасс. 4.. Выключил газ у всей Европы, отправив её в средневековье. 5. Разорил карманы водителей, фермеров, предпринимателей и производителей в ЕС и США. 6. С начала спецоперации уехали почти всех крупные конкуренты из России, освободив место для российских предпринимателей. 7. Клянчит столько оружия, что даже Шольц заявил, что у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 8. Собрал всё дно Украинской нацистской субкультуры - татуированных, маргиналов, идиотов, маньяков, убийц из Европы и других стран в одно место, где русские их мочат пачками и оперативно доставляют к Бандере. 9. Объединил русский народ вокруг своего Лидера ! Такой мощной поддержки действий Президента и его кабинета Россия не знала за все сроки его правления. 10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино, с полными карманами "пожеланий" от благодарного русского народа. Никогда еще Россия не была так хороша, как при Зеленском.

1
МJ
Максим Jw

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

0
1
Се
Сергей

Конечно. 40 стран будут сливать устаревший шмурдяк в Украину, зарабатывать бабло. А потом будут заказывать новейшее оружие. А Вашингтон заставляет Зеленского брать кредиты под проценты, за которые после уничтожения Зеленского и его банды, будет рассчитываться народ Украины. Охуенный бизнес на славянской крови.

4
1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что будет с Путиным ? Как он будет воевать со ‘ старым « оружием ?

1
Се
Сергей

Успешно

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему не воюет успешно

1
Сергей Пономаренко
Сергей Пономаренко

Успешно идеь

1
МЦ
Михаил Цветаев

Рамштайн-американская база в Германии,что она там делает на территории "суверенного" государства?..Собрала всех своих европейских холопов,чтобы они поняли,что там Россия натворила?..Почему не у себя в США?...Россия убрала все свои военные базы в Европе...Вопрос?..Кто же управляет Европой?

15
1
МЦ
Михаил Цветаев

Я всё понимаю,а вот вы юлите,как червяк на крючке...Не надоело?..Ну как надоест-дайте знать.))

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это можно сказать о вас , очевидно , что Россия осталась одна , но даже вы этого не хотите признавать

1
МЦ
Михаил Цветаев

Орёл всегда летает в одиночку и только вороны стаями!...Так что каркайте-вороны.))

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сама себя Россия самостоятельно в могилу бросает

1
МЦ
Михаил Цветаев

Я же уже сказал,как надоест нести старческий маразм-дайте знать! Не ранее! Что непонятно?))

1
ИМ
Ирина Минаева

Вот оно истинное лицо Гейвропы и АмЭрики,когда Россия во все колокола била остановить расстрел мирных жителей на Донбассе,подписать минские договоренности,где все были?А сейчас что? Это называется война и немцы.

21
1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

А началось все в 2014 году с кремлевскими наемниками . Зачем Россия влезла в 14 году на Донбасс? Путину власти захотелось ?

1
ИМ
Ирина Минаева

Как вам идиотам растолковать мы туда не лезли.Путину и в России власти хватает.Влезла Америка со своими печенками,а вы ее поддержали,но люди на Донбассе просили автономию,но Обама приказал и его прихвостни начали обстрел мирных жителей,и вот тогда Россия выступила гарантом между Украиной и Донбассом по минским соглашениям .......и Порошенко почти подписал их,но ваши идиоты решили взять власть над Украиной и запретили президенту подписывать этот договор. Ваша Меркель тому доказательство

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Донбасс- Украина = прекратите нести чушь . Дело времени

1
ИМ
Ирина Минаева

Вы дебилка,я пишу вам ,что Донбасс на Украине и Донецк и Луганск тоже,а вы мне пишите то же самое.Ну вы и идиотка так о чем с вами говорить,у вас наверное точно деменция развивается

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хватит про Донбасс , оставьте их в покои

1
Юл
Юлия

Как только США возьмут контрольный пакет над Украиной, Сразу в силу вступит стишок, Вот ракеты тихо улетают вдаль, встречи с ними ты уже не жди, и хотя Америку немного жаль, лучшее конечно впереди,

30
1
Юл
Юлия

Пусть моют ,наймут специалиста , он вам и помоет, А я хочу умереть в своей постели, И я тоже задумываюсь над тем как не стать обузой своим детям,

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

В своей постели и дети рядом с памперсом ? Нет , я этого не хочу , хочу быть чистой , когда придут ко мне родные на свидание .

1
Юл
Юлия

Ну что сразу памперс,😁 Умру без памперса, во сне сразу,,

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я знаю о чем пишу , мама умерла за два месяца , это легкая смерть , не всем так везёт . А соседка лежали два года уже ничего не понимала , где она , что с ней , а зачем туалет .

1
Юл
Юлия

По разному бывает, Будем надеяться , что нам повезет,,

1
Николай
Николай

Вообщето так майданутые братья напрыгали. А ты слышал что Турция сейчас так же воюет с курдами? И тишина. А почему? А когда США Ливию херачила? А Югославию? Мне пофиг что там считает запад.

10
1
ВП
Все Просто

Стоп . Во первых я задавал вопрос про Россию . Но если вы хотите адаптировать ситуацию под Штаты , давайте по вашему сценарию . На Украине был аналог гражданской войны между Донбассом и Украиной . Украина пытается сохранить целостность своей страны , а России херачит Украину . В чем разница по ситуации со Штатами в Югославии ? Давайте , только а аргументами и без нервов , в спокойном диалоге , ок ?

1
Николай
Николай

Когда я писал еще не видел что тут еще и вы. Наши политики любят приводить косово и сравнивать что там кому-то можно было значит и с Донбассом смиритесь. Однако хрен. Политика двойных стандартов. И не признают Косово потому что идет политический торг. С признанием не так важно. Важно то что ситуации сходные.

1
ВП
Все Просто

Да , ситуация аналогичная . В принципе , как и баски в Испании . А по сути всё что сейчас происходит , это разборка России со Штатами , только не нейтральной территории . Украина стрелочник . А все остальное дымовая завеса для отвода глаз . Не согласны ?

1
Николай
Николай

Есть нюансы но в целом да.

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия просчиталась в войне со Штатами . Не получились у Путина показать величие российской армии .

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Вы забыли , что ещё присоединились 16 стран не НАТО . Они ещё не осознали всего случившегося. Их друг Китай присоединился к санкциям против России

1
2
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Проамериканская уже не справляется? А вот проукраинская - это уже,...смешно. Бандера - полный пипец, и достойный прототип всей этой пи...братии.

9
1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

И в истории России ничего нет хорошего , после ВОВ советские люди после победы жили бедно и даже продукты были по карточкам . И в 50 годах и в 60 годах и даже в девяностые или вы это уже забыли ?

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Это сейчас мобильная связь рассуждает?

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я жила в эти году и прекрасно знаю эту жизнь

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Всё меняется в жизни, но не всё в лучшую сторону, судя по некоторым

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никогда в Российских глубинках не жили хорошо

1
ИK
Игорь Kиселёв

Кому Вы задаёте вопрос,и какой хотите получить ответ?Ищете единомышленников или инакомыслящих?Всё возвращается на круги своя.

0
1
Лариса
Лариса

Я думаю, они встретились ,чтоб решить, что делать... Но помощь не бесплатна. А платить Украина не привыкла. Вот такой косяк.

5
1
Кс
Ксения

россии конец

1
Лариса
Лариса

Не заметно, однако...

1
Кс
Ксения

посмотрите на экономику,на цены ...на санкции

1
Лариса
Лариса

"Экономика" - это выдуманное, ничего не значащее слово. Цены повысились абсолютно во всех странах. Санкции успешно преодолеваются. Впрочем, Россия никогда не жила прям богато.

1
Кс
Ксения

а тебе то чего жопу за россию рвать,а кенгуру?

1
СЭ
С Э М

США писю у негров сосут до сих пор, непуганые идиоты. Упали в говнище по уши формирователи дерьма на палочке.

5
1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

40 стран , в том числе Израиль и Япония , Россия в кем останется?

1
ГЕ
Господин Евгений Vирт

С Китаем. Если вы думаете что китайцы это придурки на рынках, у вас очень устаревшая информация. У Китая есть всё чего вы хотели +социализм

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот Россия и будет работать на Китай

1
ГЕ
Господин Евгений Vирт

Уж лучше чем на пендосов

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваша воля

1
Олег Кочетков
Олег Кочетков

Украина в прибыли, аж 40 стран денег дадут, за такое бабло ничего не жалко, ай да эеленский ай да президент

7
1
Кс
Ксения

россии конец

1
Олег Кочетков
Олег Кочетков

Может быть возрождается СССР

1
Кс
Ксения

нет

1
Олег Кочетков
Олег Кочетков

Похоже да

1
Al
Aleksandr

СССР уже не возродиться никогда -этап пройден , старик проиграл и в кремле умные головы это понимают

2
Кс
Ксения

пусть тешат себя сказками...

1
Олег Кочетков
Олег Кочетков

Нынче все тешат себя сказками, люди оглупели и ими крутят как хотят, иных вообще нв смерть посылают

1
Бо
Бока

США хотели напасть на Союз летом 45-го года, да забздели. так и бздят до сих пор. вот руками хохлов воюют

7
1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вам нужна война на территории России ? Или вы до сих пор считаете США воюет игрушечным пистолетом ?

1
Бо
Бока

США смоет моментально от удара русских. а у нас большая территория, выживем. заебали вы тут всех!!

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем вам такая жизнь ? Будете сидеть в Сибири без интернета и ради чего и зачем ?

1
Бо
Бока

я и так в глуши живу, в посёлке

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты да , а твоих детей такая жизнь устраивает ?

1
Бо
Бока

мне они по хрену: алименты выплатил, гуляй Вася ))

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и вся ваша сущность , родил бросил , ядерным ударом , спасусь в Сибири . И таких, как ты 50% россиян . Всем до лампочки

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

стран-партнеров Украины? Это что за партнеры?У советской Украины разве были они? И зачем они сейчас?

20
1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

сводку не надо коментировать ее надо принять

1
Кс
Ксения

я ее приняла...россие конец...победы на 9 не будет.Стыдно хохлам проигрывать?

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

победы на 9 не будет? Так она уже была в 1945 году

1
Кс
Ксения

все больше не будет

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Больше не надо.Всех розгромили

1
ГЕ
Господин Евгений Vирт

Зря они Коран сожгли. Вы понимаете сколько в мире стран и народов для которых эта книга святая?

14
1
ГЕ
Господин Евгений Vирт

Это вы про Байдена? Да какая прогулка, там альцгеймер походу прогрессирует

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Президент США Джо Байден объявил о выделении военной помощи Украине еще на 800 млн долларов. Новые поставки будут включать в себя тяжелое вооружение, десятки гаубиц, тактические дроны и 144 тысяч единиц боеприпасов, сообщил Байден в четверг, 21 апреля. Таким образом объем военной помощи Украине со стороны США достигнет 3,2 млрд долларов. Прошлый пакет на ту же сумму включал в себя артиллерийские системы, снаряды, бронетранспортеры и вертолеты. Как раз у Байдена с памятью все в порядке , а как Россия будет воевать с таким вооруженным противникам?

1
ГЕ
Господин Евгений Vирт

НАЙДЕН ОГРОМНЫЙ СКЛАД ВСУ! вот так будем воевать

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы же агрессоры , завоеватели чужих земель! И все ваши высказывание это оправдание ваших чудовищных преступлений.

0
ГЕ
Господин Евгений Vирт

Не собирался оправдоваться, ну ладно. Спасибо

1
ВС
Валерий Сумский

Лучше заходи, выпьем... В гражданскую винтовками всех белых разогнали, петлюр, Махно и 14 стран

0
1
Александр Соломатин
Александр Соломатин

Ну, если им больше нечем заняться, то пусть собираются... "Собака(и) лает (ют), - караван идёт"...

0
1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Понимаем! 😁 Наконец-то повозили мордой по столу Европу и объяснили ей, "чьи шишки в лесу")))

35
1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Евро? А в Москве для пенсионеров все виды транспорта - бесплатные. Это я к тому, что здесь не итоговая сумма пенсии важна, а её покупательская способность. Условно - на что её хватает.

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это понятно , а вы знаете сколько стоит место в гараже в Москве ? Не гараж , а место в общем гараже ?

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Ставьте не в гараже🤷‍♂️ И при этом например, у вас пенсионеры платят налог на недвижимость? А в России - нет.

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

И потом, пенсионер решил купить себе место именно в гараже, только выйдя на пенсию? Так и Вы в Германии на свои 950 евро такое место не купите🤷‍♂️

1
Е.m.c🇩🇪(Woman)
Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сколько у вас недвижимости у населения ? Особенно у пенсионеров ?

1
Марат
Марат

А СМИ сообщили, что делили Украину. Большая часть уйдет Польше, часть Венгрии и Румынии.

4
1
Кс
Ксения

Путин окончательно победит Россию и она распадётся на республики.

1
РД
Рамаканта Дас

Ксюша, политика не ваше дело. У вас молоко убежало. Вернитесь к кастрюлям.

1
Кс
Ксения

может щи тебе сварить,будешь яйца полоскать.

1
РД
Рамаканта Дас

Сам справляюсь неплохо.

1
Следующая страница