Е.m.c🇩🇪(Woman)

ГЕРМАНИЯ"Историческая" встреча в Рамштайне стран-партнеров Украины
На встрече в немецком Рамштайне на военной базе США сформировалась новая проукраинская коалиция - 40 стран договорились координировать военную помощь Киеву для отражения российской агрессии. «Россия , вы понимаете , что вы натворили ?

–5
Ответы
Малик Хайбулин

Почему новая? Все знакомые лица - НАТО в полном составе! Они просто сошли с ума - 40 государств, решили развалить Россию. Ллойд Остин ,глава Пентагона сказал: Мы разобьем Россию, даже если для этого нужно будет перевернуть небо и землю! Не о ядерной ли войне они говорят? А им самим не страшно? Надо им изучит военную доктрину России в каком случае применяется ЯО... 1. если на Россию совершено ядерное нападение. 2. если России грозит физическое уничтожение. А эти сумасшедшие - министры обороны 40 стран, угрожают уничтожить Россию... Те хотят начать 4 мировую ядерную войну...

Малик Хайбулин

Так Америка всем первый враг! Вот Россия не захотела лечь под Америку -она на нее всех собак спустила... Сколько раз она хотела уничтожить Россию. все ракеты нацелены на Россию!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Америку на западе любят и мечтают жить , как в Америке ./

Малик Хайбулин

А знаешь , Зе -агент Кремля?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Новая российская пропаганда

Малик Хайбулин

Зеленский - агент Кремля. Так всего за два месяца: 1. Активно развёл Запад на бабло. 2. Укрепил рубль. 3. Вдобавок к Крыму, отдал России Донбасс. 4.. Выключил газ у всей Европы, отправив её в средневековье. 5. Разорил карманы водителей, фермеров, предпринимателей и производителей в ЕС и США. 6. С начала спецоперации уехали почти всех крупные конкуренты из России, освободив место для российских предпринимателей. 7. Клянчит столько оружия, что даже Шольц заявил, что у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 8. Собрал всё дно Украинской нацистской субкультуры - татуированных, маргиналов, идиотов, маньяков, убийц из Европы и других стран в одно место, где русские их мочат пачками и оперативно доставляют к Бандере. 9. Объединил русский народ вокруг своего Лидера ! Такой мощной поддержки действий Президента и его кабинета Россия не знала за все сроки его правления. 10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино, с полными карманами "пожеланий" от благодарного русского народа. Никогда еще Россия не была так хороша, как при Зеленском.

Максим Jw

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Се
Сергей

Конечно. 40 стран будут сливать устаревший шмурдяк в Украину, зарабатывать бабло. А потом будут заказывать новейшее оружие. А Вашингтон заставляет Зеленского брать кредиты под проценты, за которые после уничтожения Зеленского и его банды, будет рассчитываться народ Украины. Охуенный бизнес на славянской крови.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что будет с Путиным ? Как он будет воевать со ‘ старым « оружием ?

Се
Сергей

Успешно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему не воюет успешно

Сергей Пономаренко

Успешно идеь

Михаил Цветаев

Рамштайн-американская база в Германии,что она там делает на территории "суверенного" государства?..Собрала всех своих европейских холопов,чтобы они поняли,что там Россия натворила?..Почему не у себя в США?...Россия убрала все свои военные базы в Европе...Вопрос?..Кто же управляет Европой?

Михаил Цветаев

Я всё понимаю,а вот вы юлите,как червяк на крючке...Не надоело?..Ну как надоест-дайте знать.))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это можно сказать о вас , очевидно , что Россия осталась одна , но даже вы этого не хотите признавать

Михаил Цветаев

Орёл всегда летает в одиночку и только вороны стаями!...Так что каркайте-вороны.))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сама себя Россия самостоятельно в могилу бросает

Михаил Цветаев

Я же уже сказал,как надоест нести старческий маразм-дайте знать! Не ранее! Что непонятно?))

Ирина Минаева

Вот оно истинное лицо Гейвропы и АмЭрики,когда Россия во все колокола била остановить расстрел мирных жителей на Донбассе,подписать минские договоренности,где все были?А сейчас что? Это называется война и немцы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А началось все в 2014 году с кремлевскими наемниками . Зачем Россия влезла в 14 году на Донбасс? Путину власти захотелось ?

Ирина Минаева

Как вам идиотам растолковать мы туда не лезли.Путину и в России власти хватает.Влезла Америка со своими печенками,а вы ее поддержали,но люди на Донбассе просили автономию,но Обама приказал и его прихвостни начали обстрел мирных жителей,и вот тогда Россия выступила гарантом между Украиной и Донбассом по минским соглашениям .......и Порошенко почти подписал их,но ваши идиоты решили взять власть над Украиной и запретили президенту подписывать этот договор. Ваша Меркель тому доказательство

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Донбасс- Украина = прекратите нести чушь . Дело времени

Ирина Минаева

Вы дебилка,я пишу вам ,что Донбасс на Украине и Донецк и Луганск тоже,а вы мне пишите то же самое.Ну вы и идиотка так о чем с вами говорить,у вас наверное точно деменция развивается

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хватит про Донбасс , оставьте их в покои

Юл
Юлия

Как только США возьмут контрольный пакет над Украиной, Сразу в силу вступит стишок, Вот ракеты тихо улетают вдаль, встречи с ними ты уже не жди, и хотя Америку немного жаль, лучшее конечно впереди,

Юл
Юлия

Пусть моют ,наймут специалиста , он вам и помоет, А я хочу умереть в своей постели, И я тоже задумываюсь над тем как не стать обузой своим детям,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В своей постели и дети рядом с памперсом ? Нет , я этого не хочу , хочу быть чистой , когда придут ко мне родные на свидание .

Юл
Юлия

Ну что сразу памперс,😁 Умру без памперса, во сне сразу,,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я знаю о чем пишу , мама умерла за два месяца , это легкая смерть , не всем так везёт . А соседка лежали два года уже ничего не понимала , где она , что с ней , а зачем туалет .

Юл
Юлия

По разному бывает, Будем надеяться , что нам повезет,,

Николай

Вообщето так майданутые братья напрыгали. А ты слышал что Турция сейчас так же воюет с курдами? И тишина. А почему? А когда США Ливию херачила? А Югославию? Мне пофиг что там считает запад.

Все Просто

Стоп . Во первых я задавал вопрос про Россию . Но если вы хотите адаптировать ситуацию под Штаты , давайте по вашему сценарию . На Украине был аналог гражданской войны между Донбассом и Украиной . Украина пытается сохранить целостность своей страны , а России херачит Украину . В чем разница по ситуации со Штатами в Югославии ? Давайте , только а аргументами и без нервов , в спокойном диалоге , ок ?

Николай

Когда я писал еще не видел что тут еще и вы. Наши политики любят приводить косово и сравнивать что там кому-то можно было значит и с Донбассом смиритесь. Однако хрен. Политика двойных стандартов. И не признают Косово потому что идет политический торг. С признанием не так важно. Важно то что ситуации сходные.

Все Просто

Да , ситуация аналогичная . В принципе , как и баски в Испании . А по сути всё что сейчас происходит , это разборка России со Штатами , только не нейтральной территории . Украина стрелочник . А все остальное дымовая завеса для отвода глаз . Не согласны ?

Николай

Есть нюансы но в целом да.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия просчиталась в войне со Штатами . Не получились у Путина показать величие российской армии .

Fenix🇱🇹

Вы забыли , что ещё присоединились 16 стран не НАТО . Они ещё не осознали всего случившегося. Их друг Китай присоединился к санкциям против России

Александр Кузнецов

Проамериканская уже не справляется? А вот проукраинская - это уже,...смешно. Бандера - полный пипец, и достойный прототип всей этой пи...братии.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И в истории России ничего нет хорошего , после ВОВ советские люди после победы жили бедно и даже продукты были по карточкам . И в 50 годах и в 60 годах и даже в девяностые или вы это уже забыли ?

Александр Кузнецов

Это сейчас мобильная связь рассуждает?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я жила в эти году и прекрасно знаю эту жизнь

Александр Кузнецов

Всё меняется в жизни, но не всё в лучшую сторону, судя по некоторым

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никогда в Российских глубинках не жили хорошо

Игорь Kиселёв

Кому Вы задаёте вопрос,и какой хотите получить ответ?Ищете единомышленников или инакомыслящих?Всё возвращается на круги своя.

Лариса

Я думаю, они встретились ,чтоб решить, что делать... Но помощь не бесплатна. А платить Украина не привыкла. Вот такой косяк.

Кс
Ксения

россии конец

Лариса

Не заметно, однако...

Кс
Ксения

посмотрите на экономику,на цены ...на санкции

Лариса

"Экономика" - это выдуманное, ничего не значащее слово. Цены повысились абсолютно во всех странах. Санкции успешно преодолеваются. Впрочем, Россия никогда не жила прям богато.

Кс
Ксения

а тебе то чего жопу за россию рвать,а кенгуру?

С Э М

США писю у негров сосут до сих пор, непуганые идиоты. Упали в говнище по уши формирователи дерьма на палочке.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

40 стран , в том числе Израиль и Япония , Россия в кем останется?

Господин Евгений Vирт

С Китаем. Если вы думаете что китайцы это придурки на рынках, у вас очень устаревшая информация. У Китая есть всё чего вы хотели +социализм

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот Россия и будет работать на Китай

Господин Евгений Vирт

Уж лучше чем на пендосов

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваша воля

Олег Кочетков

Украина в прибыли, аж 40 стран денег дадут, за такое бабло ничего не жалко, ай да эеленский ай да президент

Кс
Ксения

россии конец

Олег Кочетков

Может быть возрождается СССР

Кс
Ксения

нет

Олег Кочетков

Похоже да

Al
Aleksandr

СССР уже не возродиться никогда -этап пройден , старик проиграл и в кремле умные головы это понимают

Кс
Ксения

пусть тешат себя сказками...

Олег Кочетков

Нынче все тешат себя сказками, люди оглупели и ими крутят как хотят, иных вообще нв смерть посылают

Бо
Бока

США хотели напасть на Союз летом 45-го года, да забздели. так и бздят до сих пор. вот руками хохлов воюют

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вам нужна война на территории России ? Или вы до сих пор считаете США воюет игрушечным пистолетом ?

Бо
Бока

США смоет моментально от удара русских. а у нас большая территория, выживем. заебали вы тут всех!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем вам такая жизнь ? Будете сидеть в Сибири без интернета и ради чего и зачем ?

Бо
Бока

я и так в глуши живу, в посёлке

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты да , а твоих детей такая жизнь устраивает ?

Бо
Бока

мне они по хрену: алименты выплатил, гуляй Вася ))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и вся ваша сущность , родил бросил , ядерным ударом , спасусь в Сибири . И таких, как ты 50% россиян . Всем до лампочки

Александр Мамедов

стран-партнеров Украины? Это что за партнеры?У советской Украины разве были они? И зачем они сейчас?

Александр Мамедов

сводку не надо коментировать ее надо принять

Кс
Ксения

я ее приняла...россие конец...победы на 9 не будет.Стыдно хохлам проигрывать?

Александр Мамедов

победы на 9 не будет? Так она уже была в 1945 году

Кс
Ксения

все больше не будет

Александр Мамедов

Больше не надо.Всех розгромили

Господин Евгений Vирт

Зря они Коран сожгли. Вы понимаете сколько в мире стран и народов для которых эта книга святая?

Господин Евгений Vирт

Это вы про Байдена? Да какая прогулка, там альцгеймер походу прогрессирует

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Президент США Джо Байден объявил о выделении военной помощи Украине еще на 800 млн долларов. Новые поставки будут включать в себя тяжелое вооружение, десятки гаубиц, тактические дроны и 144 тысяч единиц боеприпасов, сообщил Байден в четверг, 21 апреля. Таким образом объем военной помощи Украине со стороны США достигнет 3,2 млрд долларов. Прошлый пакет на ту же сумму включал в себя артиллерийские системы, снаряды, бронетранспортеры и вертолеты. Как раз у Байдена с памятью все в порядке , а как Россия будет воевать с таким вооруженным противникам?

Господин Евгений Vирт

НАЙДЕН ОГРОМНЫЙ СКЛАД ВСУ! вот так будем воевать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы же агрессоры , завоеватели чужих земель! И все ваши высказывание это оправдание ваших чудовищных преступлений.

Господин Евгений Vирт

Не собирался оправдоваться, ну ладно. Спасибо

Валерий Сумский

Лучше заходи, выпьем... В гражданскую винтовками всех белых разогнали, петлюр, Махно и 14 стран

Александр Соломатин

Ну, если им больше нечем заняться, то пусть собираются... "Собака(и) лает (ют), - караван идёт"...

Андрей Мацнев

Понимаем! 😁 Наконец-то повозили мордой по столу Европу и объяснили ей, "чьи шишки в лесу")))

Андрей Мацнев

Евро? А в Москве для пенсионеров все виды транспорта - бесплатные. Это я к тому, что здесь не итоговая сумма пенсии важна, а её покупательская способность. Условно - на что её хватает.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это понятно , а вы знаете сколько стоит место в гараже в Москве ? Не гараж , а место в общем гараже ?

Андрей Мацнев

Ставьте не в гараже🤷‍♂️ И при этом например, у вас пенсионеры платят налог на недвижимость? А в России - нет.

Андрей Мацнев

И потом, пенсионер решил купить себе место именно в гараже, только выйдя на пенсию? Так и Вы в Германии на свои 950 евро такое место не купите🤷‍♂️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сколько у вас недвижимости у населения ? Особенно у пенсионеров ?

Марат

А СМИ сообщили, что делили Украину. Большая часть уйдет Польше, часть Венгрии и Румынии.

Кс
Ксения

Путин окончательно победит Россию и она распадётся на республики.

Рамаканта Дас

Ксюша, политика не ваше дело. У вас молоко убежало. Вернитесь к кастрюлям.

Кс
Ксения

может щи тебе сварить,будешь яйца полоскать.

Рамаканта Дас

Сам справляюсь неплохо.