Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Поняла с кем общаться не нужно. Необходимо при встречи задать вопрос"слушаете ли вы кспийский груз, кипелова и рамштайн." Если да, то общение лучше прекратить сразу.

Ответы
Равиль Хазиев

это типа " скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"ну общения всë равно врядли получится ни кипелов ни рамштайн мене не интересны мне кажется я перерос эту музыку или не понял.нравится под настроение рок-н-рол,:браен адамс ,бонд джови,зи зи топ,недавно открыл для себя группу конгос ещë назаред ,аэросмит всë в таком духе очень нравится в последнее время рок-н-блюз,ритм-блюз вобщем блюз и слушаю как правило не концерты а отдельные понравившиеся вещи

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Это очень хорошо. Блюз мне тоже нравится)

Александр К

Очень необычно. У вас неприятие именно к этим исполнителям, или ко всему року вообще? Или только хэви-метал? Про Каспийский груз ничего не знаю, а вот с творчеством Кипелова знаком хорошо, в подростковом возрасте слушал

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Я просто исследования проводила.

Александр К

Мне интересно, каково ваше отношение к этим группам и жанру рока в целом.

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Есть рок который мне нравится.

Александр К

Понятно. Значит, не угодили именно эти группы. Раммштейн, кстати, я тоже слушал в подростковом возрасте. Потом еще переслушывал, когда немецкий более-менее узнал, они заиграли новыми красками 🙂 Все равно, очень странный выбор групп, мне даже сложно понять, чем они так выделились, кроме своей довольно большой популярности. Их можно назвать "попсовым" металлом (тогда не очень понятно, причем тут "груз"). Тогда такой вопрос: а что вы думаете о людях, слушающих металлику? Их тоже - в топку?

Сергей

А если человек меломан? Ну вот не все песни нравятся ему, а по одной из какой группы? Перечисленные группы и певцы мне, например, не нравятся, но по песне-пару можно послушать по настроению.

Евгений Вахтель

это вот зря. могут быть и вполне адекватные люди))
я вот каспийский груз не слушаю, арию и кипелова тоже. а вот раммштайн вполне себе норм)) что ж мне теперь с Олей Муссолиней не поговорить))

Александр К

Погуглил "каспийский груз". Это вообще рэп, к року отношения не имеет (как и вообще, к музыке). Сомневаюсь, что есть люди, слушающие этот мусор, и в то же время металл, хоть и попсовый

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Есть такие люди. И их много. А вы послушали?

Александр К

Да, конечно, послушал, мне несколько секунд хватило. Даже не представляю, где вы могли найти хоть одного такого человека. Металлистов я много знал, ну ни один уважающий себя рокер слушать рэп не будет

Анвар Мансуров

Я слушаю Пинк Флоид, Супермакс и российский рок 80- годов - (воскресенье, альфа, Наутилус, ддт, Чайф, машина времени и др.) Это тоже повод не общаться?

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Нет. Я написала конкретно.

Анвар Мансуров

А что вам конкретно не нравится в этих исполнителях? Я мельком слышал некоторые их композиции, признаться я не в восторге от них и от песен на немецком языке меня коробит если честно.

Анвар Мансуров

Я слушаю Пинк Флоид, Супермакс и российский рок 80- годов - (воскресенье, альфа, Наутилус, ддт, Чайф, машина времени и др.) Это тоже повод не общаться?

Алексей Бондаренко

Не знаю но мне Наутилус, Кипелов,Земфира,Кино по душе. Рамштайн не все но есть что послушать иногда а кайспийский это не мое. Лучше Баста,Гуф,Ак...

Alex Write

А какова взаимосвязь между музыкальными предпочтениями и человеческими качествами/кругозором/коммуникабельностью/нравственностью и т.д.?))

Alex Write

Ну в чем она выражается? Эта связь. Вот что с этими людьми, по вашему, не так?

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Они легкомысленны и безответственны

Alex Write

😂. Впервые слышу о подобной аналогии) а люди слушающие шансон или поп?

Tu
Tutby

А что еще такого особенного в любителях Кипелова и Рамштайн, кроме хорошего музыкального вкуса? Почему с ними не нужно общаться?

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Ну как показало исследования эти люди легкомысленны и безответственны. И не любят развиваться.

Tu
Tutby

И кто, интересно, проводил такие абсурдные исследования? А кто любит Пугачеву или Киркорова, к примеру, развиваются?

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Вы так завелись именно потому что вы их слушаете?)

Tu
Tutby

Глупость - практическая гипотеза, не имеющая смыслового содержания.

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Как пожелаете☺главное успокойтесь)

Tu
Tutby

😊

Z-Мимокрокодил-V

Ромштексов я было начал слушать, но скоро понял, что это попса под видом рока.Кипение, бурление и миазмы я не слушаю.

Z-Мимокрокодил-V

Ее кто только не исполнял.

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

"Кто этот парень с гитарой" сейчас играет.

Z-Мимокрокодил-V

"Отныне мы станем петь так - и только так!"

В.
Владимир .

Первое не знаю, но и у Рамштайна и у Кипелова есть парочка годных исполнений. Не Штраус, конечно, но послушать можно

Хэ
Хэнк

А лучше слушать молодёжно-сопливый рэпняк про секс,бухло и наркоту? Чем же плоха песня Кипелова Возьми моё сердце?

Игорь Карташов

Рок не всегда отвратительный есть песни нормальные а попса если вслушатся то вообще сплошная чепуха

Анна

Совсем одинаково: Говнище и рок! Думаю,вот с таким человеком как раз общаться и не надо! При встречИ!

Ир
Ирина

А мне Рамштайн нравится! И я спокойно проживу, если вы со мной общаться не будете. Напугали прям!

Ар
Артур

я слушаю энигму и многое другое Кипелова и др. могу послушать в гараже при плохом настроении

V-Враг Незалёжности - Z

Я слушаю Pink Floyd,Dream Theater,Stratovarius,а нигерский реп и сопливую розовую попсу нет...это для голубцов

Сергей Львов

Ну, это еще далеко не значит, что при всех отрицательных ответах окажется именно ваш идеал)

Jo
Joker

Я не слушаю подобную хуйню я вообще ниче не слушаю ни путина ни песни ток с собакой гуляю

Jo
Joker

Так спокойнее, че зря голову засирать ненужной информацией

Jo
Joker

А вы красавица)

Оля Ля-Ля Оля Ля-Ля Оля Оля Муссолини

Спасибо. Это старое фото.