Йосиф Давидов

🖼Ануннаки из Нибиру, в свою бытность на земле много наштамповали нам своих рептов, заточенных под людей. Их просто отличить, по основному признаку: они любят часто долго и протяжно ээээээкать среди речи, так же ааакать и ииикать, но это реже. Только что слушал комментаторшу прошедшего рамштайна, так она за минуту умудрялась 20 раз протяжно экнуть, аж противно. И эти экающие репты появились не давно, несколько лет назад. Вспомним 1960 г. по2020, ни одной экающей твари. Просмотрите фильмы этих годов - ни одного случая. Не давно, смотрел, ради любопытства, современный мультфильм, там тож начали экать, фуу, какая гадость. 🤷‍♂️😔☹️

Ответы
Fenix🇱🇹

Лучше прочтите книги Захария Ситчина , он как раз писал о них .

Fenix🇱🇹

Не знаю , возможно они наблюдают за нами , как за экспериментом .

Йосиф Давидов

🖼Вот она справа, внизу, летит к Солнцу. 😕

Fenix🇱🇹

Об этом я тоже читала

Йосиф Давидов

Скоро увидишь ! 🙁

Fenix🇱🇹

Возможно

Goodbye

Ни чего не понял пойду 100грамм выпью

Йосиф Давидов

Давай, эт ваше, водку жрать и ничего не знать ! 🤷‍♂️☹️

Goodbye

Это поговорка такая дебил

Йосиф Давидов

Так, нечисть, давай в галюн, там тее быть, тама тее и жить ! 😁

Marcus Right

Чушь и вздор.

Nikola Mahkov

-гадость!--

Йосиф Давидов

Но это хорошо, што экают, хоть чрез это их видим. 🙂