Е.m.c🇩🇪(Woman)

ГЕРМАНИЯ"Историческая" встреча в Рамштайне стран-партнеров Украины
На встрече в немецком Рамштайне на военной базе США сформировалась новая проукраинская коалиция - 40 стран договорились координировать военную помощь Киеву для отражения российской агрессии. «Россия , вы понимаете , что вы натворили ?

−5
Ответы · страница 3
Ирина Кореневская

Мы творим, а натворили вы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит сейчас идут гробы русских солдат из Украины , это нормально ?

Ирина Кореневская

А вы знаете другой исход войны? Это не игра в компьютере, закрыл и нет её.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем было начинать эту войну ?

Ирина Кореневская

А как нужно было защитить русских людей? А как нужно было пресечь все угрозы в адрес России? К сожалению Украина имеет глупого руководителя, которого дёргают за веревочку

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем вы защищаете русских людей в Украине , они вас просили об этом ? К сожалению президент России агрессор и убийца . , но это ваш президент , берегите его и не выпускайте из бункера , пусть сидит там и никому не мешает жить .

~E
~ Eva Lansca ~

Детский наивный вопрос.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Москва пошла ко дну

Анатолий Полиховский

Канечно понимаем, а что

Анатолий Полиховский

Данные те которые есть по факту. Я инженер и всё это вижу и с этим постоянно приходится сталкиваться. Щас на старые Вольво (самосвалы) закупили 300 покрышек в Китае, так они сами их и привезли

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Китай и нашим и вашим

Анатолий Полиховский

В России точно скоро безработицы не будет. Берут всех, обучают, одевают--иди зарабатывай деньги и пенсию. В Казахстане Россия строит кучу промышленных предприятий. А вот те фирмы которые прекращают поставлять свою продукцию, что они будут делать? Вышел закон: "Кто не восстановит свою деятельность до конца мая 2022 больше на Российский рынок не будет допущен"

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вся восточная Россия перейдёт к Китаю , поздравляю

Анатолий Полиховский

чё мелочиться, давай больше отдадим

Ни
Николай

Всё верно, так держать!

Виктор

А что мы натворили?

Виктор

Почему не запретили им землю по карманам тырить?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Маленькая страна Украина ,

Виктор

Всю стырили?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Стырили гады российские

Виктор

А вы что , смотрели?

Igor Fedaev

Конечно !

Igor Fedaev

Обожди , они вас ещё подставят , вот тогда вы пожалеете что не выступили единым фронтом с нами против сатанинской страны, в будущем вы ещё будите воевать с ними .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия входит в коалицию в НАТО , а вы что хотите , чтоб немцы были против НАТО ? У вас все хорошо с головой ?

Igor Fedaev

Это пака , нет ни чего постоянного в этом мире !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже много лет НАТО защищает свои страны

Igor Fedaev

Вот скажи кому в 80 том что СССР исчезнет тоже бы ни кто не поверил , а вон оно как вышло !

Наталия

Что?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Данные по России 1351 убитый , по министерству Великобритании 15 000 есть разница !

Наталия

Почему им верить, они откуда могут знать, их же там нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Космическая разведка может сказать сколько дыр у вас в трусах

Наталия

Не пиздите сами хотите в это верить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не старая ты ещё баба , погугли и поучись .