Ма
Мария))

Посоветуйте пожалуйста какой нибудь интересный фильм?

Ответы
Кайзер Созе

клуб завтрак,ферис бьюллер берет выходной,горячие головы,запах женщины,кровавый четверг перевод гоблина,гран торино,однажды в ирландии перевод гоблина,беги без оглядки,монстры на каникулах,рапунцель,убрать перископ, секс по дружбе,бобро поржаловать,город грехов,старперцы,из парижа с любовью,код доступа кейптаун,красный штат,мы миллеры,малавита,

Ма
Мария))

Спасибо

Daniyar ))

История,о замечательной семье,про одной девчонке сироте с сестрой и вечно прощающего папочки,очнь увлекательная история из множество выпусков,можно смотреть как самой так и со своей семье1.

Синий Экран Смерти

Полосатый рейс, королева бензоколонки, реальная сказка, мирный воин, жизнь пи, кин дза дза, в бой идут одни старики, берегись автомобиля, мимино

Ма
Мария))

спасибо

Синий Экран Смерти

не за что, рекомендации от рождённого в СССР

Александр Барашков

Мария! здравствуйте! Ваших интересов не знаю! Я считаю жизнь про жизнь в гармонии с природой (АВАТАР) можете посмотреть

Ма
Мария))

Спасибо видела мне очень понравился

Александр Хроменков

"МОТЫЛЬКИ" про ликвидаторов Чернобыльской атомной станции на киностудии "Беларусьфильм".....Маш 👍

Александр Хроменков

художественный

Ма
Мария))

Спасибо

Александр Хроменков

посмотри понравится.... Машунь..

Ма
Мария))

Хорошо

Александр Хроменков

"Легион" он старенький правда..но👍мистический

Ма
Мария))

Видела классный

Александр Хроменков

ну а больше пока не чего порекомендовать

Андрей Берзенин

Машенька, как же это сделать, если совершенно непонятны: ни твой уровень, ни твои предпочтения?

Ма
Мария))

На ваш вкус просто посоветуйте 😊

Андрей Берзенин

Хотя бы жанр назови

Ма
Мария))

Комедии

Андрей Берзенин

День выборов,День выборов 2

Ма
Мария))

Благодарю

И. S.

"Эксперимент", "Пианист", "Опасная иллюзия", "Властелин колец" и что- нибудь Тарантиновское...

Ма
Мария))

Спасибо

Сергей

Ага - Вам сейчас посоветуй - Вы пойдёте фильм интересный смотреть а мы здесь сидеть будем !

Ма
Мария))

Слушать сер😊😉

Сергей

Так пойдёт ?

Ма
Мария))

Конечно

Сергей

Я могу быть свободен ?

Ма
Мария))

Да вы свободны 😊

Metal Man

о,сам хотел какой-нить позырить щас... да и как я могу посоветывать не зная вкуса в жанре..

Ма
Мария))

комедия

Metal Man

Маска

Елена Алексеева

По Культуре идёт сейчас фильм с Элвисом Престли... Интересно... И музыки много... 🙂

Я Ждал Тебя

яб посоветывал ,но ты врятли будешь смотреть тебе не бось мелодрамы подавай))))

Ма
Мария))

Нет желательно ужасы боевики и тд

Я Ждал Тебя

в 18 лет,девушка смотрит такие фильмы,однако)

Ма
Мария))

Ну вот такая вот я 😊

Я Ждал Тебя

наверное

Евгений Подлазов

Пленники небес, Достучаться до небес, Подозрительные лица, Письмо в бутылке

Humberto Silva

Множество хороших фильмов. Какой жанр вам больше всего нравится?

Ма
Мария))

Комедии

Humberto Silva

хороший французский фильм "1+1"

Не Путевый Провокатор

посмейтесь и погрустите 🖼

Ма
Мария))

Спасибо

Не Путевый Провокатор

южный фронт 2015

Вадим ****

И последнего что смотрел запомнился фильм,, завуалируй это,,

Леонид Шестаков

американская комедия "Множество" - огромное удовольствие....

Мир

Посмотрите очень хороший добрый фильм " Играй как Бэкхэм"

Ya
Yanvan

Я вас помню,вы же тот цветочек)какой вас жанр интересует?

Ма
Мария))

lf dct dthyj))

Ya
Yanvan

Я понимаю ваш язык,гляньте Пассажиры или Хатико или оно)

Ма
Мария))

благодарю))

Ya
Yanvan

🤗 🍦

Алексей Миркин

Американский дедушка например .

Сергей Орлов

ку город м один художественный второй документальный