Ек
Екатерина

Жизнь с улыбкой намного красивее,
Теплотой наполняет сердца.
Улыбайтесь! И будьте счастливее,
Пусть улыбкам не будет конца !!!

Ответы
Наиль Хисаметдинов

От улыбок милых ваших Мир становится светлей. С вами жизнь намного краше, И, конечно, веселей! ... Будь желанна и красива, Веселись, шути и пой, Ты люби и будь любима, Удивляй весь мир собой! ... Пусть в День 8 марта ты будешь улыбаться. Желаю моей музой счастливой оставаться! Ты знаешь, что тобою я словно околдован, Твоей красой небесной навеки зачарован. Желаю быть беспечной, красивой и влюбленной, Поэтами воспетой, удачей окрыленной! Желаю, чтобы в жизни была легка дорога, И, если, вдруг обижу, прости мне, ради Бога!

Ек
Екатерина

Чудесный экспромт, спасибо, улыбнулась

Александр Иванович

Не бойтесь дарить согревающих слов от выпитой поллитры вина!!!!!!!!!!! В нетрезвом состоянии творить благие дела!!!!!!!!!!!!! Чем больше вольёте в себя вы вина!!!!!!!!!!!!! Тем сильнее воспылает яростная страсть и получите вы всё сполна!!!!!!!!!!!!!! Ведь эта огненная вода позволит дарить вам повышенных чувств и гораздо больше тепла!!!!!!!!!!!

Валерий Киселев

Как бы научиться улыбаться даже тогда, когда кошки скребут.

Ек
Екатерина

И вдруг клюет? И нужно рыбку вытаскивать

Валерий Киселев

Клёв меня не сбивает с хороших мыслей. Меня может сбить услышанный чей-то мат, особенно женский или грубость другого типа.

Ек
Екатерина

Пусть будет поменьше в мире этого, а лучше совсем не будет

Валерий Киселев

Конечно, Екатерина! Очень приятно пообщаться с таким человеком, как Вы.

Андрей

Я тоже всем это говорю смейтесь -пофиг над чем 😉🥳🍷🤝🤣

Ирина Карташова

Спасибо! Накануне 8 Марта актуально.

Анатолий Дубинин

😊💐🍰☕☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Ве
Вера_Вечная...

Да будет так всегда

Ек
Екатерина

Да!

ДА
Дмитрий Арбузов

ля ля - тополя 😁

Ек
Екатерина

да, да, да

Эльмира Фассахова

😀☺️😊😇👍🤝

Amirani Chabukiani

Я и улыбаюсь

Amirani Chabukiani

Удачи вам

Ек
Екатерина

И вам

Amirani Chabukiani

И здоровья

Ва
Валерий

слухаемся

Nikola Mahkov

-пусть--😛

Евгений Загаринский

Красиво

Са
Сара

Взаимно

Надежда Кудряшева

👍🍬🌹

Алексей Голофаст

Пусть!

Са
Саша

Пусть

Насима Костикова

👍👏

Андрей Матис

👍🌹

Пвв

гут!