Анастасия Гончарова

Бывает у кого такое,? Вроде всё в жизни хорошо, но настроение... Как кошки скребут!..

Ответы · страница 2
Димон Бойко

Жизнь слишком коротка чтобы пить дерьмовый кофе и страдать по человеку который тебя не ценит.

Димон Бойко

Сергей Лайкин

Я называю это состояние-нулевой день, больше одного дня у меня эта ипохондрия не продолжается

Злодей Горыныч

Бывает дорогу перебегает тринадцать кошек с пустыми ведрами и у всех соль сзади сыпется)))

Петр Шквара

Лечиться нужно, у вас Сплин. Это английское заболевание, можно в инете посмотреть что это.

Qqqq Qqqqq

а раза три сплюнуть через левое плечо да ругнуться от души и настроение сразу на все 100%

Виктор Бутенко

Когда они только скребут, то еще ничего, но вот когда они как бы в Душу нагадили - Жуть!!!

Manuel Morales

Да, если внутри плохо, что все плохо. Нужно поправить внутреннее остальное наладится.

Иван Кравцов

Без причины так не бывает надо искать причину и устранять её Настенька ищи причину.

Орынбасар Ашимбаев

Привет Анастасия! Да, бывает так на душе тяжко. Когда нет рядом любимого человека.

Толя Петровский

Спусти на них всех собак, сплюнь через левое плечо и в перед с песней по жизни.

Виктор Червонных

А как же очень даже бывает но всёравно прорвёмся Удачи!!!😇 🍷 🍫

Владимир Тромушкин

бывает . как говоря - хороший нос за три дня кулак чует. не грусти все пройдет

Сергей Москалев

Бывает. Но ни в коем случае не надо отчаиваться. В итоге - всё будет хорошо!

Metal Man

да бывает,особенно если плохо поспал,не выспался или просо погода влияет!

Дмитрий Чучалин

У меня тоже . Это одиночество. Ты вроде не один и люди рядом . А в душе хлам.

Ал
Александр

Да лан Анастасия,улыбнись и все пройдет,трям,здрям и всего хорошего Вам)))

Владимир Юдинцев

Сотворите себе небольшой праздник, а заодно и близким!🎄 🌹 ☺️

Федя Кукин

Внутренний некомфортно!! Конечно бывает! И причины этому бывают разные!!

Борис Кирпиченко

Это от неспособности управлять своим мышлением в выборе темы мышления.